Форум на ОКУЛУС

Тема 34157, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Gil
     9 ноября 2015 (12:05)

Такие же аспекты. Вожу хорошо, но, действительно, повышенная аварийность на дороге. Каждую неделю что-нибудь да случалось за рулем. После нескольких случаев, которые могли закончится летально,водить перестала.

Уран в 3 доме. Квадрат к упр.6,8.

koshka stella
Доброкошка)
     9 ноября 2015 (17:15)

Меньше паники, вы ж с "таким" гороскопом вон до какого возраста дожили как-то))

Я и не паникую.

Раньше вообще даже и не задумывалась ни о чем подобном, поскольку не было предпосылок, но теперь условия жизни изменились, и возникла необходимость начинать учиться вождению.

Просто спрашиваю, насколько это может быть опасно при параметрах моего натального гороскопа.

Может, релокацию еще посмотреть,поскольку переехала далеко и по местному времени даже день рождения должен поменяться.

Но, насколько знаю, градусы, в которых находятся планеты, останутся те же,только расположены они будут в других домах.

Людям с напряжением в гороскопах по домам 1-3-8 можно советовать не садиться за руль

То понятно, ну, а если надо?

На работу можно добираться без машины, автобусы никто не отменял.

У нас без машины никак нельзя: общественного транспорта, можно сказать, нет, а построено все широко и с большим разбросом.

Даже до ближайшего большого магазина примерно 2.5 км.

И так во всей стране, кроме очень крупных городов.

И если раньше могла без машины обойтись, то сейчас вряд ли...


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
koshka stella
Доброкошка)
     9 ноября 2015 (17:31)

Zorina,

Очень благодарна Вам за советы и рекомендации!

юному человеку с соединением Венера-Марс как у Вас подошли бы спортивные танцы, но может и Вам актуально ))

Очень любила танцевать в юности, но сейчас что- то на танцы не тянет)

Еще развивать интуицию

Интуиция у меня довольно- таки развита, причем как- то сама по себе. Часто вещие сны посещают или ощущение, что " копать нужно здесь" ( в переносном смысле).

Было так, что предсказывала исход событий , знала, что встречу того или иного человека.

Причем все подсказки абсолютно спонтанно в голову приходили.

Об изучении астрологии - при Сатурне в падении и квадратуре Уран-Меркурий в Вашем гороскопе я бы рекомендовала не пытаться учиться исключительно самостоятельно, Вам требуется выстроенная кем-то система и контроль за непрерывным освоением материала, поэтому лучше заниматься с преподавателем.

Я сама профессиональный преподаватель ( не по астрологии, конечно) , поэтому системы умею строить ( у меня даже авторские программы есть).

Учусь быстро, легко запоминаю большие объемы материала.

Учиться люблю.

Но слишком пристального контроля за собой с детства терпеть ненавижу ( Уран, ага)))


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере