Форум на ОКУЛУС

Тема 34660, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Seide
     28 февраля 2016 (16:23)

Речь о моей подруге. Я очень переживаю за нее, в последнее время у нее совсем как-то не ладиться.

Она всегда была немного не от мира сего, художница, режиссер, раньше занималась театром и пантамимой ( ) Но денег это не приносит. Занималась чисто меркурианской работой не по профессии, но за последние пол года её 3 раза уволили, вот пару дней назад в последний раз. Постоянно происходят ошибки, недопонимания, техника отказывается в её руках работать.

С личной жизнью тоже не получается. Мужчины врут, играют, потом бесследно исчезают.

Вчера она сказала, что думает уйти в монастырь. Это не пустые слова, у нее в семье не редки случаи, брат в монастыре. Я её там плохо представляю, у нее , у1 в 7 доме, она очень социальный человек.

Я сейчас только на телефоне, поэтому ограничена в просмотре прогрессий. Смотрю только транзиты.

Транзит Нептуна по солнцу и мерку уже прошел, сейчас идет по луне, у12. Оттуда и мысли про монастырь, а так же ошибки, недопонимания и невозможность 6-домной деятельности.

В личной жизни я ей даже не знаю что советовать. Я все советовала переждать транзиты урана и плутона по Венере и Марсу. Ну вот они прошли, а ситуация не улучшилась. Все повторяется по кругу уже 3 года.

Главные вопросы, это есть ли возможность замужества?

И как зарабатывать деньги?

Её данные 20.02.85

17:15 Тбилиси

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 февраля 2016 (16:49)

Я читал, что для проработки нептуна, ему нужно отдаться!

Еще для проработки нептуна нужен сатурн (здравый смысл, осторожность) и плутон (умение видеть обман).


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Oltime
любитель
     28 февраля 2016 (17:41)

Каяться во всех тяжких, вольно или невольно совершенных . Шутка, но 12-ый и - это еще и раскаяние.

Транзит по не из легких, но она уже пережила пару соединений от , Рыбья энергия ей не чужда, тем более, что в натале Нептун аспектирует то, чем управляет.

На транзите желательно подняться над обстоятельствами, не избегать переживаний, глубокое восприятие, не удерживать изо всех сил равновесие и какую-то привычную форму, можно, а порой и нужно хорошенько проплакаться, обратиться к небесам, отдать какие-то вещи в благотворительную организацию.

4, 8, 12 дома в водных знаках, водная Луна в 8-ом - если увлечется самоанализом, будет рефлексировать, на таком транзите многое в себе поймет.

Для отношений лучше дождаться секстиля тр. к нат. , но учитывая оппозицию тр. к нат. , нужно анализировать глубже. И потом, Уран - это порой такой пшик... Как бы то ни было, предстоящий транзит не отношенческий.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 февраля 2016 (17:56)

это еще и раскаяние.

Это чувство вины. А раскаяние или нет - это зависит от системы ценностей и модели мира.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Malena
     28 февраля 2016 (17:59)

Я стеллиумная и наоборот жду транзиты , может он вытолкнет меня наконец в творческую среду. Сейчас он МС.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Oltime
любитель
     28 февраля 2016 (18:54)

Это чувство вины. А раскаяние или нет Чувство вины связано с чувством ответственности, а ответственность ближе к . Так же чувство вины сопряжено с негативной оценкой себя и своих поступков, угрызением совести, страхом, стыдом (особенно, если были свидетели поступка, общественное порицание) - всё это ближе к Сатурну с его требовательным, серьeзным подходом, занижением, самобичеванием и т.д.

Раскаяние, покаяние - это уже ближе к завершению этапа, к боли, мучению, лишению, к вере в бога, поэтому и связь с .

У меня знакомый на тр. Нептуна по Солнцу и Меркурию жалел, что затеял столько вранья в первой половине жизни, жалел, что связался с одной женщиной. Другой знакомый на тр. Нептуна сожалел об упущенных возможностях, о браке и вообще о многом. Они не столько чувствовали себя виноватыми (не всегда даже понимали где был совершен промах), сколько испытывали боль, досаду, сомнение.

И Сатурн, и Нептун могут наделить угрызением совести и самобичеванием, но взывает к нравственности, совести в более осознанной, рациональной форме, склоняет к более эмоциональным переживаниям, угрызениям, основанным не столько на разуме, сколько на ощущениях.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
klenok
     28 февраля 2016 (21:09)

Расслабиться..

У меня тоже стеллиум в рыбах

незаслуженно оболгали, просто до смешного абсурдные слухи распространяли обо мне. Друзья вступались за меня.

сейчас из-за невозможности достать документы из Луганска не могу оформить недвижимость, все висит недоделанным

скоро

и .....

Я понимаю и ощущаю все эти транзиты и мне не трудно их переживать.

Relax
     28 февраля 2016 (21:53)

klenok, а как ощущаете к и ? У меня в натале и в этом году тригоном к соединению, вот думаю чего ждать, потому что пока Нептун хорошего принес мало..


Happiness lies in good health and a bad memory.
limonka24
     29 февраля 2016 (07:28)

У меня как раз сейчас такие транзиты по и . С 14 года туда-сюда Нептун по ним ходит. Сейчас до - орб 2, до - орб 4. В 10 доме.

Вообще не чувствую. Спать хочется часто (но у меня, в 15 году обнаружили, что щитолвидка медленно работает, поэтому из-за этого - здесь мой виноват).

sunnybright
     29 февраля 2016 (09:49)

лимонка24, а что с марсом?


Творец, дай нам сил изменить то, что не приемлем, и принять то, что не можем изменить, а также разум отличить одно от другого.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере