Форум на ОКУЛУС

Тема 32733, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
veneraвольве
     5 октября 2014 (21:52)

Дамаск, Вы своим солнышком ко мне в 5 дом зашли ...будем развлекаться на "окулусе"

С водолейками и водолеями у меня всегда фройндшафт !!!


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Savitri
     5 октября 2014 (22:05)

Вообще странность, как и норма, понятие очень относительное.. А что такое "нормальный" человек и какие у него аспекты?

veneraвольве
     5 октября 2014 (22:31)

Savitri , Вы своим вопросом, нечаянно закрыли тему


"Народа много, а людей совсем мало." (Диоген)
Savitri
     5 октября 2014 (23:48)

Ну, извините... Да нет, конечно бывают люди, которые сильно выбиваются из основной массы, там должны быть какие-то интересные аспекты, скорее всего связанные с 1 домом, а возможно и с 12, такой человек одновременно привлекает внимание и кажется непонятным, видимо это и воспринимается как "странность". Но наверное, почти каждый человек чувствует себя в чем-то странным, не таким как "все"..

л.шмидт
     6 октября 2014 (00:08)

теоретически соглашусь, что

Уран ,Нептун выражен люди не от мира сего

да и люди (по возрастной астрологии) как раз в возрасте и впадают в деменцию и начинают чудить

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     6 октября 2014 (03:46)

Для статистики отмечусь)

Постоянно все называют странной, с возрастом эта странность в глазах других усиливается. Могу наверное понять почему, но не могу выразить. Раньше это было точно комплиментом, сейчас достаточно трудно быть "своей" в мире логических людей

точная

(4 гр)

Milasha
Милана
     6 октября 2014 (05:58)

Доброе утро

У меня Уран на Асц. Может кому-то и кажусь странной, но вслух как то не говорят... А вообще замечала вот что - общаюсь допустим с незнакомым человеком и человек вдруг начинает мне говорить о каких-то моих качествах, которых у меня нет. В заблуждение чтоль ввожу, сама не пойму Но это скорее противоречие Асц и Солнца, чем Уран...

Наверно есть в моей внешности какая-то поколенческая черта, не более того.

limonka24
     6 октября 2014 (06:10)

Ну у меня называли странной, у меня в карте много, задевает все личные планеты.

Но на самом деле это не странность, а летание в облаках (сейчас этого меньше стало).

А так, когда я официально, например, изменила имя (у меня, кстати, транзитный тогда первый раз по прошел)некоторые люди со мной общаться перестали, именно из-за смены имени. Хотя считаю, это с их стороны странно. Ну у каждого свои "тараканчики".

mashina
     6 октября 2014 (08:04)

А почему изменили имя? Как Вас звали и зовут?


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
limonka24
     6 октября 2014 (12:08)

mashina

Звали нормальное имя, и изменила на нормальное имя. С тем именем ничего не получалось, а с этим - "движение" в жизни появилось. И пусть это просто психология. Мне так легче. Стала менее серьезной.

Только у меня до официальной смены имени 5 лет прошло. До этого новым именем новым знакомым называлась.

И, кстати, по нумерологии (это уже я потом посмотрела) - нынешнее имя мне подходит, а прошло нет.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере