Форум на ОКУЛУС

Тема 33011, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ария
     9 декабря 2014 (14:03)

У меня что-то похожее - в 7доме, - в 1доме. И на асц. .

Лет до 30 хотела заниматься только собой,замуж не хотела никак(романы не исключались).

В браке поняла как это непросто. Жизнь по -совершенно новый опыт,а по так понятно и приятно!И ещё- такое чувство,что энергия стала утекать вся в 7дом. А ведь 1 дом-это сам человек,а там . Так что же делать,отказаться от себя ?! Как сбалансировать эти энергии,чтобы не чувствовать себя "жертвой"?

Тут посоветовали меньше сидеть дома,вовлекаться в общественную жизнь и т.п. Как раз до брака я любила "поблистать" в обществе,а сейчас все силы уходят на этот самый брак.


Я желаю всем счастья!
Lenina
Надеюсь...
     9 декабря 2014 (16:40)

Насчет транзитов - у меня сейчас , вообще ничего не хочу делать))) только ныть) как правильно выразились выше, это правда, самой стыдно)

Оппозиция между 1 и 7 домами разряжается на в 8 доме.

Но если честно я очень бешусь от своего , он мне правда мешает и раздражает уже, как же его усмерить)?

Lenina
Надеюсь...
     17 февраля 2015 (21:09)

Солнечный ветер))

через 2 месяца перечитала ответы и увидела что на ваш вопрос не ответила

поздно уже конечно...

но все же - до 25 лет было всякое конечно, когда было 23 переехала в другой город, началась другая жизнь, очень хорошим для себя считаю 2007 год, а самым тяжелым психологически думаю был 2014 год, как будто проверка на выживание, думала с ума сойду.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере