Форум на ОКУЛУС

Тема 33254, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Seide
     15 февраля 2015 (01:18)

Я как-то всегда боялась открывать эту тему, потому что, как и у любой женщины, болезненное отношение к этому.

В общем, 5 лет планировала детей с бывшим мужем. Ходила по врачам, причину бесплодия не нашли. Наверное что-то генетическое, но я дальше не копала. (это было время, когда прогрессивная проходила по 5 дому, кстати)

С моим теперешним МЧ никогда не предохранялись и за почти год отношений тоже ничего.

И тут я озадачилась вопросом, а может вообще никогда не будет детей. Ну есть такие случаи, просто надо смириться. Мне-то по сути и так хорошо, материнские инстикты меня не мучают. И карта не сильно плодовитая.

5 дом

в 11 доме

Ну купсид 5 в бесплодном знаке, тут все как по учебнику.

Упр 5 в 11 уже так себе положение. По идее чайлдфри должны такое иметь, т.е. свобода от детей. Или дружба с детьми, равные отношения, а не "родитель-ребенок".

Да и пофигистское отношение к этому вопросу - ну нет и нет, а будут и ладно. Такое мое отношение выработала сама жизнь, потому как много лет хотела, желала и планировала, а ничего не получилось, потому меня перемкнуло. А предохраняться все равно неохота.

Какие-то непонятные, скрытые причины бесплодия. Думаю, что если беременность наступит, то тоже не пойму как

На него вся надежда. Может будут дети после возвращения сатурна, который скоро начнется. Да и вообще поздние дети.

Затем, Ну тут даже писать не надо, все все понимают. Не самая нежная луна. Она в 6 доме, тоже так себе. Мое отношение ко всем, о ком я по тем или иным причинам забочусь, чисто шестидомное. Сделать еду, одеть, почистить зубы, помыть, навести порядок и так далее. А только потом всякие эмоциональные штуки и телячьи нежности. У моего ребенка должна быть луна в или в каком-нибудь , что бы быть счастливым.

Еще вопрос, как детей смотрят в картах у мужчин? Если у моего МЧ в 1 доме И упр 5 в 5. Да и вообще стелиум в 5? Для меня это могло бы спасти положение?

Хотя тут, помоему, не плодовитость, а скорее положения "вечного ребенка".

Ниже моя карта.

смотреть картинку
Смешная Жеманница
     15 февраля 2015 (01:59)

У моей мамы луна в овне в 11, пятый дом тоже деве начинается, а в нем-мама дорогая!!!-сатурн, нептун и лилит. Сам управитель меркурий в 12 доме, в близнецах. Детей двое. Так что...

Смешная Жеманница
     15 февраля 2015 (02:00)

У вас вон луна в трине с юпитером Есть на что надеяться)

Seide
     15 февраля 2015 (02:10)

Смешная Жеманница

У моей мамы 5 дом

во 2 в 8

Всего за жизнь было 9 беременностей, родилась только я. Остальные выкидыши.

Seide
     15 февраля 2015 (02:17)

Сам управитель меркурий в 12 доме, в близнецах. Детей двое.

Меркурий в обители спас положение

А какая история рождения детей? Были проблемы? Периоды бесплодия? Поздние дети?

Аmentet
     15 февраля 2015 (02:55)

Seide

переспрошу, - 11 дом в Рыбах начинается? И там Юпитер, потом Меркурий ?

(путаюсь в перевёрнутых гороскопах )

Если Юпитер, то (по личным наблюдениям) беременности не часто наступают и между детьми может быть большая разница (6 лет+, кратное циклу Юпитера).

В дирекциях Юпитер далеко от натального ASC?

Планировать хотябы по циклу и Луне пробовали?

И что говорят врачи?

Что ещё. В транзитах продуктивнее планировать на мажорных аспектах (к тому же Юпитеру, если не ошибаюсь). Годятся как гармоничные так и не очень(квадрат тоже ок).

У мч , тоже по наблюдениям, - активный 5 дом. Транзиты см., -выглядит как новая влюблённость. Подробнее ,если нужно, могу, но там см.надо.

Seide
     15 февраля 2015 (03:21)

Аmentet

Так точно. 11 начинается в 5 рыб, заканчивается 20 овна. В 11 и

В дирекциях Юпитер далеко от натального ASC?

Я не учила еще дирекции

Строю на 2015 год, там стоит на натальном (который управляет и асц и 5 домом)

Планировать хотябы по циклу и Луне пробовали?

Планировала по всему на свете уже, помоему.

И что говорят врачи?

Я давно не общалась с врачами. В свое время много сменила. Говорят одно и то же - паталогий нет, гормоны в норме, инфекций нет, у мужчины сперма супер. Делали мне операцию, что бы посмотрить проходимы ли трубы. Одна была в норме, вторую немножко продули. Сказали после операции, все, идите сексом занимайтесь, скоро будет беременность. После где-то еще полугода я окончательно забила на все это и отношения с мужем начали портиться.

Что ещё. В транзитах продуктивнее планировать на мажорных аспектах (к тому же Юпитеру, если не ошибаюсь). Годятся как гармоничные так и не очень(квадрат тоже ок).

Юпитер скоро в 5 дом придет. Ну посмотрим, может и будет чего.

Последние годы транзитный уран соединялся с меркурием - никаких беременностей.

Подробнее ,если нужно, могу, но там см.надо.

Давайте подробнее Про МЧ мне интересно.

Вообще мне любопытна тема, когда женщина с бесплодным гороскопом встречает мужчину пятидомника, что из этого выходит и выравнивает ли это шансы для женщины? Я пару раз в темах поднимала вопрос, но никто не ответил.

Его карта:

смотреть картинку
mashina
     15 февраля 2015 (08:54)

К 5 в Козере. Дом пуст. Управитель - в шахте. Луна в в 12-ом. Беременею как кошка.

По СВШ именно за зачатие отвечает 4-ый дом. Как с ним дела обстоят?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     15 февраля 2015 (10:08)

Seide, ваша карта не наглядная!

Скиньте или выложите более подробные данные о вашем рождении!

Здесь расчет гороскопа зачатия и анализ на показания и противопоказания к зачатию в ближайший период:

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...61&Itemid=64


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Аmentet
     15 февраля 2015 (11:28)

Seide

*загрузила вашу карту в Зет(у меня брат этого же года).

по дирекциям

можно какуюто дату для проверки? например, дату первого брака?)

mashina

4 дом во Льве, упр. Солнце ,- на данное время попадает в 12д.

upd=====

Seide

касательно мужчин "пятидомников"

(ИМХО)что скорее может влиять, так это какие планеты мужчина ставит в ваш 5 дом. При этом он может быть и не "пятидомник")

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере