Форум на ОКУЛУС

Тема 33497, сообщений: 10

Автор Сообщение
TinkoOlga
     25 апреля 2015 (16:24)

Здравствуйте!

Предлагаю вам рассмотреть вот такую карту на предмет поражений от Марса и Сатурна в направлении карьеры. У человека очень высокие цели и устремления, жизнь и карьера идет очень тяжело, сможет ли она добиться успеха при проработке аспектов?

От себя скажу, что подруга моя очень талантливая от природы в направлении творчества и всю жизнь усердно работает по этому пути. Собственно работа и есть ее жизнь. Успехи есть, но не того уровня, которого она хочет достичь и все дается очень тяжело. Беспокоюсь за нее, потому что начинает сдавать, разочаровываться, депрессовать и стрессовать относительно своих возможностей добиться успехов в плане карьеры. Боюсь, что просто руки опустит..а я не могу позволить ей закопать свой талант, потому что верю, что она сможет очень много достичь. Вот думаю какие советы ей дать, стоит ли, как поддержать...человек она сильный, но я все же близкая подруга и очень переживаю за нее.

Прикрепляю карту - смотрите картинку

Буду благодарна за обсуждение этой темы, советам, мыслям..

Спасибо

смотреть картинку
Смешная Жеманница
     25 апреля 2015 (16:29)

Она кто, стюардесса? Или что-то с заграницей,туризмом связанное.

TinkoOlga
     25 апреля 2015 (16:33)

Она кто, стюардесса? Или что-то с заграницей,туризмом связанное.

Нет, профессия творческая - фотограф, режиссер. Но работа во многом связана с заграницей, иностранцами.

Malena
     25 апреля 2015 (17:22)

Успехи есть, но не того уровня, которого она хочет достичь и все дается очень тяжело.

TinkoOlga

Знаете, мне еще не встречался человек который был бы полностью удовлетворен своей работой и карьерой и которому все давалось легко. Особенно творческие люди страдают этим.

управ. карьеры в 6 доме не поражен, причем здесь и ?


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
TinkoOlga
     25 апреля 2015 (17:36)

управ. карьеры в 6 доме не поражен, причем здесь и ?

Потому что создают не благоприятные аспекты с , и , которые стоят в 10 доме карьеры - создают преграды, угрозу репутации, невозможность реализоваться и т.д. При этом есть желание и стремление реализоваться на мировом уровне, масштабно.

Zorina
     26 апреля 2015 (01:12)

Положение управителя и младшего управителя МС в падающем доме означает, что кверент мало влияет на свою карьеру, он зависит от начальников. Обе планеты. Уран и Сатурн, не имеют гармоничных аспектов, только квадратуры, это сложности, препятствия, большие затраты энергии в профессиональной деятельности. Управитель Асцендента и управитель МС также находятся в квадратуре, значит карьерному продвижению сопутствуют неверие в свои силы, преувеличение трудностей, недостаток терпения и концентрации внимания, тем более что это "нервная" связка Луна-Уран. Обнадеживать надо только транзитами и дирекциями. С весны 2016 по весну 2017 будет трин транзитного Урана к натальному, возможно, будут хорошие шансы на успехи. Хотя дирекционная Луна, управитель Асц, меняет положение на знак падения... Что-то в жизни изменится точно, но вот в какую сторону? Но дирекционная Луна будет в трине к натальному Юпитеру, может быть все к лучшему.

Нани Давиташвили-
астролог
     26 апреля 2015 (12:28)

В этой карте есть один большой плюс: В 10 доме ессенциально сильный юпитер, который имеет аспект с управителем 10 дома сатурном. Аспект правда не гармоничный, но связь есть. Сатурн, управитель 10 го дома в соединении с Антарес. По смыслу можно сказать,что много бед от матери,которая сильно отрицательно влияет на ее карьеру и успех. Такой сильный юпитер всегда даст большие возможности в росте. Только надо нейтрализовать влияние матери.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Нани Давиташвили-
астролог
     26 апреля 2015 (12:30)

Да, Сатурн в 6 ом доме- козни со стороны коллег и слуг. Для Сатурна в принципе при такой ессенции лучше оставаться в падающем доме.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Nastykat
     26 апреля 2015 (14:36)

В ближайшие пару лет возвращение Сатурна легкой жизни не даст, отсюда и депрессии, просто переждать, поддержать подругу, потом на свои проблемы научиться смотреть под другим углом

TinkoOlga
     27 апреля 2015 (15:13)

Всем спасибо за ответы!

Если у кого-то есть еще мысли - пишите!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере