Форум на ОКУЛУС

Тема 33502, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
beauty
     27 апреля 2015 (11:06)

Всем доброго дня

На днях была на семинаре Дарагана по теме "ректификация горосокопа". Разбирали тему брака в теме ретропрогноза ну и прогноза будущего.По его утверждению связка 7+10 и 1+10 могут встречаться у людей,которые заключили или заключают первый брак, на мой вопрос может ли эта связка указывать на второй и третий брак в прогностике,он утвердительно сказал нет, в его практике таких примеров не было. Вот думаю в теории-то это явный указатель на стремление натива оформить 7-домные отношения документально и официально(10 дом). В практике случаи с его слов редки. А как считаете вы? Может есть у кого наглядные примеры? Я отследила свою прогностику, младший упр. 7 дома дирекционный года 4 назад делал секстиль к натальному мс,на этом аспекте я вышла замуж,в моем случае упр. 7 дома среагировал на мс.связка7+10 проигралась. Сейчас у меня дирекционный МС налезает на старшего упр. 7 дома. В довесок упр.7 дирекционный в соединении с упр. 5 дома. Упр.5 дома луна дирекционная вошла в орбис соединения с асц., что указывает на беременность. По факту реальных отношений,которые могли бы выехать на траекторию брака нет.Не исключаю что все может чуть позже проиграться. Но указания на изменения в жизни в этих сферах очень четкие и потверждаются и солярами и транзитами и прогрессиями. Поэтому уж очень мне интересно 7+10 отыграет второй брак или нет.У кого практически это проигралось в жизни? Есть такие?


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Sayanka
     27 апреля 2015 (12:09)

beauty

А как по мнению Дарагана выглядит в дирекции 2 и последующие браки?

Как-то интересно стало


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 апреля 2015 (12:34)

Только недавно обсуждали:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=33469

Уверенно заявляю для любого брака

7 дом с углами в дирекциях или прогрессиях.

Подвох может быть только в не полно учете управителей 7 дома:

http://www.oculus.ru/blog.php?id=2201


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
beauty
     27 апреля 2015 (13:13)

Sayanka

1)-дсц,упр.7 планеты 7 в аспекте же ко всем перчеисленным элементам 7 во всех вариациях.Тоесть дирекционный куспид 7 к примеру включает упр.7 ,дает события 100% по теме 7 дома. Только куспид к куспиду не работает,тут это не смотрится.

2) дсц,упр.7 планеты 7 связь с асц. упр1 и элементами первого, асц. и упр. 1 -описывает нас нашу судьбу, трактутся так,что партнер вошел в нашу жизнь.

3) Ингрессия дсц в другой знак,или планет относящихся к 7 дому-могут давать не сам брак,а изменения отношений или отношения к взаимоотношениям).

И оговорка была хорошая, что подобные связи могут означать не сам брак, а вступление в серьезные отношения, и брак может идти как следствие этой причины позже. Тоесть вы встретились и по причине того,что вы вместе,вам хорошо вы вступаете в брак. В нашем мире уже давно не устроено так,что сначала брак идет,а потом мы налаживаем быт,после брака совместно живем и любим.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
beauty
     27 апреля 2015 (13:19)

jin, я читала эту тему.Вариации разные конечно есть. Но вот видите,я как-то после его слов опечалилась насчет связки 7+10,поэтому она меня конкретно интересует. Так то,я тоже придерживаюсь версии, когда углы аспектируют тему 7 дома.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Sayanka
     27 апреля 2015 (13:24)

Что-то я не совсем поняла...

Получается, что официальная регистрация 2-ого и последующих браков может не отражаться в дирекции...?

Понятно, что аспект например У1 с ДСЦ не гарантирует вступление в брак, а говорит о любом виде партнерства... Как же тогда зафиксировать событие..? или это уже не принципиально..?


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     27 апреля 2015 (14:01)

beauty

четкая дирекция 1 брака, транзит и прогрессия ничего не дали!

вторая дирекция 7-7 дала официальный брак..

так что меньше слушайте Дарагана) он как то сам где то говорил что все относительно)))

beauty
     27 апреля 2015 (14:10)

Что-то я не совсем поняла...

Получается, что официальная регистрация 2-ого и последующих браков может не отражаться в дирекции...?

Понятно, что аспект например У1 с ДСЦ не гарантирует вступление в брак, а говорит о любом виде партнерства... Как же тогда зафиксировать событие..? или это уже не принципиально..?

Именно этот вопрос у меня и повис в голове,почему связка 7+10 не может является показателем официальной регистрации 2 и всех последующих браков,не только первого,если прогностика содержит эту формулу. Я вот не согласна с этой мыслью. Но факт,что у меня сейчас ничего нет при наличии такого порядка в дирекционной карте это тоже странно и на сегодняшний день поддерживает его теорию, может и получится так что дирекции пройдут пшиком.Теория теорией конечно, но дело практикой в его опыте не потвердилось.

А на второй вопрос я думаю логика тут такова,что серьезные отношения ,которые могли бы дойти до брака уже зафиксированны взаимодействием этих показателей(дсц.и упр.1). Я полагаю,что это подразумевает партнера,с которым брак реален,судьба его дает,но докатитесь ли вы до регистрации,это уже личный выбор и свобода воли.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
beauty
     27 апреля 2015 (14:21)

kali-sta нуу...так вот связка 7-7 это 1 пункт в его теории и практике,который четко дает брак.

В Питере открылась его школа, я там обучаюсь, я не могу его не слушать)) Мне нравятся его труды и подача информации и отношение к астрологии. По мне так он замечательный педагог.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     27 апреля 2015 (14:38)

Про второй брак не могу ничего сказать, первый раз замужем (надеюсь, и последний). А вот первый случился на соединении дир.Солнца, упр. десцедента, с МС.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере