Форум на ОКУЛУС

Тема 33107, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     4 января 2015 (12:52)

Селин спасибо, вы тоже интересно написали, есть о чем подумать, я чуть позже более глубоко вникну, сейчас на бегу


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Селин
     4 января 2015 (12:56)

Lёwka , да про творчество согласна!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Млечный
     4 января 2015 (12:58)

Селин,

Раху с в 12 заставят так или иначе коснуться этой темы. Вернее они сами придут, т. к.эти сферы заняты планетами и Лунными узлами.

У меня еще сложнее ситуация-Раху во Льве на границе 1/2, а Кету в соединении с . И карта-почти чистый Воздух((

Селин
     4 января 2015 (13:07)

katrin dia Прочитала. Как это я пропустила?

Интересующая ось Дева-Рыбы. Ось вины и ответственности." Я бы добавил ещё ось зависимости и жертвенности (это из комментария arrex). Согласна.

Если еще вернетесь в тему, то не подскажете, а что делать, если человек, живущий по законам этой оси, вырос, наелся досыта. Ему не хочется больше играть роль жертвы, достала зависимость... А люди, которые рядом с ним, совершенно не хотят подобных перемен. Как достойно выйти из этой ситуации. Чтобы не революция, терпеть не могу, чтобы достойно... Ну чтобы и овцы, и волки... Или без революции никак?

Заранее спасибо.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Селин
     4 января 2015 (13:09)

Млечный


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 января 2015 (15:56)

Не понимаю, почему ось 5-11 называют осью принятием и отдачей. Не хочу никого обидеть, но мое общение с ярко выраженными уранистами показывает, что именно они являются эгоцентристами. Именно они пытаются насильно менять мир, они выносят свои вердикты, пытаясь людей, порой помимо их воли, изменять...

Так в чем же отдача 11-го дома? Как вообще фиксированное может научить отдавать?

У водолеев есть 2-ой не менее сильный управитель ( я водолей) -это Сатурн. Отсюда и девиз большинства Водолеев- Не делай как я ! ( в отличии от общепринятого- Делай как я !) Помимо данного Ураном свободомыслия, не согласия с нормами и кстати очень четкого понимания со стороны - как лучше поступить - фаталист Сатурн ставит водолеев в определенные рамки, и за видимой эгоцентрикой скрывается смирение- как принятие судьбы и безвозмездное служения - как отдача. Я порой забываю заплатил мне человек за работу или нет , легко даю скидки людям и совсем не умею копить деньги. У меня много клиентов с которых я вообще не беру деньги- в силу их положения и не чувствую при этом что они мне что либо должны .

Но очень часто мой язык- мой враг- хотя в сердце нет ни капли злобы. Потому виновной я себя не чувствую

Селин
     4 января 2015 (16:18)

VitaPierre

Спасибо, что делитесь. Для меня открывается то, что я не вижу. Понятия не имела о таком девизе...

Очень понравилось фаталист Сатурн . У меня родной племянник Водолей в квадрате (Солнце, Марс и Уран)... Мы очень близки и любим друг друга, пожалуй, даже учимся друг у друга. Но, признаюсь, где-то друг друга не понимаем.

Вы по-новому для меня открыли Водолеев...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 января 2015 (16:25)

Воделеи в большом основном очень добрые люди. Именно они готовы работать за идею, даже не думая о вознаграждении

Селин
     4 января 2015 (16:45)

VitaPierre , про идею - стопроцентно. Причем, я замечала, что для истинного Водолея очень важно наполнение содержания. Не просто красивая упаковка...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     4 января 2015 (16:53)

Содержание- не только главная- а двигующая сила. Упаковка- полный ноль . Для меня например человек напротив весь в брилиантах и золоте, но лишенный элементарной этики , либо неуважающий другую нацию ( водолеи еще и космополиты) за внешние данные скажем- не существует. Я его не вижу, не слышу, не хочу о нем ни чего знать Буйно немного- скорее всего это говорит Уран

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере