Форум на ОКУЛУС

Тема 33500, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vau
     27 апреля 2015 (19:23)

Доминантная вибрация атомных структур - это шедевр!!! Большая ухмылка vau, где ты такую чушь раскопал?

marsik,

Сел Рейчел. Послания основателей. "Изменения земли 2012 год"

Тут дело такое, я эту информацию прочитал 4 года назад , и ни о чём. И только сейчас понимаю , что это работает, когда лично коснулось.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
marsik
     27 апреля 2015 (20:22)

vau

И только сейчас понимаю , что это работает, когда лично коснулось.

Что именно работает?

vau
     27 апреля 2015 (21:02)

https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&....bGg&cad=rjt

вот рисунок прецессионного выравнивания 2012 года

Что именно работает?

12.12.12

я получил "предложение от которого не смог отказаться." ( помнишь "Крёстного Отца"?)

Предложение умереть и попасть на суд.

Теперь я примерно понимаю что чувствует человек который умирает оставляя тело и как выглядит посмертный суд.

Скажу , сразу что никакой мистики. Всё в человеческих терминах. Не обычным было самоощущение и смена отношения к себе.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     27 апреля 2015 (21:21)

http://www.doomsday.in.ua/articles/152/

Выравнивание земной оси , картинка

marsik,

у меня не цели и возможности кого-то в чём-то убедить. или убеждать. даже себя.

Ты так-же прав как и я как и каждый, каждая


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
marsik
     27 апреля 2015 (21:49)

А что произошло 21.12.12? Я не знаю, чем эта дата знаменательна для тебя.

Здесь подобрана масса мистики маргинальных теорий:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%B....D0.B8.D0.B5

Почитай там про мистику. Сел Рейчел там не нашел, хотя оперируете он теми же терминами.

А здесь последовательно изложено про прецессию и про то, что у нас все еще эра Рыб, а не Водолея. Я в другой теме marimsf, пытался это объяснить, но это оказалось бесполезным.

http://hea.iki.rssi.ru/~nik/astro/prec.htm

vau
     27 апреля 2015 (22:07)

А что произошло 21.12.12

я был приглашён на суд. Кто судит человека? Судит он сам. Как это происходит? Человек - это свет, любовь и происходит сравнение что человек чувствует и думает о себе сейчас и что он есть на самом дели.

Просто?

Интересно , и болезненно.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
marsik
     28 апреля 2015 (10:10)

vau

я был приглашён на суд.

Постановочная репетиция или генеральная? Бывает.

Человек - это свет, любовь и происходит сравнение что человек чувствует и думает о себе сейчас и что он есть на самом дели.

... отвергая ограничения морали, социума, "духовностей", ченнелинга и прочей галиматьи. Другими словами, становится изощренным циником. Другой возможности оценить себя нет.

Loveee
     28 апреля 2015 (17:34)

А еще говорят, что с 2012 по 2017 идет квантовый переход или квантовый скачок...

Таня01
     28 апреля 2015 (23:21)

Да, наверное так и есть.

Кто какую травку вкуривает , тот этот сдвиг-скачок и получает.

vau
     29 апреля 2015 (20:42)

Кто какую травку вкуривает , тот этот сдвиг-скачок и получает.

Таня01,

Привет! Чудодейственные свойства травки в некоторых случаях преувеличены. Дон Хуан кормил кормил Кастанеду травкой, потому , что тот был "дубовый" надои было сделать его погибче, чтоб тот посмотрел на себя не глазами социума а глазами энергии.

Ну какие Галактические циклы, когда те кто ставят минус не следят за луной, которая на глазах. А она сейчас в Деве в соединении с Тиштаром , к слову.

Ну это наверное и не нужно, мы же не фокусирумся на том как сердце кровь толкает, как клетки размножаются и умирают ( за 7 лет полностью обновляется организм). Ни чего не болит и ладно

"В период галактического сдвига паттерны ДНК будут меняться под действием электромагнитного поля.В традиционном смысле тело не чувствует вибрации более высокой частоты.

У человека имеется 24 спирали ДНК по 12 пар. Для каждого уровня плотности существует своя пара. В ДНК встроены программы предопределённой активации автоматически зажигающие спящие спирали , как только человек достигает определённого момента своей эволюции . Одна из таких программ - Мастер Шаблон Вознесения."


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере