Форум на ОКУЛУС

Тема 34155, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ленхен
     7 ноября 2015 (16:53)

koshka stella

То был самый настоящий прыжок в неизвестность.

Точно подмечено. Такое же было ощущение при транзите Урана по стеллиуму с ЮУ.

У меня тогда на рунах постоянно Вирд выпадала:

Эта руна полного доверия, она должна восприниматься как волнующее свидетельство непосредственного контакта с вашей истинной судьбой. Это космическая сила судьбы.Мы сами должны принять ответственность за собственные действия, хорошие они или плохие.

Когда руна появляется в раскладе,вы можете уверены,что с вами произойдет что-то неожиданное. Будет ли это позитивным или негативным, это зависит от того, что вы заслужили своим прошлым поведением.

В сущности это не руна. Выраженная ей концепция не является конкретной и не относится к этому миру. Она действует через иное измерение.

Часто может указывать на то, что ответ на поставленный вопрос известен только Богу. Полезно рассматривать ее как пустоту.

WYRD показывает то, чему суждено быть и чего невозможно избежать.Она легко может обозначать как плохое происшествие, так и хорошее. Она указывает, что если будет предпринят определенный шаг, ваша жизнь, возможно, никогда не будет такой же,как и раньше.

Она обычно означает, что настоящее время скрыто от взора.Иногда это может быть какая то тайна. Появление этой руны может указывать на то, что вы ищите информацию, которую не имеете права знать.

Когда руна занимает позицию, отвечающую за конечный результат, это часто указывает на то, что простое решение интересующей проблемы сейчас недоступно.

Тогда в ответ на эту руну хотелось головой об стену биться от бессилия, потому что как раз решение-то мне и нужно было принимать.

Очень созвучно Урану. Сейчас, по прошествии времени, понимаю, что никакой срочности в принятии решения из внешнего мира не шло. Это так бунтовал внутренний.


У каждого святого есть прошлое, у каждого же грешника есть будущее.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     7 ноября 2015 (17:46)

koshka stella

у меня он делает из 9д трин к асц..1 петля была поездка на море в июле...

ждемз далее, следом за асц идет к соединению с Ю узлом тут же в 9...

Васюта

а солнце где?

Васюта
     7 ноября 2015 (20:24)

Калиста, в 11 доме)

kali-sta
Ивачева Н. консультации
     8 ноября 2015 (10:36)

Васюта

если вырванно из контекста карты, то может дать выигрыш(но участвует ли 5 дом?) или скорее какое то наследство

Файно
     8 ноября 2015 (16:37)

Доброго дня

на транзите по IC переехала, поменяла город, круг общения да и в целом жизнь.. правда это не было неожиданностью. давно вынашивала этот план

Васюта
     8 ноября 2015 (18:27)

Калиста, да, участвует, в дирекциях.Спасибо, что натолкнули на позитивную мысль!

Анариэль
     9 ноября 2015 (10:43)

Здравствуйте

У меня сейчас Уран петляет по МС, про его влияние в моей жизни я писала в одной из прошлых тем: 1. неожиданно предложили место в другом управлении с повышением; 2. подписали приказ о назначении; 3. реорганизация департамента с сокращениями, но неожиданностью было, что я осталась (стереотип, что первыми сокращают новопришедших)...

4.И вот медленно и уверенно снова возвращается - снова реорганизация, ликвидация старых структур и образование новых, местами сокращения...

В пятницу добровольно-принудительно уже написала заявление о переводе в новосозданное учреждение на временную должность и, если раньше относилась к этому по философски, то теперь начинаю откровенно нервничать - как бы вообще без работы не остаться, надеюсь только на трин тр. (У6 в натале) к нат. (У10 стоит в 9)... И полутораквинтиль тр. к 1 дому

А в дирекциях я вообще, как свинья в апельсинах

Анна2015
     9 ноября 2015 (15:01)

А в дирекциях я вообще, как свинья в апельсинах

А свинье в апельсинах очень хорошо или очень плохо?


Прежде чем сказать что-то другим, скажи это себе...
Анариэль
     9 ноября 2015 (17:33)

Анна2015, неизвестно)))

Я в них просто плохо разбираюсь, а будучи человеком крайне самокритичным, считаю, что совсем полный ноль))) так что в ожидании, чем это все закончится

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере