Форум на ОКУЛУС

Тема 33005, сообщений: 40

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
pogoda
     5 декабря 2014 (14:54)

pogoda в том то и дело, что Марс меняет знак раньше, чем луна успевает с ним сделать аспект..

А точно! Я это упустила

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 декабря 2014 (15:03)

И почему мой вопрос не хорарный?

А скажите, почему вы хотите эмигрировать? Я не знаю причин, но предположим, из-за денег. Если в Киеве завтра у вас появится высокооплачиваемая работа, будет ли вопрос об эмиграции так же актуален как сейчас? Если нет, то тогда нет и смысла этом "хорарном" вопросе, т.к. уже изначально это вопрос с условием, а следовательно, НЕ хорарный.

Какой жених?

Ну, если лень читать многобукф, то в статье написано:

"Особенно сейчас, когда в стране — кризис, самый простой способ уехать за рубеж — стать женой программиста."


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Пересмешник
     5 декабря 2014 (15:10)

Если есть предпосылки к переезду (возможность, обстоятельства, актуальность), то почему бы не задать хорарный вопрос, чтобы помог принять решение.

pogoda
     5 декабря 2014 (15:24)

Ну, если лень читать многобукф, то в статье написано:

По ссылке я не ходила. На заборе тоже написано

А скажите, почему вы хотите эмигрировать? Я не знаю причин

И если вы не знаете причин, то оставьте плз свои домыслы при себе. По хорару у вас есть что сказать? Нет? Тогда не флудите, пожалуйста в моей теме.

В инете полно форумов где вы можете обсудить вопросы патриотизма и кому за кого надо выходить замуж.

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 декабря 2014 (15:50)

если вы не знаете причин, то оставьте плз свои домыслы при себе.

Это не домыслы, а наглядная иллюстрация того, что вопрос с условием-если-то, а потому не хорарный. Вместо "если" можно поставить любое условие, не только деньги.

Ваш патриотизм мне по барабану. Вы там все такие нервные?

По ссылке я не ходила. На заборе тоже написано

Насколько я знаю, украинская газета "Вести" вполне приличное издание и очень популярна в Киеве.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
pogoda
     5 декабря 2014 (16:18)

Если есть предпосылки к переезду (возможность, обстоятельства, актуальность), то почему бы не задать хорарный вопрос, чтобы помог принять решение

Абсолютно согласна. Тем более процесс запущен, я готовлю документы на визу. Вопрос вполне хорарный.

Пересмешник
     5 декабря 2014 (16:21)

Напишите потом отчёт, как у Вас всё сложится )

удачи вам с оформлением документов.

pogoda
     5 декабря 2014 (16:24)

Напишите потом отчёт, как у Вас всё сложится )

удачи вам с оформлением документов.

Благодарю

Ответ будет в апреле, отпишусь обязательно.

Lelya
Леля
     5 декабря 2014 (17:59)

Эмигрирую я этой весной в другую страну?

возмножно, но все будет не так радужно, как вы себе планируете

Apri
Дипломирован ный астролог
     5 декабря 2014 (18:59)

Абсолютно согласна. Тем более процесс запущен, я готовлю документы на визу. Вопрос вполне хорарный.

Эмиграция- это что? Переезд на постоянное место жительства. А с каких пор виза (вероятно, шенгенская) дает право на постоянное или даже временное проживание? Виза-это туризм. Она дает право на законное пребывание в стране в строго определенные сроки, но не жительства и тем более не дает права на работу. Право на проживание и работу дает вид на жительство, сначала временный, потом постоянный. Так что вопрос вообще не корректный. Или главное свалить из страны, а легальность положения там неважна?

Есть смысл задать вопрос о получении визы, правда только после подачи документов в посольство, а то вдруг вы до него не дойдете, тогда и вопрос преждевременен.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере