Форум на ОКУЛУС

Тема 33245, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Брумгильда
     11 марта 2015 (10:34)

Спасибо.Видимо "медуза" сработала,( вернет в прошлое?Скажите а эти ситуации могут быть связаны с нашими отношениями? Получается ,что раз на соединении с контакт не возобновлен,уже шансов нет?

Yrsa
     11 марта 2015 (14:51)

Вот на эти прошлые отношения я и подумывала, когда Вам писала. В последней карте, у.5(тяжеленький, как камень), находится в его 1 д., распространенные интерпретации: 1. любит себя; 2. занят амурной темой напр. Из чего именно состоит его 5 - я не знаю.

Если исключительно по хорару, то его романтические-любовные темы не в лучшей форме. Когда сново зайдет в , это уже будет полное окончание того скорпионовского периода.

Те, если Вы опять станете парой (как когда-то), то скорее всего на короткий период?

уже шансов нет?

При таком раскладе, я не берусь высказываться. Вообще, карты с такими "медузообразными звездочками" в угловых, я списываю на месте, без разбора, те ответ "нет". В вашей карте я интерпритировала это как, окончание, крах вашей ссоры, + сход. аспекты Луны, ну и соединение, и много Скорпиона везде - Вы очень погружены в это (моя превзятость- не хотела рубить)...

А результат? ((

Брумгильда
     11 марта 2015 (17:06)

Спасибо.Да результат плачевный.(((

Брумгильда
     15 марта 2015 (10:22)

Yrsa,извините за навязчивость? Скажите пожалуйста ,а по второй карте от 02 февраля у него есть ко мне чувства?

Брумгильда
     26 марта 2015 (19:39)

Здравствуйте ,появились новые обстоятельства.Мужчина, почти каждый день пытается вывести меня на эмоции через нашу общую знакомую.Я не пойму просто,с какой целью .Он ей звонил они говорили обо мне.Мне очень важно знать,что у него в мыслях.(Помогите пожалуйста?Вопрос какие сейчас у него ко мне чувства,негативные или же нет? 15.55 Руза.

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере