Форум на ОКУЛУС

Тема 33011, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Lenina
Надеюсь...
     6 декабря 2014 (14:50)

Здравствуйте уважаемые астрологи!С наступающим )))

Помогите пожалуйста разобраться с моей натальной картой, точнее с 1 и 7 домами. Тема не новая конечно)

мои данные 27.06.1983 г. город набережные челны время 20:00 со слов матери, ректификация показала 19:56

в 1 доме - у меня это проявляется как капризность, отстраненность, неуверенность, и очень сильное желание подстроиться под каждого из своих партнеров, не только мужчин, друзей и т.д. очень развито психическое поле. Но в то же время где-то глубоко я очень даже самоуверенна, бывает что сама не хочу общаться, это влияние кету я так понимаю)

в 7 доме раху - партнеры попадаются в основном эгоистичные и суховатые чтоли, по крайней мере со мной ведут себя всегда очень сдержано, хотя возможно и любят) но гармоничных отношений не было никогда, всегда какие то недомолвки, недоговорки, недоверие, мало искренности.

Я так понимаю, что основная проблема в оппозиции между 1 и 7 домами, которая как бы притягивает ко мне партнеров, но и делает отношения с ними сложными, и конечно в 7 - я и сама толком не понимаю как вести себя с ними, много было уроков, и очень жестких причем, с моим психическим 1 домом мне всегда не просто понять своих мужчин, вечное ощущение что они жестокие негодяи а я хорошая)))

Я давно на форуме но так и не разобралась с предсказательной астрологией, если не сложно подскажите есть ли вероятность того, что я наконец обрету нормальные гармоничные отношения с мужчиной.

Если у кого-то существует похожая проблема поделитесь опытом, подскажите как можно гармонизировать отношения с людьми, не только мужчинами, с таким положением планет.

Спасибо

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     6 декабря 2014 (15:16)

20:00 и рассматривайте - это правильное время.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
АстроКэт
Марина
     6 декабря 2014 (15:18)

У меня, конечно, не такой набор, но для проблем хватает и одной оппозиции и 7 в . Что сказать.... Ось я-мы выражена, личностная самоидентефикация и отношения с партнерами будут в Вашей жизни активизированы всегда. Я для себя решила, что надо в первую очередь "работать" со связкой , т.к. это бессознательное стремление выбирать партнеров, дарующих все эти проблемы

очень сильное желание подстроиться под каждого из своих партнеров,

недомолвки, недоговорки, недоверие, мало искренности.

Что внутри, то и снаружи


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Lenina
Надеюсь...
     6 декабря 2014 (15:27)

Спасибо,

Что внутри, то и снаружи Хмурый

я тоже об этом думала... стараться самой быть более искренней

Lenina
Надеюсь...
     6 декабря 2014 (15:32)

Мне мешает больше чем , я понимаю что подсознательно сама провоцирую непонятные ситуации в отношениях, и мне это нравится порой, но в итоге всегда получаю недоверие и страдаю от этого, меня часто называют "мутной")

АстроКэт
Марина
     6 декабря 2014 (16:02)

Да, Нептун воду мутит. Я неправильно сформулировала. У меня . Это очень мешает


14.11.1981, 12-20, г. Воронеж, (gmt+3)
Oltime
любитель
     6 декабря 2014 (16:52)

не в соединении с , как может показаться в топике, и в отстраненном, своевольном, но нуждающемся в общении - это важный момент.

Упр. 3 в 1, упр. 1 в 11 в соединении с , в 7. Вам общаться надо, выходить на люди, заводить контакты, а Вы...отстраненная, во власти .

Смелее интересуйтесь общественностью, записывайтесь в какие-то группы, высказывайте своё мнение, взгляды, участвуйте в дискуссиях, делитесь информацией, добывайте новую, учитесь навыкам общения. Для Вас, думаю, важно общаться не столько для того, чтобы уметь производить ответы в разговоре, сколько понимать человека, ситуацию, общественные течения и наконец свои же убеждения, склонности.

Жаль, на оси включенные знаки. Эта область и связанные с ней энергии могут быть не до конца осознанными или проявляться не в полной мере.


"Hold the vision, trust the process." (c) unknown
sodfgkk
Very Important Person
     6 декабря 2014 (17:56)

дома надо меньше сидеть , все ок потом будет . конечно ведь ныть намного легче

Солнечный ветер
Консультации по Китайской астрологии (Бацзы)
     8 декабря 2014 (11:53)

Lenina

А были ли годы, которые вы сами для себя считаете благоприятными, не обязательно в личном.

Как прошло ваше детство? и на сколько удачным было время до 25 лет?


Если ты рожден без крыльев, НЕ МЕШАЙ!!! ИМ РАСТИ :))))
sunlitwinds@gmail.com
Sofia
     8 декабря 2014 (20:14)

Всем привет

У меня в карте - Управитель 1-го в оппозиции к - Управителю 7-го. Да еще и в . Так что тема взаимоотношений тоже сложновато дается... Сейчас транзитный в к моему и к и я вышла замуж и мне даже не верится тому , что вроде все ок. )) Все привыкла к своей оппозиции и вечному противостоянию с партнерами, что такое затишье очень удивляет! Точнее обычно либо я растворяюсь в партнере, либо я занимаюсь собой и меня раздражает , что надо время на кого-то еще тратить... То есть как маятник качает из стороны в сторону. В общем, может Вам тоже надо ловить транзиты/прогрессии/дирекции, которые и разредят Вашу оппозицию?! Хоть может и временно... А вообще в Вашей карте есть гармоничные аспекты к этим оппозициям? У меня вот она разряжается гармоничными аспектами на - управитель 11-го и Плутон - управитель 3-го. То есть меня и партнера могут объединять друзья и близкое окружение, какие-то совместные интеллектуальные занятия... Что в общем верно: всегда нравились друзья моих мужчин и мои подруги тоже им) Так что всегда классно проводили время и проводим... Ну, и , видимо, по 3-му дому - партнеры всегда хорошо дружат с моим братом, а еще если взять соседей: была ситуация, когда у нас с мужем возникло небольшое охлаждение в отношениях и стоило мне подумать о том, как вернуть былую яркость, как ко мне пришел знакомиться сосед, когда муж был дома Так что проблема охлаждения отношений была снята)) Тогда как раз транзитный был в соединении с моим - Управителем 3-го)

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере