Форум на ОКУЛУС

Тема 32733, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
salt
     6 октября 2014 (12:24)

аспекты Урана, Нептуна, иногда Сатурна к светилам, управителю 1, Венере, Марсу, Меркурию. Выраженные 4, 8, 12 дома.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Babo4ka
Консультирую
     6 октября 2014 (15:25)

У меня в к , всегда хочется сделать что-то, что не вписывается в норму, в общении проявляется тем что становлюсь в оппозицию, предлагаю иногда взглянуть на ситуацию с другой стороны. у меня в 9 д, люблю "странную" литературу, общаюсь с ясновидящими, гадалками и т.д.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
mashina
     6 октября 2014 (16:18)

limonka24, то есть просто обычное имя на обычное? Без всяких там "Галя на Снежану"?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Milasha
Милана
     6 октября 2014 (17:03)

ИМХО странными люди выглядят (или являются), когда регулярно пребывают в одиночестве, "варятся в собственном соку". Так что без 12 Дома (естессно упр-ли, сигнификаторы, знак Рыб и т.д.)тут никуда. Должны быть какие-то завязки. Не обязательно натал, могут быть и прогрессии. Если не брать в расчет какие-то патологические отклонения. Мне кажется так.

limonka24
     6 октября 2014 (18:49)

mashina

Скорее так, Вероника на Викторию (просто как пример). И старое, и новое имя созвучны также.

Milasha
Милана
     6 октября 2014 (18:53)

limonka24

Как это изменило вашу жизнь? Вас? Что было ДО и что ПОСЛЕ?

Raspberry
     7 октября 2014 (11:09)

А мне очень нравится имя Галина


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     7 октября 2014 (12:24)

limonka,

соглашусь, изменение имени и даже фамилии меняет жизнь. Я поменяв фамилию даже чувствую как изменился характер. Думаю, нумерология сможет дать объяснение этих перемен.

По теме топика - меня часто называют странной, потому что непредсказуемая и все делаю не так как другие. Мне это как раз и нравится- быть не такой как все. Всегда мечтала изобрести что-нибудь... Работаю в отделе разработки дизайнером.

P.S. - Асц в , , с 2000 года идет по 1 дому, с 2010 к нему еще присоединился .

Тут писали про на асцеденте, что дает странности, мне кажется нет, из другой оперы. Знаю 3 человек очень близко с таким на Асц, притом уран никак не выражен - они очень властные, любительницы нагибать близких, окружающих, подчиненных, всех, на кого имеют влияние... и получают от унижения дикое удовольствие Притом много усилий прикладывают, чтобы сначала заманить жертву в свою ловушку и сделать ее зависимой от себя.. а потом уж!

Eka
     7 октября 2014 (13:36)

я считаю странными людей с к любой личностной планете, ну светила - само собой, на 1 месте. Если нет в других местах сбалансированного "отрезвляющего" земного влияния, это ппц. Это уже не очаровательные встроенные в могз розовые очки, а зачастую жестокая в своем роде неизлечимая инфантильность граничащая с преступной халатностью.....

limonka24
     7 октября 2014 (19:34)

Milasha

Личная жизнь, например, появилась. Может совпадение или что-то психологическое, точно не скажу.

Когда я называлась старым именем, максимум два свидания было. По независящим от меня причинам они заканчивались, не начинаясь. Как-будто блок какой-то.

А когда новым именем - отношения могли длиться долго. Они не были идеальными, но они были. Тут я сама решала, когда они закончатся. Даже поклонники были.

Я даже эксперименты проводила.

Честно, я думаю, это психологическое. Новое имя - другая ты, не такая закомплексованная, как раньше и т.п. Но, если тебе это помогает. Если ты, например, решила, что с новым именем тебе лучше, везет в той же личной жизни. То почему бы имя не изменить? У нас свободная страна, сделать это всегда можно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере