Форум на ОКУЛУС

Тема 33244, сообщений: 10

Автор Сообщение
marcus
     11 февраля 2015 (05:35)

Помните фильм-Эскадрон Гуссар Летучих? Или Дни Турбиных? Мне очень запомнился этот актер -Андрей Ростоцкий. Старое кино но в сердце остается такое. Как же я недавно рас строился , узнав, что Андрей погиб, очень нелепой смертью. Я в иммиграции уже давно, с 1990 года, интернета и инфы не было никакой раньше. Казалось бы с таким наследием,папа - режиссер.. Однако натал: январь 25 , 1957 года время не найти.

marcus
     11 февраля 2015 (05:47)

Был отличный фехтовальщик, каскадер, все трюки исполнял сам. Однако погиб проверяя место съемки-упал со скалы. Как ему, везунчику, такое прилючилось?

marcus
     11 февраля 2015 (05:52)

В натале у него большой квадрат , я думаю что в конце концов это сыграло свою роль.

     11 февраля 2015 (11:44)

Этот везунчик был крайне неудобным человеком И все эти квадраты хорошо это отражают: и неадекватность восприятия себя, и тщеславие, и гордыню, и..и..и..

И не такие везунчики заканчивали жизнь куда в более ранних сроках: и в 33, и в 37, а то и раньше.

Просто - Жизнь...

https://briah.ru/
GSch
     11 февраля 2015 (13:21)

У него и большой крест из . Судя по биографии, он спешил жить, много успел, хотел показать, что сам чего-то стоит, кстати, был небольшого роста, малорослый и отпетый. Большая событийность. Тише едешь, дальше будешь - не о нем. Пошел по своей дороге и ушел по ней же, оставив нам не так уж мало.

А неудобны мы все кому-то, и нам обязательно кто-то неудобен.

marcus
     11 февраля 2015 (14:12)

Lewka, да уж. Вы его лично знали?

Savitri
     11 февраля 2015 (15:48)

Я тоже интересовалась его судьбой. Очень яркая карта, насыщенная и тринами и напряженными аспектами. Такие люди имеют непростой характер и живут быстро... Все-таки обращает на себя внимание партильная оппозиция - , знать бы время. Наверняка этот партиль включился. В дирекциях такие аспекты обычно срабатывают. И не все люди рождаются для длинной жизни, у каждого своя судьба и свой срок, как говорится, установлен..

Ой, написала и сама испугалась, у меня сейчас дир.

GSch
     11 февраля 2015 (17:02)

5 мая 2002 знаковая для Ростоцкого ситуация была на небе. Особенно, если сравнить ее и космограмму матери Нины Меньшиковой. И да, Уран . Но кроме этого и Марс , чисто парад в , и трин парада к Нептуну, который точно между нат. Солнцем и Лилит. Много, лень описывать. Вообще выделена материнская линия, по маме, в общем. У матери 8 августа 1928 - одиночество - пережила сына и мужа.

http://akter.kulichki.net/publ/rostockiy_a.htm

А отец разве что только свой Сатурн на нат. Юпитер сына ставил, чтоб усё было, и на , стимулировал к вершинам.

Io
     11 февраля 2015 (17:03)

Вы знаете, по ба цзы, то, что у него был не высокий рост может указывать на то, что он мог родиться в часы воды - свиньи и крысы - то есть в период с с 21 часа до часа ночи плюс - минус - 15 минут для местности. а с учетом декретного времени - тогда с 22 до 2 часов.

Про его неудобность я ничего не слышала и не читала, мне тоже нравился этот актер.

oljusa
     11 февраля 2015 (18:29)

Андрея не стало 5 мая 2002.

Была Пасха Христова - Светлое Христово Воскресение.

Существует преданье:

те, кто оказался достоин умереть в этот Праздник, попадают прямиком к Господу, в этот день двери Рая открыты для них...


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере