Форум на ОКУЛУС

Тема 34155, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     6 ноября 2015 (18:26)

Добрый вечер @-}-- всем хорошей пятницы...@-}--

не дает мне покоя Уран,

и участвует он нехило,

и как будто идет на таран,

все ворочая очень мило...)

собственно вопрос в названии темы - что у вас было когда уран делал мажоры к осям?:|

Дамаск
миру мир
     6 ноября 2015 (19:07)

Когда шел по МС, но вместе с Сатурном в козероге- начала трудовую жизнь после учебы, сейчас должен по асц идтить, никаких безумств пока не чувствую, из-за этого и уточнить время рождения не получается. Конечно может еще не дошел, а может и пробежал незаметно, я ж сама водолей и "заскоки" для меня порой привычное явление.

impulsive_li
     6 ноября 2015 (19:15)

уран шел по ИС в оппозиции к транзитному Сатурну на МС. делая тау-квадрат на нат солнце упр 9 во 2. умер дед и отец загремел в больницу. еще я переехала из родного дома из-за учебы очень далеко.

сатурн упр 2. уран упр 3

сложно вычленить одно событие. но по ИС всё что касается семьи и жилья.

Анна2015
     6 ноября 2015 (19:59)

Период прохождения по IC - переезд (съехались с бабушкой и дедушкой в большую квартиру), правда, на сходящемся аспекте с орбисом в 4 градуса. В момент точного соединения ничего не припоминается знакового. Хотя мне было 7 лет, память могла что-то и упустить.

В прохождение по DSC была запоминающаяся поездка: командировка с отдыхом в Штаты. Это было неожиданное предложение поездки от давних партнеров по работе и за их счёт.

У6Д, стоит на куспиде 3Д , которая У2Д и У9Д.


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Лунная Дева
     6 ноября 2015 (20:11)

Когда встал на МС - как Дамаск, закончила институт, поступила на работу - классика, изменение статуса. Несколько лет назад соединился с ASC - решилась на операцию на ногах, хотя до этого даже думать боялась. Еще через год - пластическая на лице. Вообще озаботилась внешностью - спорт, косметологи, шмотки, салоны - все по полной программе.

Дамаск
миру мир
     6 ноября 2015 (21:14)

Вообще озаботилась внешностью

есть такое, возраст дает о себе знать, хожу пока к косметологу на уколы про пластику не думаю. Но уколы я впервые сделала лет 7 назад и уран был тогда в 12д. спорт, шмотки и прочая веселуха тоже остались в прошлой жизни (до40 лет) после началась тихая закрытая жизнь, все надеялась на уран когда ж встряхнет по асц и что-то никак

Видимо нужно смотреть силу урана в натале, у меня Нептун сильнее и он сейчас в 12 перебивает всё.

Васюта
     6 ноября 2015 (21:57)

да, согласна, закончила обучение в институте, второе образование, появился сразу же интерес к астрологии и озаботилась элементами первичного старения, как то ботокс и филлеры.Если не против Калиста - автор темы, можно попутный вопрос? Переживаю насчет урана, как злого и сильного управителя 8 дома..что может принести его транзитная петля на натальном солнце (упр.2)? Планирую переезд в перспективе..

Лунная Дева
     6 ноября 2015 (22:53)

Дамаск, у меня тоже Нептун в 12д сидит, сидит тихо, Уран у меня сильнее.

Ленхен
     7 ноября 2015 (04:21)

Привет всем.

Уран в скорпионе в 3 доме, соупр 5, управитель 6 домов.

Транзит по ИС символически - первый раз в первый класс и в связи с переездами поменяла 3 школы.

Транзит по ДСЦ - вышла замуж.

7 дом заполненный, Уран пошел петлять по планетам:

в рыбах, У12 - для начала завязала с гаданием и началось - вещие сны, астралы и всякая разная ерунда, круг общения стал такой же - "практически-эзотерический".

У2,9 У1,10 - первое касание "высветило" проблемы в браке, на последнем партильном соединении развелась.

На 1 касании К8 тоже занялась внешностью. Пока Уран в 8 доме.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
koshka stella
Доброкошка)
     7 ноября 2015 (15:43)

kali-sta,

спасибо Вам за тему!

Я тут как раз тоже со своим Ураном разбираюсь

Итак, в аккурат год назад прошел он у меня по 1 дому и по Asc.

Соединялся с Южным Узлом.

Что произошло на тот момент: радикальная перемена места жительства и всего образа жизни. В результате, почти все и личные, и профессиональные связи оборвались. Полностью изменилось окружение. Фактически, жизнь началась с чистого листа.

То был самый настоящий прыжок в неизвестность.

Теперь, анализируя те события, могу сказать, что они пошли мне только на пользу.


Не шалю, никого не трогаю, починяю примус, и еще считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное (М. Булгаков)
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере