Форум на ОКУЛУС

Тема 33490, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
kkate
     23 апреля 2015 (21:36)

Добрый день всем!

Думаю о смене работы, но вот смущают ретро планеты до конца года ...

Согласно календарю ( http://astro-rain.weebly.com/uploads/2/5/3/0/25...469_orig.png)

до конца года что то не видно благоприятных моментов.

Сейчас ретро сатурн, потом сразу ретро венера ( не знаю как она будет влиять на работу? На деньги?) а потом сразу ретро меркурий ( работаю с технологиями так что тоже важно) .

И еще будет ретро уран до конца года с середины лета. ( я водолей, так что видимо не лучший период для меня будет)

Видимо благоприятный момент ( февраль- март) упущен.

Посоветуйте...


Зеленый!
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2015 (00:22)

С 30 апреля разойдётся за пределы орба будет время до 18 мая до ретро С 11 июня до 15 июня нормальные дни - маловато!

Потом - этот аспект не даст получать хорошую зарплату. И ещё ретро

Потом нормальное время с 6 по 17 сентября 2015г.

Потом ретро

А сразу за ним опять войдёт в орб аж до 27 ноября 2015г.

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...7&Itemid=104


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2015 (00:25)

Ретро не является препятствием для трудоустройства. А вот ретро венера может внести свою лепту.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
kkate
     24 апреля 2015 (02:37)

Спасибо, jin!

Я читала что при ретро сатурне работа будет не легкой или будет тяжело выполнять обязанности и неудовлетворенность заработком. Что я вижу у себя сейчас - пришлось делать что- то что я делала раньше. Причем то что обещала но уволилась ) так что карма ко мне вернулась... Не очень приятно ))

Хочется чтоб работа была прогрессивной.

Проблема еще в том, что на текущую работу я устроилась на ретро Меркурии, и видимо уходить тоже нужно будет на ретро? Увольняться на летнем ретро Меркурии и подождать до 6 сентября?


Зеленый!
Ariete
     24 апреля 2015 (06:57)

Меня всегда удивлял и ставил в тупик такой расклад. Обычно, смена работы происходит тогда, когда получается, а не когда этого хочешь/заказываешь. Чаще всего все случается внезапно, а не по графику Джина. Кстати, когда я пыталась подписывать трудовой договор по твоему графику, выбирала наилучший часовой промежуток, дату, со стороны это выглядело ну очень криво и нездорово: все эти отмазки, уклонения, причины, и в итоге я все равно через месяц сама забрала докуменнты и ушла. Хотя день и время подписания выбрала не себе во вред, естественно. Поэтому подбор даты выхода на работу по графику мне вообще непонятен. Тебя либо зовут в определенный день выходить, после отработки на предыдущем месте и ты приходишь и оформляешься, либо не подходишь и не берут - вот и весь расклад. А вытягивать ситуацию до выхода планеты из положения совсем дохлый номер. Тут либо совспало, либо нет, третьего не дано.

П.С. Из анализа своих трудоустройств самые лучшие места получала на Воротах Золушки.


не астролог
Astro17
     24 апреля 2015 (07:03)

Когда вообще будет благоприятный период для смены работы? Тоже задаюсь этим вопросом уже не первый год, также нужна работа подходящая, хорошо оплачиваемая, перспективная, лучше тех, что были, и что самое интересное, что в благоприятные для смены периоды и на старой становится нормально, либо возникает настроение, что все хорошо, и делать ничего не хочется.

Интересно, если собеседования проходить заранее (например, быть в резерве у компании), а устроиться например с 6 по 17 сентября этого года, то наверное, это будет идеальный вариант, но ведь не всегда зовут тогда, когда хочется, когда период благоприятный, как же все подгадать?

Astro17
     24 апреля 2015 (07:36)

Я думаю, что лучше воспользоваться возможностью и согласиться, если предлагают, и очень нуждаешься в работе, а период судя по расположению планет не особо благоприятный, так как если рассуждать с точки зрения, например, кармы, то получаешь то, чего заслуживаешь, и возможно, ты как раз заработал работу с какими-то проблемами, а сидишь и мечтаешь о супер-пупер предложении, а оно не поступает...проходят годы, ты ищешь, но никак не совпадает вся мозаика требований, а время все идет. И может, ты не получаешь этого пока не пройдешь этап "проблемной" работы?

Так это или не так, но жизнь диктует свои условия, выживать-то надо, поэтому наверное, лучше приспосабливаться к тому, что дается, чем грезить о лучшем.

Хотя я в работе стараюсь проводить сделки на "хороших" транзитах, и это работает, но тут я сама управляю ситуацией.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2015 (09:28)

Согласование времени собеседования или подписания трудового договора со стороной работодателя - это самый скользкий момент трудоустройства.

Поэтому хорошо, если этим занимается работодатель.

Желающему трудоустроиться графики же очень полезны для подбора момента рассылки или размещения резюме.

Там ещё есть над чем поработать, типа общей оценки благоприятности для трудоустройства за определённый период.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
karaira
     24 апреля 2015 (10:09)

Ariete

Я считаю, что с меня подобрать период трудоустройства, отправки резюме, собеседование возможно подстроить, а дальше уже как пойдет. Потому что дела и на ЛБК делаются, и на плохих аспектах, так что брыкаться перед начальником (не могу сейчас подписать, завтра подпишу) не стоит. У меня первый рабочий день выпал в последнем месте работы на полнолуние, тоже вроде плохо считается - ничего, долго работала, ушла сама, хорошее место было.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2015 (10:28)

У меня первый рабочий день выпал в последнем месте работы на полнолуние, тоже вроде плохо считается

А полнолуние было сходящееся или расходящееся?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере