Форум на ОКУЛУС

Тема 33489, сообщений: 8

Автор Сообщение
sashasky
     23 апреля 2015 (20:26)

Поскольку я не замужем и периодически знакомлюсь, то активно пользуюсь синастрией. но смотрю народ активно использует хорары на прогноз отношений. Тему мы эту в школе проходили бегло, ну и почему-то не зацепила она меня, а сейчас вот стало интересно. Какие планеты и дома рассматривать в хораре про перспективу отношений. Прошу разъяснить на моем хорарчике. Вопрос задан 23.04.2015 19:58:59 Ростов-на-Дону. Всем заранее огромное спасибо...Вопрос жизни и смерти

Смешная Жеманница
     23 апреля 2015 (20:37)

А ваш разбор где? Хоть какой-то. Тему закроют, здесь не богадельня.

sashasky
     23 апреля 2015 (20:55)

Вы оправдываете свой ник, вы действительно смешная...я же понятно написала, что не знаю при разборе данного вопроса какие дома м

и планеты брать и рассматривать...не хотите писать, проходите мимо... Манера дурная вставить свои пять копеек...

Ласковый и нежный зверь
     23 апреля 2015 (21:48)

sashasky

это не манера дурная, это правила форума

Хорар Ваш не смотрела, но я бы не стала строить хорары на первого встречного-поперечного. Небо правду не скажет А какие дома смотреть- 1 и 7 -основные, + всю карту целиком (все планеты, кто чем управляет, аспекты-рецепции и т.п.).

Лунная Дева
     23 апреля 2015 (22:50)

sashasky, карта не радикальна, ретро-Сатурн в 1 доме. А что мешает самой хорары освоить?

Astro17
     24 апреля 2015 (07:59)

sashasky

Да, посмотрите 1 и 7 дома. Упр. 1-го дома-это Вы. Упр. 7-го МЧ. Смотрите как они расположены, какую силу имеют, рецепцию,аспекты между собой. Потом смотрите и (как естественных сигнификаторов кверента, то есть Вас). показывает чувства, описывает сексуальную сторону.

Аналогично смотрите для мужчины (сигнификатор его личности) и (сигнификатор сексуальности). Потом смотрите взаимосвязь между собой этих сигнификаторов. Анализируйте, выкладыфвайте свой расклад на форум, и Вам обязательно помогут опытные хорарщики

Dr.WEB
     24 апреля 2015 (08:38)

(как естественных сигнификаторов кверента, то есть Вас)

Венера занята квезитом.

Аналогично смотрите для мужчины (сигнификатор сексуальности).

Марс уже занят кверентом.

В данной карте вы - Марс и Луна. МЧ - Венера и Солнце. Марс не видит Венеру, у Луны с Солнцем расходящийся аспект. Увы, отношений не будет.

Смешная Жеманница
     24 апреля 2015 (15:26)

Дурная манера-это хамить и ждать халявы, как у вас)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере