Форум на ОКУЛУС

Тема 33010, сообщений: 7

Автор Сообщение
Пересмешник
     6 декабря 2014 (14:49)

Добрый день

Я последние две недели рассматриваю свой соляр на этот год в сочетании с дирекциями, прогрессиями и транзитами.

В этом соляре у меня получилось соединение сол и сол на куспиде 10 дома. А сам соединился с натальным . Сначала подумала, что переворот в проф деятельности, потом ...возможно внезапный кавалер, а теперь думаю...такая смесь соединений может даст что-то плохое?

Я присоединю сюда карту.может, посмотрит кто-то и прокомментирует буду очень благодарна

смотреть картинку
Inessa2009
     7 декабря 2014 (10:23)

Пересмешник,я думаю ,что для соединения в соляре между и большой орб,и стоят эти планеты не на МС,а в 10 доме,так как у орбис с МС 4 градуса.

Я бы тебе посоветовала быть осторожнее с деньгами,особенно с чужими.

И если ты устроилась на работу материально ответственную,то это не совсем хорошо.Смотрим :он управитель 1 натального и 7-8 солярных домов,стоит строго на куспиде 2 натального и в 10 солярном,причём он является центром тау-квадрата .

Солярный МС соединяется с натальным ,который у тебя управитель 2 дома в 1.

И солярный ,в натале он управитель 1 дома соединяется с натальным ,который в натале управляет 2 домом.

Это может говорить о том,что ты сменила социальный статус,была студенткой стала работником,только с зарплатой маленькой.

Пересмешник
     7 декабря 2014 (12:30)

Inessa, Здравствуйте

Да, так и есть из студентки на работу. Ну, как для первой работы без нормального опыта предыдущего зп норм, но можно и выше ) я долго там не планируют засиживаться, по истечению договора уйду на что-то другое. Но я всё подумываю поменять специальность.

Думала, может, как раз поспособствует этому .

А скажите, можно накладывать соляр на дирекции? Обычно соляр и транзиты.

И тоесть тема года работа, деньги, финансы общие ....в личной ничего не поменяется ? Там в 7, которая аспектирует натальный и сол ( управитель 7 сол дома ).

Inessa2009
     7 декабря 2014 (13:10)

Пересмешник,может конечно и личное,но не думаю,что это кто-то новый из парней,7 и 10 дома выражены,то есть если есть отношения,то можно предположить и гражданский и офиц.брак..

Пересмешник
     7 декабря 2014 (13:28)

Inessa, на мне как черная метка, после того как рассталась с парнем

Не появляются кандидаты. Только один приглянулся недавно, но пока тишина

Думала, после нг поменяется , может, ситуация....соляр рассматривала с транзитами. У меня транзитный зашел в натальный 7 дом (который там управитель )

Inessa2009
     7 декабря 2014 (13:37)

Поживём,посмотрим,потом мне напишешь,можно на "конвертик".

Юпитер по 7 дому не всегда даёт какие-то события в личном,но у тебя он точно даст

Пересмешник
     7 декабря 2014 (13:58)

Спасибо за помощь

Я обязательно потом отпишусь....как только начнутся интересные события


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере