Форум на ОКУЛУС

Тема 33505, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ария
     28 апреля 2015 (16:08)

Всем любви!

Транзиты всегда чувствую,т.к. он на Асц.,имеет аспекты с .

На транзите и Дсц.всё проигралось классически-и развод,и затем неожиданная любовь, и неожиданное прекращение новых отношений.

в 7 доме в Овне,Уран приблизился,скоро соединение. Понимаю,что просчитать-угадать не выйдет,на то он и Уран,и всё же...

Ведь -не планета,но точка важная всё же ,было ли у кого подобное и как было?

(Уран в натале управитель 5 дома.)


Я желаю всем счастья!
Danaeva
     28 апреля 2015 (16:27)

Ого! жду через месяц точное соединение тр. по СУ.

у меня ось Vx/AntiVx недалеко (12 дом) - так при каждом точном соединении сидела в самолете летела внезапно в какую-нибудь даль или оказывалась ночью посреди степи, 300 км в любую сторону - ничего.

Так что жду от чего-нибудь эдакого.

HelenK
     28 апреля 2015 (17:12)

У меня сейчас наоборот - транзитом гуляет по уже больше 2 месяцев. Пока ничего. в конце 11 дома, управляет IC, имеет с и MC, с .

В последнее время были некие изменения в профессиональной деятельности, но у меня в дирекциях MC, а в прогрессиях MC. Грешу на него.

     28 апреля 2015 (18:17)

На транзите по никаких событий не было. На третьем проходе (аспект расходящийся) родила младшего сына. Но там и без Урана хватало транзитов)))

https://briah.ru/
candy32
     28 апреля 2015 (18:42)

При транзите по нат родила сына. В натале 7дом 10 дом. Сказать,что я была мало готова к материнству- ничего не сказать.

Ласковый и нежный зверь
     28 апреля 2015 (19:21)

Ария,

а имеет какие-нибудь аспекты с планетами?

На транзитного с внезапно получила деньги. у меня во 2. было расх, орб 2*.

Ария
     28 апреля 2015 (20:26)

Ласковый и нежный зверь!

в натале.

Следовательно,Уран аспектирует и Мерк.(он в в 5 доме,управляет 12 и 1).

Я,ксати,вчера тоже неожиданно! получила деньги от гражд.мужа. Но не столько,чтобы считать событием.


Я желаю всем счастья!
Sofia
     28 апреля 2015 (21:10)

А я прыгнула с парашютом , когда тр Уран был в соед. с СУ В натале СУ в 8 доме в Овне в точном квадрате к Марсу, управителю 8-го.

Savitri
     28 апреля 2015 (21:34)

Я всю жизнь живу с точным в 1 доме - на возвращении Узлов (в этом году) не произошло вообще ничего интересного или запоминающегося, а ведь так ждала. Но вот транзит по теперь если и состоится, то наверно станет последним в моей жизни (в таком-то возрасте включить партильный угловой тау-квадрат с Узлами).. (Хотя еще грядет через несколько лет, посмотрим).

HelenK
     29 апреля 2015 (08:39)

Посмотрела сейчас, когда транзитный был в соединении с в 4 доме и примерно в это же время, чуть раньше, ходил туда-сюда через IC. Ничего не было тоже, в моем списке событий в это время пробел. Даже ремонта не припомню.

Вообще, мне кажется, транзит планеты по фиктивной точке или транзит фиктивной точки по планете, вряд ли принесет событие, если его конечно не видно в других прогностических техниках, или в тех же транзитах, но более существенных.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере