Форум на ОКУЛУС

Тема 34156, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     7 ноября 2015 (12:26)

Milasha

Где-то читала, что чем выше зарплата, тем человек стройнее. Есть конечно в этом определенный смысл.

Я читала - чем ниже интеллект, тем шире задница. Но это слишком индивидуально, имхо.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Milasha
Милана
     7 ноября 2015 (12:55)

То есть, когда вышел из первого, процесс пошел, получается. Без всяких ретро, верно?

Точные даты я сейчас уже не вспомню. Насчет ретро прокомментировать не могу. Но набор веса начался в последней трети 1 дома, а к приходу на куспид 2-го я уже была с килограммами))))

Насчет широкой попы - это все-таки эстроген. И пусть лучше широкая, чем сушеный финик

Ленхен, а что у вас в прогрессиях? Их тоже надо глянуть.

натлия
     7 ноября 2015 (13:32)

Милаша

// И пусть лучше широкая, чем сушеный финик Большая ухмылка//

А,чего эт Вы имеете против " сушеного финика"?

Ленхен Привет.

Набирала вес 1 раз, +30, была 84 ,пошарила по времени когда это было, примерно получается - юпи шёл по нат 7 и всавал в опо к Венере рыбках в 1( были проблемы по женской части ,заболела),вес набрала как то резко и быстро,даже не заметила как.Длилось это недолго ,вес довольно скоро пошел на спад.Хотя свои юпи соед сатурн ретро в 7, предположу, что когда дошёл Тран юпи до них,наверно спад и пошел .

Когда шёл по 1,это самое ",худое" время,но с ним шёл и уран была практически 50кг, после этого года 4 ушло чтоб выправить вес хотяб на 54-55.

Milasha
Милана
     7 ноября 2015 (13:39)

А,чего эт Вы имеете против " сушеного финика"?

Да просто красивее на мой взгляд))))

Ленхен
     7 ноября 2015 (13:44)

Milasha

Насчет широкой попы - это все-таки эстроген. И пусть лучше широкая, чем сушеный финик

Согласна. Тем более, что дирижабли в тренде, только приседай.))

ПО факту, к НГ должно закончится лечение, сколько там после гормонотерапии на вывод лишней жидкости? На бессолевой можно быстро сей процесс организовать, та же японка. Но еще остаются препараты, понижающие давление, а это и ОВ не раскачаешь.

В прогрессиях - Луна на моем Раху в 1 доме. Юпи в 10 во 2 градусе Рака.(в натале в ) Солнце в первом градусе Тельца 8 дом. Венера в в 9.

Знай, харчи на стол мечи.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
Анна2015
     7 ноября 2015 (13:48)

Ленхен, у меня тоже 12 лет назад при транзите по 1 дому был набран лишний вес около 10 кг. Сбросить удалось только через 1,5 года. По моей рефлексии и анализу, почему так было - хотелось себя побаловать, "пожалеть" и порадовать. Как результат - просто аппетит не держала в руках. При приближении аналогичного транзита в 2015 году "покопалась" в вариантах сублимации таких тенденций (а тенденция ощущается). идёт по , смотрим сильные стороны натального и солярного , и осознанно перенаправляем само-балование и поощрление в проявления . Не знаю, поможет ли кому то столь субъективный опыт, но надеюсь


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Ленхен
     7 ноября 2015 (13:52)

натлия привет, Наташик.

ТО есть, он у тебя на оппозиции сработал, получается.

Когда шёл по 1,это самое ",худое" время,но с ним шёл и уран была практически 50кг, после этого года 4 ушло чтоб выправить вес хотяб на 54-55.

Да, с твоим ростом это мало. Когда Уран шел по моему стелу, я 45 весила. Была похожа на самку богомола как раз с сушеными финиками. И по характеру тоже.

Анна2015 , надо обмозговать это дело, с этой стороны вопрос не рассматривала. Спасибо.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
tina
     7 ноября 2015 (13:56)

Я набрала вес при оппозиции транзитного Юпитера к самому себе. .на оси 11-5

tina
     7 ноября 2015 (13:56)

Я набрала вес при оппозиции транзитного Юпитера к самому себе. .на оси 11-5

Milasha
Милана
     7 ноября 2015 (13:56)

В прогрессиях - Луна в 1 доме.

Ну вот вам и ответ. Может через диспозитор вам какая-нибудь идея придет?

С диетологом обязательно посоветуйтесь. А то мне кажется из-за гормонов можно и из-за сырого огурца вес набрать.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере