Форум на ОКУЛУС

Тема 33259, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     17 февраля 2015 (21:09)

Вопрос: найду весной новую, хорошую для себя работу?

задан 14.02.15г в 21:36, Санкт-Петербург

Перепелка
     17 февраля 2015 (21:25)

Асц 23 гр (в терме ,дек ) ,

в 4 доме(в соединении с Альтаир)в терме дек.

далее беру новую работу 10 дом (упр )(куспид10 соед. Нихал)

Беру за упр. квезита , за кверента ( без курса)

Между и аспектов нет.

Мне совсем ни чего не понятно, даже предположений нет . Пока кроме участия 5го дома и денежных интересов с моей стороны ни каких связей не увидела. хотя уходит от квадрата к в 7м доме(может это замучившие уже меня конфликты на нынешней работе

Перепелка
     17 февраля 2015 (21:34)

Нет сил уже бадаться, при всех разнообразных приемах ситуация не меняется и проще изменить работу чем ситуацию на моей нынешней(есть риск сменить шило на мыло и кризис в отрасли пугает)

Не рассматривая хорар знаю что работу поменяю в этом году так как терпение мое не беспредельное, но "соломки подстелить" нужно

На данный момент уже думаю сменить опять профессию(должность)лишь бы изменить сложившуюся ситуацию.

Задавала еще раз подобный вопрос в иных интерпритациях("найду ли работу в определенной области?" 15:02 в 18:34 и "будут ли изменения в фирме в которой сейчас рабртаю?" 16.02 в 19:18)

моя "последняя капля" случилась

Перепелка
     17 февраля 2015 (22:23)

выползла я на сайты по поиску работы, а там для меня вакансий куча и даже интересные попадаются , по ценнику не понятно, но есть парочка интересных с завязкой на (который у меня в карте во 2м доме). Позвоню завтра-нужно что-то менять однозначно

Лунная Дева
     17 февраля 2015 (22:58)

Asc в 3-м градусе Весов, GMT +3. Asc ранний, карта не радикальная - обстоятельства для ответа на вопрос еще не сложились. И еще ЛБК и Ваш сигнификатор Венера без курса. В общем пока ничего не изменится.

Перепелка
     17 февраля 2015 (23:16)

и Ваш сигнификатор Венера без курса.

Лунная Дева , а почему Вы берете за сигнификатора? Асц Дева-это же или или брать...В Региомонтанусе же, да и в любом Асц будет

К слову я уже закинула в пять организаций сокращенное резюме, посмотрим что выгорит на собеседование хоть

Перепелка
     17 февраля 2015 (23:20)

GMT +3.

у меня +4 зет дает, я так и смотрю

Лунная Дева
     17 февраля 2015 (23:33)

у меня +4 зет дает, я так и смотрю

Для тех кто живет по московскому времени поправка начиная с этой осени будет теперь всегда +3 (если конечно время опять не переведут).

Перепелка
     17 февраля 2015 (23:44)

Для тех кто живет по московскому времени поправка начиная с этой осени будет теперь всегда +3 (если конечно время опять не переведут).
ну и как бороться с зетом

поставила время на 20:36-все равно Асц получается.

Лунная Дева Вы ни чего не путаете? с Асцом?

Спасите остатки моего здравого смысла

посмотрела сопроводительное письмо-всем с ошибкой разослала всё....ни каких собеседований по ходу, мозг умер

Перепелка
     17 февраля 2015 (23:52)

посмотрела по домам: я это подчиненный(6 от 10го) , а в экзальтации в моем 7м и в 7 от десятого, а что?-красота

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере