Форум на ОКУЛУС

Тема 34156, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
impulsive_li
     7 ноября 2015 (13:57)

лет с 5 набираю вес. до этого была костлявой, как все нормальные дети. причем так резко после укола бцж. стеллиум в козероге во 2 доме. меры не знаю. да и щитовидка проблемная, но по врачам не бегаю.

в транзитах было взаимные аспекты нептун-хирон . если брать нептун как гормоны. разрушение элементом 8ого? между юпитером и нептуном в натале 150 гр.

юпитер шел по 2 дому, но прошел солнце в стрельце, дальше в козероге: луну упр 8, венеру упр 7 и 11. и вот когда пошел по урану упр 3 и мерку упр8 и 10, потом нептун упр 4.

к2 в стрельце с захватом козерога полностью. резкий набор веса был.

дирекции

дир юпитер упр 2 квадрат плутон в скорпе упр 1.

к6 натальный к квадрате к узлам.

дирекц к6 в расходящемся трине к урану меркурию.

в 5 классе похудела на нервной почве.

транзиты

во 2 дом зашел плутон. в 8 - сатурн. в натале сатурн сильный упр 2 во 2. плутон тоже сильный. упр 12 и 1 в 1. юпитер шел по 8 дому. до этого летом прошел оппозицией стеллиум в козероге, но это время не запомнилось.

дирекц ось 6/12 попала на натальную 7/1.

дирекц сатурн в квадрате к нат к6.

9 класс. похуделось само как-то. юпитер прошел по асц. перед этим сменила имидж. загрузилась заново по . коротко подстриглась. перекрасилась в черный. перешла на полуспортинвый стиль.

короче лень писать дальше.

Ленхен, я Вам скину на почту даты и натал?

Ленхен
     7 ноября 2015 (13:58)

impulsive_li, буду благодарна.

Только отметьте даты по повышению/понижению веса, пожалуйста.

Milasha, уже. Сначала - лечение, потом - похудание. Тут оба врача категоричны, поэтому и пялюсь на транзиты. Диспозитор Мерка Марс - авось чего и получится. Ну хотя бы держать пока. До следующего лета, пока пр. Луна из первого не выйдет.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Ленхен
     7 ноября 2015 (13:58)

дубль


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Verbena
     7 ноября 2015 (18:46)

Добрый день! Более двух лет назад удалось похудеть на системе питания Татьяны Малаховой, по наводке Лёвки: http://bud-stroynoy.ru/, скинула 15 кг где-то за 4 мес., с тех пор придерживаюсь в основном этой системы, не без нарушений, естественно; в праздники и в гостях позволяю себе всё. Эта система положительно влияет не только на вес, естественно, а и на здоровье в целом. Очень советую. Можете в блоге у Лёвки поискать ее отзывы, это примерно апрель 2013 года.

Ленхен
     7 ноября 2015 (18:53)

Verbena, спасибо.

Но вы лучше напишите про транзиты, если есть, чем поделиться. Тема - связи "астрология-транзит-вес", а не - "как похудеть".


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Verbena
     7 ноября 2015 (19:13)

Набор веса шел при транзите по 2-му дому, петлял туда-сюда где-то по нему несколько месяцев. Собственно, и снижение веса началось на том же транзите, вышел из 2-го через два месяца после начала похудения. Я свое похудение связываю скорее с транзитного к нат. и последовавшим вскоре за ним транз. с нат. , управителем 2-го дома. Ни Асц, ни управит. Асц особо под действие серьезных транзитов в этот период не попадали. И через 1 дом значимых транзитов не было.

Ленхен
     7 ноября 2015 (19:19)

impulsive_li

в транзитах было взаимные аспекты нептун-хирон . если брать нептун как гормоны. разрушение элементом 8ого? между юпитером и нептуном в натале 150 гр.

Гм... Заметила только что одну особенность. У меня было два курса лечения гормонами. Первый начался, когда транзитный Хирон встал в АСЦ (в натале 8 дом)

Хирон все еще петляет, но эта петля последняя, на ней второй курс.

А 12 лет назад петлял в оппозиции к Марсу - диспозитору У1, с трином к АСЦ, на котором тр. Юпитер стоял. Ничего себе, Ворота Золушки.

Verbena, и у вас, получается, не работает ретроградность Юпи. Значит, не буду от петли ничего особенного ждать пока

Я свое похудение связываю скорее с транзитного к нат. и последовавшим вскоре за ним транз. с нат.

Да, Уран часто обтесывает лишнее.

У меня из углов он берет только оси 4-10 и 6-12 секстиль-трин.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Julsi
     8 ноября 2015 (14:16)

Когда у меня родилась старшая дочка, транзитный Юпитер был в 12-м.

За беременность я набрала 13 кг, родила и была меньше, чем до, даже с грудями 4-го размера.)))

И год сидела на диете, чтобы у ребенка не было аллергии.

А потом продолжала кормить и стала есть все подряд. И вернула те 13 кг, которых до этого в жизни не было.)))

И правда. Юпитер был в этот момент в 1-м! И пока он там был, был этот вес.

А потом я перестала есть после 6-ти, стала делать зарядку, и сбросила 15 кг за 4 месяца. И муж мой со мной набирал и сбросил 15 кг.))) Смотрю, начала сбрасывать, когда Юпитер во 2-й зашел.

И сейчас Юпитер у меня тоже почти на АСц.

Лучше б Юпитеру дать какую-нибудь другую реализацию - личностную. Это ж как круто, Юпитер в 1-м!!!

Ленхен
     8 ноября 2015 (14:32)

Julsi

У вас, как понимаю, веселая компания марс-венера-лилит по 1-му гуляют?

Жаль, конечно, что транзит по АСЦ "чистым" не получается, аспекты в натале к К1 есть, но все равно с интересом читала:

Когда Юпитер пересекает или аспектирует Асцен­дент (трин, квадратура) это заметно сказывается на чув­стве собственной значимости. В случае с Солнцем это проявляется в личных амбициях, с Юпитером — в претензиях на престиж, авторитет и уважение. Если планета плохо проработана, то эти претензии будут выглядеть как тщеславие, как гордость и раздутое самомнение, как пус­тые обещания. За счет этого портятся отношения с дру­гими людьми (по оппозиции к DSC). Гармонично прорабо­танный Юпитер даст иной эффект — люди сами будут проявлять знаки внимания, в действительности реагиро­вать на нас как на авторитетную фигуру, причем, без на­ших к тому специальных усилий. Такое прохождение при гармоничном и сильном Юпитере может дать ценное рас­ширение мировоззрения за счет знакомства с чужой фи­лософией, религией или культурой. Если Юпитер действу­ет в карте сильно, то возможно даже физическое увели­чение веса. Но гармоничный Юпитер не даст своему на­тиву раскормиться до безобразного состояния.

Отсюда: http://www.liveinternet.ru/users/fox-cub77/post326720435


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Julsi
     8 ноября 2015 (18:42)

Ленхен

Да, у меня Ас в 26-м градусе Девы.

может дать ценное рас­ширение мировоззрения за счет знакомства с чужой фи­лософией, религией или культурой

Этим надо воспользоваться.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере