Форум на ОКУЛУС

Тема 33245, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Брумгильда
     11 февраля 2015 (10:39)

Всем здравствуйте.

Помогите пожалуйста разобрать хорар.Не могу понять, почему изменилось отношение мужчины ко мне,были отношения. Будет ли у нас с ним продолжение отношений,есть у него ко мне чувства 10.36 Руза.

irinaskorp
Ирина
     11 февраля 2015 (11:02)

А где ваш разбор?


Никогда не говори никогда...
Брумгильда
     11 февраля 2015 (11:06)

Прикрепляю карту.

смотреть картинку
Брумгильда
     11 февраля 2015 (11:13)

Я честно говоря,новичек. Единственное ,что понимаю,что чувчства есть.Он марс в рыбах любит венеру в рыбах. И скоро марс выйдет из знака,значит продолжения не будет?И луна пойдет на оппозицию с солнцем.Но я только учусь.Поэтому не уверена в своей трактовке.Прошу помощи Вашей.

Смешная Жеманница
     11 февраля 2015 (11:44)

У вас тайный роман или он женат? По карте он вас очень любит, но чувствует себя не уверенно. Вы его тоже любите. Марс перейдет в овен-место изгнания венеры, между вами будет расстояние или он изменит отношение на негативное. Где вы оппозицию солнца с луной увидели-неясно, ее там не будет.

Брумгильда
     11 февраля 2015 (13:12)

Он не женат и роман не тайный.Просто между нами произошел конфликт по моей вине.Я не общалась с ним месяц,а он оказывается попал в аварию,а я не знала.Я этот вопрос задала 3.02.2015 в 00.05 Руза.

И карта там немного другая.А сегодня не знала,ту карту выложить или снова спросить.

смотреть картинку
Брумгильда
     11 февраля 2015 (17:50)

Скажите но продолжение то у нас будет?Или венера так и не догонит марс?

Yrsa
     11 февраля 2015 (18:54)

Брумгильда

Спасибо за карты!

Вторая карта хорошо показывает аварию: авария на кульминации и сразу же разруш. градус . Теперь мне понятен - ограничитель (у. 3 д.) в 1 д М. и почему М, , плавает в 6 д .(1-я k.) символика недееспособности. Экзальт. - в 2-ом знаке - переоценка возможностей.

, грубо говоря, терпеть не может Рыбы, и все что туда подает вызывает у него такие эмоции, сейчас это - Вы. в Рыбах: неопределенность, невозможность реакции, запутанность, аморфность и пр. пр .

пошел вперед оставив , желающую романтики и любви (со всем(и), что попадает в Рыбы) в фрустрациях.

По 1й карте:

я бы сказала, его занимают вопросы денег и работы: как дальше будет, безвыходность/старахи (?). Он помнит, что Вы есть, но приоритеты сейчас другие. Под конец знака выдохся.

У вас будут контакты.

A Когда войдет в Овен (20.02), его ситуация резко улучшится и он перейдет к своему любимому занятию - действию. И первое, что он сделает , это займется Вами ( , 22.02), он будет решать и Вы не будете сопротивляться ...

Вот такие, предвесенные амурные перспективы.

Брумгильда
     11 февраля 2015 (19:27)

Спасибо большое за разъяснение . Да,первая карта важней, думаю.После ее построения у нас еще был телефонный контакт,но закончился недопониманием(((А то что мой дополнительный сигнифактор пойдет на оппозицию с ,не говорит о нашем окончательном расставании?

Yrsa
     11 февраля 2015 (21:40)

я сделала ставку на первую карту, сегодняшнюю (11.02). Сомневаюсь в окончательном, иначе кто же соединяться будет в его 5 и Вашем 11?

*Любопытное в этой карте, еще то, что АС идет на соединение со звездой фиаско - Алголь, которой управляет , Вы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере