Форум на ОКУЛУС

Тема 33505, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Danaeva
     29 апреля 2015 (09:38)

HelenK

Вообще, мне кажется, транзит планеты по фиктивной точке или транзит фиктивной точки по планете, вряд ли принесет событие...

А какая у Вас связь с ураном в натале?

просто мне-то он абсолютно при любом касании что-нибудь интересное, необычное дает.

если в прогностике ничего серьезного - то просто интересные ситуации случаются, внезапные поездки по работе. ( 7* и 45* У1 точный)

Sheyla86
     29 апреля 2015 (09:52)

Доброе утро!

У меня сейчас во 2 доме орб.2гр. В натале в 10 доме управляет Асц в .

Начала развивать свой талант фотографа.Моя вторая профессия. Я так понимаю это и есть моя задача по жизни.И вообще очень многое стало меняться в моих жизненных приоритетах и ценностях.

ВАИ
     29 апреля 2015 (10:02)

У меня вчера было точное соединение во втором доме. Уран у меня управитель гороскопа,стоит в 10-м. Когда он у меня соединился со 2Д,я получила работу на которой до сих пор и работаю. А вчера(но точном соединении ) мне позвонили и предложили новую,более высооплачиваемую работу. Сижу,думаю...

ВАИ
     29 апреля 2015 (10:03)

Sheyla86

У нас с вами одинаковая сетка домов)Только у меня в работе это соединение проигралось)

Sheyla86
     29 апреля 2015 (11:14)

ВАИ

У меня в конце июня вообще градус в градус будет соединение, интерестно как проиграется. У меня получается две профессии Одна которая сама по себе идет, дана изначально, а одну надо развивать

Карамелька
     29 апреля 2015 (12:17)

У меня, управитель 7д в с в 4д. на к 7д из 6д.На транзите через и к 7д познакомилась с мужем.

limonka24
     29 апреля 2015 (21:05)

У меня, например, в феврале был транзит по в 11 доме, до этого в октябре. Никак не проигралось.

Зато транзит по - хорошо проигрался.

В натале - орб 4

HelenK
     30 апреля 2015 (08:22)

Danaeva

А какая у Вас связь с ураном в натале?

Писала на первой странице в этой теме. , MC, . Управляет IC. Стоит в конце 11 поля.

Но событийно почему-то редко что дает. В основном события по дирекциям, при аспектах с углами.

Milasha
Милана
     30 апреля 2015 (10:33)

Всем

Дирекционный Уран проигрался красиво - я тогда как раз не работала (в кризис попала под сокращение) - начала изучать астрологию, поступила на курсы.

Транзитный Уран по узлу был в детстве. И вот такая странная идея мне пришла в голову. В тот период мой папа устроился в Газпром. У меня IC в Вот не устроился бы, то не приобрели бы мы потом (в будущем) акции Газпрома. У меня ВЛУ во 2д. Не было бы акций не было бы сейчас у меня квартиры. Мой вариант - такой транзит как закладка будущих событий, связанных с какими-то общественными течениями. Ну и а дальше в соответствии с наталом.

Danaeva
     30 апреля 2015 (11:09)

Милана

И транзитный проигрался хорошо!)

Не было бы акций не было бы сейчас у меня квартиры. Мой вариант - такой транзит как закладка будущих событий, связанных с какими-то общественными течениями.

Значит, надо будет соглашаться на то, что предложит этот аспект...

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере