Форум на ОКУЛУС

Тема 33490, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
karaira
     24 апреля 2015 (10:40)

Я не сильно разбираюсь в этом, но если было в 4 утра того дня, то вышла на расходящемся полнолунии? А собеседование было за день до этого, т.е. тоже не лучшее вроде время.

Astro17
     24 апреля 2015 (11:18)

Поэтому хорошо, если этим занимается работодатель.

Отлично, если бы работодатели вообще имели представление об астрологии, а если бы еще и умели подбирать ПРАВИЛЬНОЕ время-воообще супер!!! Но где найти таких работодателей , стоит людям только заикнуться о том, что астрологией увлекаешься, те сразу начинают косо на тебя смотреть, или с ухмылкой задавать вопросы, на которые разве что ясновидящий сможет ответить. Большинство людей, к сожалению, даже понятия не имеют что такое астрология и зачем вообще надо ее знать.

Astro17
     24 апреля 2015 (11:22)

jin, а ничего что с 17 сентября станет ретро, а с 6 по 17 уже в петле, вроде же нахождение Мерка в петле тоже неблагоприятным считается?

Хотя у меня знакомая 24 мая прошлого года на "петле" устроилась, ничего, пока работает, но много перетрубаций у них на работе происходит. В натале у нее ретро .

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2015 (11:30)

В петле корректно считать после перехода в ретро фазу.

Но интуитивно мне кажется, что трудоустраиваться на кануне ретро - это не очень хорошо!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Astro17
     24 апреля 2015 (12:39)

И в итоге в этом году раньше декабря неблагоприятное время для устройства на новую работу...

Ariete
     24 апреля 2015 (14:37)

стоит людям только заикнуться о том, что астрологией увлекаешься, те сразу начинают косо на тебя смотреть, или с ухмылкой задавать вопросы,

О, да! Начинают кидать едкие фразочки - сколько я за это денег беру и все в таком духе. Поэтому такое увлечение - не для масс, однозначно.

Но интуитивно мне кажется, что трудоустраиваться на кануне ретро - это не очень хорошо!

Находитесь в поиске работы, вам ее предлагают и просят выходить в ближайшее возможное время. в ретро-фазе живет месяца 1,5 и что дальше? Такой отрезок времени никто ждать не станет, а если из дому выходишь, то даже не поймет это отлынивание по непонятным большинству людей причинам.


не астролог
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 апреля 2015 (14:45)

Обычно не так!

Обычно ищешь работу в не понятно какое время, а находишь хорошую в хорошее - сразу после ретро меркурия.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Olei
     28 апреля 2015 (22:52)

Интересно, следует ли из этого, что все "хорошие работы" были найдены при стечении благоприятных показателей и наоборот - "плохие" при плохих?

jin, Вы не вели такую статистику?

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     28 апреля 2015 (23:05)

jin, Вы не вели такую статистику?

Пытаюсь вести! Если трудоустройство произошло и человека приняли на работу, то карта собеседования или подписания трудового договора работает.

Но трудоустройство может не произойти, по разным причинам.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Olei
     29 апреля 2015 (11:55)

Но трудоустройство может не произойти, по разным причинам.

Я имела ввиду только те случаи, когда трудоустройство произошло. И дальше - работа оказывается денежной, перспективной, и т.п., либо наоборот. Можно ли это спрогнозировать по общим показателям типа ретро Меркурия и ретро Венеры?

Вот и интересно что говорит статистика

У меня, например, все трудоустройства были на ретро Сатурне ( У 10 д. в 6 д. в натале). Каждая из работ вылитый Сатурн в 6д - довольно стабильно, очень долго, толком ни денег, ни карьеры, и всё постепенно приходит в негодность, превращаясь в чемодан без ручки, и выносишь оттуда один лишь опыт . Так что хотелось бы понять - это я сама такая и мой 10й дом никакой или просто транзитные планеты стали неудачно

Чта скажете, jin?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере