Форум на ОКУЛУС

Тема 33232, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
katherin_s
     6 февраля 2015 (18:45)

Добрый вечер!

На днях изучала свои транзиты и меня очень беспокоит Уран, движется он по 1 дому, а через год дойдет до нат. в Овне.. В натале Луна управляет 5 домом, стоит на вершине 2-х тау квадратов - Луна Сатурн Солнце, и Луна Сатурн Юпитер. ну и Уран, как я поняла активирует их своим транизитом делая кадраты к Сатурну в 11, Солнцу и Юпитеру в 5. Даже и не знаю чего ждать..мы с мужем планировали ребенка в ближайшие год, два..а тут начитавшись, что пишут про транзиты Урана и беременность - ничего хорошего . Помогите разобраться, может кто сталкивался с транзитами Урана и темой детей..

15.07.1990 23.40 Павлодар GMT +7

Смешная Жеманница
     6 февраля 2015 (18:55)

Ну уран-это не плутон, знаете ли. Может быть внезапная, незапланированная беременность, да и учитывя, что уран-планета резких перемен, может это как раз и есть просто беременность. Может, необычная какая-нибудь, не знаю, дома надумаете рожать или тройню родите.

Galvanize
born free
     6 февраля 2015 (19:06)

Ну так перетерпите транзит и тогда рожайте. Сочувствую с таким транзитом бужет тркдно но зато для высшей планнты уран быстро двигаетсч

Galvanize
born free
     6 февраля 2015 (19:08)

Та мужк придется еще подальше от вас деваться с таким транзитом

katherin_s
     6 февраля 2015 (19:21)

Смешная Жеманница, ох если бы, Плутон будет следом (как аспекты с Ураном разойдутся), соединится с и , весело))) хотелось бы, чтобы он была всего лишь необычная

YuliaL
     6 февраля 2015 (19:22)

Родила при тр. к нат. (она у меня управляет 5-ым домом). Слава Богу, все Ок.

katherin_s
     6 февраля 2015 (19:25)

Galvanize,

Транзит длится 2 года (с учетом ретро), да можно было бы перетерпеть, но рожать в 29-30 не очень хочется...

Petrana
     6 февраля 2015 (19:27)

коллега - у нас с Вами, видимо в соединении - т.к. тот же транзит, и даже 5-й дом там же)

И тоже думаю о ребенке в бл год-два.

ДУмаю. что правда, что это не и не - это скорее элемент неожиданности, непредсказуемости.

А чем он у Вас в натале управляет? В каком доме стоит?

katherin_s
     6 февраля 2015 (19:52)

Petrana очень интересно! моя луна в 26 градусе, а ваша?) В натале в конце 10 дома стоит , , управляет 12, водолей у меня там включенный..

это скорее элемент неожиданности, непредсказуемости

согласна, может и так. главное чего боюсь - это срывов или тяжелых последствий...что и беспокоит больше всего(

limonka24
     6 февраля 2015 (20:14)

У меня этот транзит недавно был. - соуправ 1 и управ 2.

Как раз в это время с 2012 года - стала планировать. Уже 2015 г. а я до сих пор планирую, не получается забеременеть.

В первый проход - я изменила личные данные (не фамилию, а какие писать не хочу).

Во второй проход - я облысела (очаговая алопеция, лысина с 1,5 куриного яйца. Внезапно началось,они взяли и выпали, никогда до этого не было такого, всегда волосы росли хорошо. Потерять волосы для девушки это ужасно. 6 месяцев лысина была, а потом волосы стали расти. Сейчас волосы у меня до середины талии, а там, где лысина была, до шеи). Вот так транзит неожиданно мою внешность изменил (но у меня были предпосылки - из-за стресса).

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере