Форум на ОКУЛУС

Тема 33249, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     12 февраля 2015 (21:27)

Вопрос звучит как хорарный, но я его так не рассматривала, т.к. он уже можно сказать вечный.

ДАнные: Москва, 11.12.1986 09:15. Событийно и фактически лучше у меня работает Кох, поэтому строю в нем. Плацидус ставлю, если хочу рассмотреть дальние перспективы.

Ситуация следующая. Не могу найти подходящую стабильную работу с офиц. оформлением. Либо варианты - работать не в своей области, не в своей должности в неподходящем графике, но по ТК.

Либо фриланс и около того гонорарные подработки, но по моему профилю и со свободным графиком.

Я пока в основном выбирала 2 вариант, пока не попался один боле менее удобный 1 вариант, работала там ради некой стабильности и удобного графика и отсутствия напрягов в деятельности, но занималась рутинной не своей работой. В итоге накопилось много минусов этой работы и я уволилась.

Сейчас есть один вариант длительного фриланса (где-то на год) для частного клиента, денег обещают нормально, график любой, работа за неимением лучшего устраивает. Но официального оформления у меня в трудовой нет уже ок. 2 лет и это логически если мыслить еще более уменьшает мои шансы в будущем найти работу.

Но идти сейчас абы куда, заниматься не своим делом, за копейки только ради стажа тоже не вижу смысла.

Профиль работы, которой занималась- редактура и переводы, образование - социология, культурология, переводческое. Также закончила курсы дизайна и верстки от биржи труда, было сложно и интересно, но шансов это мне не прибавило, а только подсадило зрение.

Интересна мне тема текстов по туризму, экскурсий, одним словом все , есть к тому все способности и указания и желание есть. Но вакансии в этой области - раз в столетие и те фриланс в основном.

Если же брать что-то кардинально другое - было бы интересно заниматься чем-то "не сидячим" и творческим, относящимся к сценографии, звукорежиссуре, постановочно-оформительским работам, возможно спорту. Но это совсем вроде мечты, т.к. нет ни образования, ни опыта, ни связей. Одно "видение"

По транзитам и дирекциям вижу шансы какого-то серьезного устройства: (смотрю в Кохе)

- тр. Сатурн нат.(у6) правда на кусп. 12-го

- тр. Плутон (у10) на кусп. 2-го в 3

- дир. Мс на нат.

- транз. Уран и нат.(у2) в 12-м

- дир. Юпитер (у12 и 1) Сатурн нат.

- тр. Юпитер нат. в 12-1

- тр. МС и в 10

- дир. к этой же области

- тр. нат. к и нат., что вероятно и дает эти метания мои.

В соляре большой трин в 2-6-10 домах, Мс на Асц солярном.

И, тем не менее, ждать у моря погоды и перебиваться приработками уже и психологически выматывает и фактически плохо сказывается.

К тому же хотелось бы продолжать обучение в музыкально-танцевальной сфере и на это нужны регулярно получаемые деньги.

И никак не могу понять - мне уже плюнуть на эти поиски стабильности и пуститься окончательно в фрилансеры, или же ждать таки шанса.

Буду благодарна всем по делу откликнувшимся.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
     13 февраля 2015 (10:51)

Доброе утро... Рядом с датой рождения не проставили - город рождения.

( а нет...извините.. вижу! -- Москва...)..город просто обычно после даты пишут.. а тут - сначала указали.. .. Некоторые аспекты в прогнозах - интересные, правда так ..все же не сильно впечатлили.. Чего то не хватает. Надо сначала натал глянуть...ок?


e-mail - asоlo280@gmail.com
РаИНЬ
     13 февраля 2015 (11:23)

Некоторые аспекты в прогнозах - интересные, правда так ..все же не сильно впечатлили.. Чего то не хватает.

"...Значит, хорошие сапоги, надо брать..."

парень рамсы попутал

Фэнси лечить собрался


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 февраля 2015 (11:28)

Событийно и фактически лучше у меня работает Кох

Этого просто не может быть в принципе!

Здесь выбор даты и времени трудоустройства в Плацидусе:

http://astrojin.ru/index.php?option=com_content...7&Itemid=104


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
fancy
Karma chameleon
     13 февраля 2015 (12:54)

jin у меня Уран на Асц, очень много в жизни такого, что "впринципе не может быть".

А Вашими таблицами регулярно пользуюсь кстати, спасибо

РаИНЬ


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Карамелька
     13 февраля 2015 (14:55)

Добрый день.

Смотрела Вашу карту, работаю с системой домов Плацидуса. Не найдете сейчас Вы то, что хотите. более того, с мая по июль возможность устроиться опять на работу, но это опять будет рутина, и это будет для Вас очень муторно, посмотрите на аспекты прогрессивной Луны на этот период. Я Вам советую браться за то, что Вам предложили. Деньги заплатят, как и обещали, кроме того, сход прогрессия , как раз про это, и в прогрессии нат, деньги будут, на это еще и указывает петляющий в к нат. Так что используйте благоприятную возможность. Аспект секстиль подразумевает шанс, который надо использовать. Я имею в виду удаленную работу.

fancy
Karma chameleon
     13 февраля 2015 (15:13)

Карамелька спасибо большое за внимание к моей теме Да эту работу я в любом случае планировала оставлять даже как подработку плюс там человек готов на все мои условия.

посмотрите на аспекты прогрессивной Луны на этот период там вроде пр. в 10 моим из 4 дома. да планировала осесть на даче на это время

Разве что вот от гармоничных аспектов ждала чего-то большего и по своей теме. но видимо в натале дает только неоправдывающиеся ожидания


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 февраля 2015 (18:17)

Кстати, устраиваться на работу нужно с 30 апреля 2015, когда расползутся за пределы орба 6°.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
fancy
Karma chameleon
     13 февраля 2015 (20:11)

с 30 апреля 2015 а до тех пор сосать лапу?)

Так то понятно, что не рекомендуется до мая серьезные дела начинать. По этой причине в том числе например я не затеваю длительную учебу до осени, т.к. определенности с работой не видать.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 февраля 2015 (20:21)

с 30 апреля 2015 а до тех пор сосать лапу?)

До тех пор временная работа!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере