Форум на ОКУЛУС

Тема 33005, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
pogoda
     5 декабря 2014 (19:16)

возмножно, но все будет не так радужно, как вы себе планируете

Спасибо за ваше мнение, было бы интересно если бы вы подкрепили ваши выводы астротерминами.

Ну и про радужное планирование странный вывод... Я вроде нигде не упоминала, что сильно рада перспективе эмигрировать

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     5 декабря 2014 (20:03)

pogoda

А в какую сторону света хотите направиться?

По хорару уже сказали вам,

я добавлю по фен шуй, 2015 год козы не очень способствует переездам,коза домашнее животное,передвижения не особо любит, и особенно на запад,

статья по этому поводу :

http://bazi-oksana.ru/blagopriyatno-li-pereezzhat/

а если вы,предположим еще и бык по году,то плохо и на юго-запад ..

Hа запад энергии 2016 года намного больше способствуют переездам на дальние расстояния ,но опять же,все индивидуально рассчитывается ,или если не можете ждать, выбирайте тщательно месяц,подходящий лично вам

https://evolution.life/p/helenbor
pogoda
     5 декабря 2014 (20:40)

я добавлю по фен шуй, 2015 год козы не очень способствует переездам

Я как раз Коза и направляюсь на Запад Летом будет возвращение Юпитера.

rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     5 декабря 2014 (21:36)

,тогда успевайте до ночала 2015 ( в феврале)

,но если смотреть на все эзотерически,то я бы задумалась,почему меня судьба уже один раз "отвернула" от поездки ,заставив дожидаться до апреля из-за виз

https://evolution.life/p/helenbor
pogoda
     5 декабря 2014 (21:48)

но если смотреть на все эзотерически,то я бы задумалась,почему меня судьба уже один раз "отвернула" от поездки ,заставив дожидаться до апреля из-за виз

Я тоже о этом задумывалась, но до апреля еще столько всего может произойти, плюс я не особо хочу этой эмиграции - время все расставит по местам

almaximus
     6 декабря 2014 (00:44)

Помогите правильно растолковать хорарчик и принять правильное решение.

Если суть вопроса в том, чтобы принять решение «эмигрировать или остаться?», то нужно сравнить, каково будет Ваше состояние, если Вы оставите все как есть, а это 1 дом. И каково будет Ваше состояние, если примите решение что-то поменять – это 7 дом. 7 дом в хорарной карте гораздо лучше, его управитель Солнце в своем триплицитете и в зените, на куспиде 7 дома благодетель – Юпитер. Управитель первого дома не столь хорош, хотя и не плох, кроме того, он на куспиде 9 дома, а это соотносится с эмиграцией. Ответ: да, эмигрировать лучше, чем остаться.

А если суть вопроса: «Удастся ли эмигрировать?», то карту надо анализировать по-другому.

Каков именно Ваш вопрос?

pogoda
     6 декабря 2014 (01:24)

Каков именно Ваш вопрос?

Я же вроде написала вопрос в первом посту: эмигрирую ли я весной в другую страну? Да или Нет?

Это все что я хотела спросить у карты. Я не спрашивала где будет лучше, я не спрашивала больше ничего, просто да или нет?

almaximus
     6 декабря 2014 (01:31)

Зачем, тогда, написали это?: Помогите правильно растолковать хорарчик и принять правильное решение.

pogoda
     6 декабря 2014 (01:56)

almaximus

Я имела ввиду принять правильное решение по хорару..

Apri
Дипломирован ный астролог
     6 декабря 2014 (10:07)

Какая эмиграция ? Она всего лишь хочет получить визу: "я готовлю документы на визу". А виза какая? Туристическая? Коммерческая? Какая бы ни была, она дается на определенный срок. Даже если на год, то из того времени в ЕС можно пребывать не более 3-х месяце в каждом полугодии, да и не в ЕС тоже. И легально работать тоже, естественно, нельзя. Эмиграция-это переезд в другую страну на ПМЖ. Как говорится, не надо путать туризм с эмиграцией.

Следовало бы начать с анализа натала, может у нее там вообще нет указаний на переезд заграницу.По сути, вопрос о визе, только его еще рано задавать, ситуация не созрела-документы в посольство не отнесены.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере