Форум на ОКУЛУС

Тема 33502, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
beauty
     27 апреля 2015 (15:00)

Sosedka спасибо


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
Rey
     27 апреля 2015 (18:13)

beauty

На днях была на семинаре Дарагана по теме "ректификация горосокопа". Разбирали тему брака в теме ретропрогноза ну и прогноза будущего.По его утверждению связка 7+10 и 1+10 могут встречаться у людей,которые заключили или заключают первый брак,

Показания на брак по связке 7+10 это классика жанра, Дараган тут вообще не пришей кобыле хвост.

на мой вопрос может ли эта связка указывать на второй и третий брак в прогностике,он утвердительно сказал нет, в его практике таких примеров не было.

Отсутствие случаев в его практике не означать отсутствие этих случаев вообще


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
capricorne
     27 апреля 2015 (19:24)

пример на 2-ой брак:

в символических дирекциях У7 У10

планета из 7-го планета в 1-м

планета из 1-го ДСЦ

Три указания. Классика.

л.шмидт
     27 апреля 2015 (22:44)

на второй брак в дирекциях

упр 7 упр1 в 10

упр МС ДСЦ

дир АСЦ нат упр 7

в прогрессии

упр 7 упр 10

Sayanka
     28 апреля 2015 (06:00)

А на второй вопрос я думаю логика тут такова,что серьезные отношения ,которые могли бы дойти до брака уже зафиксированны взаимодействием этих показателей(дсц.и упр.1). Я полагаю,что это подразумевает партнера,с которым брак реален,судьба его дает,но докатитесь ли вы до регистрации,это уже личный выбор и свобода воли.

Понятно, что докатиться можно, но на каких аспектах.

Странно, что Дараган так категорично так сказал и не пояснил...


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     28 апреля 2015 (06:30)

Дараган сказочник, это уже многие поняли

beauty
     28 апреля 2015 (10:49)

Спасибо за отзывы.

Скажу,что конечно лично каждого дело как относится к трудам того или иного астролога, я довольно лояльна, но замечу лишь тот, факт,что о нем говорят... и как об астрологе и т.д. -это доказательство заинтересованности в нем,а форма суждения-это показатель ума,вооспитанности и наполненности того человека, его собственной энергетикой. Никто не обязан соглашаться и иметь схожий взгляд,но очень удивительно наблюдать,что вроде бы взрослые зрелые люди кидаются оскорблениями. Ведь маломальское уважение к чужому труду можно же иметь.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
beauty
     28 апреля 2015 (11:11)

Rey,ну вы прям ей Богу будто Америку фразой "Отсутствие случаев в его практике не означать отсутствие этих случаев вообще " открыли.

Как вы считаете,не по этой ли логике я создала тему,чтоб спросить о ваших случаях,нет?

Улыбаюсь))


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     28 апреля 2015 (11:47)

Все хотят замуж, об этом пестрят все астро формы и не только..

но люди не понимают, что смотрениями дирекций ситуацию можно просто спугнуть и ничего не будет.

вот именно вы Бьюти, вот зачем вы копаетесь, ковыряетесь и ждете?

я выходила замуж слава богу ничего не смотрела, даже электив росписи не подогнала..

а вот теперь пасу каждую дирекцию, транзит и тд на любые события и ничего не происходит!

beauty
     28 апреля 2015 (12:23)

kali-sta

вот именно вы Бьюти, вот зачем вы копаетесь, ковыряетесь и ждете?

Потому что у меня интерес к астрологии,я наблюдаю за небесной ситуаций и ее проекцией на мою жизнь. Я не отношусь к астрологии как к чему-то фатальному, для меня она играет роль подсказки и я проверяю для себя насколько эта информация эффективна и является рабочей для значимых случаев,выделяю слово именно значимых случаев в моей жизни. Я не занимаюсь тем,что каждый день пасу транзит,дирекцию,как вы,я к этому достаточно спокойна. Когда требует того ситуация,я обращаюсь к ней и сюда в часности для дополнительных примеров в свою копилку.


"Меня хватит лет на двести,пока твой голос честен и твоё сердце неиспорченно стучит"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере