Форум на ОКУЛУС

Тема 33232, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Aley
     6 февраля 2015 (20:38)

Риск есть, все ж натальная Луна в квадрате от Сатурна .Но если нужно выбирать из ближайших двух лет, то пожалуй лучше выбрать солярный 2015-2016, там поддержки больше, чем 2016-2017 год (соляры на Павлодар). А может вы не в Павлодаре живете?

Эх, дирекции еще б проверить.

Смешная Жеманница
     6 февраля 2015 (20:44)

Вот ужасы-то про лысину Интересно, хоть у кого-то транзиты высших проходят с положительным результатом? Не в том смысле, что он потом воспримется как все-таки положительный, а сразу хороший?

Galvanize
born free
     6 февраля 2015 (20:44)

Меня мама вообще за30 родила и нормальнно всо

Elena_Dnepr
Астропсихолог
Мастер Рейки
     6 февраля 2015 (21:07)

Интересно, хоть у кого-то транзиты высших проходят с положительным результатом?

у меня транзиты всегда с бонусами идут неожиданными и не потом, а сразу...(разве что, пока особо ощутимых не вижу при его нынешнем проходе по нат. , перемены по 9 Дому были неожиданные, но я рассчитывала на большее )

довольно легко проходят транзиты может быть еще и потому, что он в натале в соединении с Селеной стоит...без напряженных аспектов в 5 Дом, упр. 8 и 9 Дома, да и я сама по себе такой человек, что за старое не держусь и к новому оригинальному всегда открыта на 100%, вот и поэтому нежно люблю, как и он меня


Custos meus mihi semper.
katherin_s
     6 февраля 2015 (21:29)

Aley,

Проживаю сейчас в Омске, но все дни рождения справляла в Павлодаре, в этом году пока не решила где. Кстати именно из-за соляра 2015-16 начала просматривать транзиты.. В соляре на куспиде 8 дома, в 10, в 1, в 4.. на мой взгляд не очень хорошие показатели..мне астролог посоветовала в другом городе вообще отмечать день рождение.. из за сатурна в том числе.

limonka24
     6 февраля 2015 (22:00)

Смешная Жеманница

Я написала не для того, чтобы напугать. Просто согласитесь, интересно получилось (сейчас уже могу посмеяться, а тогда плакала). Такого я даже не ожидала. И даже, честно, в то время про свой транзит по - забыла. Вот в первый заход помнила, а когда во второй раз забыла.

Получается, он у меня что в 1 раз (неожиданно было для других), что во 2 раз проигрался по 1 дому (неожиданно для меня).

Астрология работает.

Aley
     6 февраля 2015 (22:17)

katherin_s, но солярный 2015 Сатурн не имеет отношения ни к детям, ни к зачатию. А вот Луна в 4 соляра терпит квадрат от Урана и оппозицию от Плутона. Но при этом имеет поддержку от натального Юпитера. И натальная Луна поддержана солярным Юпитером.

В то время как в соляре 2016 куспид 5го солярного на Плутоне в 8м, а Луна в нем в соединении с Марсом, тоже проецируется в 8й, и партильно указывает на Луну натала (управителя 5), показывая связь с натальной темой. Управитель 8 солярного Уран стоит на Луне натала. В 4м натала (зачатие и вынашивание) стоит солярный 12 (огорчение, ограничение).

Указаний гораздо больше, поэтому я сделала такой вывод. Но все же лучше перепроверить по дирекциям.

Кати
     7 февраля 2015 (00:10)

В период прохождения Урана по Луне в 11 я сначала ушла с работы, внезапно, так то я собиралась уволиться позже на год, но вышло так что я решила уволиться раньше. Такое чувство свободы было, за это люблю уран.

а потом завела много друзей в интернете, нашла их во всяких сообществах по интересам.

Аmentet
     7 февраля 2015 (04:10)

забеременела на транзите куспид 5 дома(5 дом в Овне). Беременность плановая была, никаких неожиданностей в процессе тоже не было, новорожденному 10 по Апгару поставили.

*переживание были по другому поводу -из-за тр.Плутона. Хотя он, собственно, и подвёл меня к этой теме (у.1 и стоит в 11д).

Elena_Dnepr

тоже к своему Урану хорошо отношусь Мы с ним за одно часто)) В натале

Шанталь
     7 февраля 2015 (12:27)

Транзиты показывают больше эмоциональное состояние, а не событийное. Никак они не могут повредить беременности. Надо смотреть прогрессии, если там все ок, то волноваться нечего. А транзит может просто всколыхнуть эмоции, может свободы захочется... Изменить что-то в жизни. Я сама вообще на возвращении родила, за неделю до точного соединения, к тому же там к он делает у меня. Очень трудно мне в эмоциональном плане роды дались, вроде радоваться надо, а у меня полнейшее опустошение внутри, давно так тяжело не было морально.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере