Форум на ОКУЛУС

Тема 32727, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     18 октября 2014 (23:35)

Всем здравствуйте

Очень рада, что наткнулась на эту тему. Многое объясняет. Сейчас нахожусь в стадии пламенных отношений, когда почти каждый день из-за разногласий складываю вещи в чемодан, так и не разложив по полочкам свои вещи по преезду к партнёру. Каждое утро пребываю в поисках нужной рубашки, каждое утро вспоминаю куда я что в спешке убрала.

Асц в на Асц и далее в 1-м доме большой стеллиум: ( в соеденении) и в и .

Точно на Дсц со стороны 6-го дома в в оппозиции с ( сейчас впервые за 4 года стало приходить серьёзное понимание как проигрывается эта оппозиция, раньше мне очень казалось, что она не даёт событий).

в (вроде бы) на куспиде 5-го и 6-го домов. в в неточной оппозиции к Луне (7 градусов, на форуме была информация, что для аспектов светил берётся орбис до 10 градусов). Да и ещё Меркурий и Венера- ретро.

Партнёр тоже солнечный , с в . в соеденении в , но он очень Лунный: имеет кулинарное образование и в будущем имеет стремление открыть свой ресторан. Он младше меня на 4 года- впервые в жизни решилась на такой эксперимент. С детства, в семье меня окружали зрелые люди(Мама была поздним ребёнком у бабушки, я родилась в довольно зрелом(по тогдашним меркам) возрасте родителей, и я была единственным "маленьким человеком" на частых праздниках, когда взрослые обсуждали жизнь) и среди моих друзей только люди, старшие меня на 20-30, порой почти на 60 лет. Мне очень нравится - это моя страсть- общение с людьми, за плечами которых целый багаж жизненного опыта. Отчасти оттуда дистанцированнная привычка общения: почти всегда на "Вы" и всегда с уважением с личному пространству другого, умение чётко вести разговор, чтобы уметь не задать слишком личный вопрос.

Зимой произошли крутые изменения в жизни, я была вынуждена переехать из Праги, где я выросла, в Калининград, где я родилась. События были по Плутону- мне очень не хотелось, знала, что не приживусь с своми менталитетом в России, очень страдала, что меня отрывают не только от такого красивого города, но и от общения с интереснейшими людьми, которые там были- но обстоятельства были выше.

После переезда я стала преподовать чешский язык в языковой школе. Оказалось, что меня очень ценят: язык редкий. И в процессе работы за первую неделю или 2 произошла очень мощная трансформация. Начав преподовать, я научилась по-другому мыслить. Сейчас ощущение, что мне этот опыт дан для проработки ретро .

Мой сегодняшний партнёр был одним из учеников. Он собирался уехать в октябре учиться в Прагу, а я через год собиралась уехать в Израиль, поступить на профессиональную военную службу- решение было принято окончательно и обратных переосмыслений оно не предусматривало.

Мы поменяли планы из-за друг друга. Через полтора месяца знакомства мне было сделано предложение провести всю жизнь вместе. Но только последний месяц мне стала открываться другая его сторона: он уже не такой мягкий, для него самое важное в жизни семья и дети, для него женщина всегда ниже мужчины. Моё стремлению к саморазвитию ( это пусть длинною в Жизнь), моё небезразличие к внешнему миру понимается как феминизм. А я всего лишь воспринимаю мужчину как равного женщине.

Он считает, что нужного уровня развития он уже достиг и дальше стремиться уже нет нужды. Каждый вечер проводит за компьютерной игрой ("Сегодня был очень тяжёлый день"). Моя страсть к классической музыке и к баллету воспринимается с пренебрежением.

Последние два года у меня не было никаких отношений совсем. И мне не было одиноко- мне всегда есть чем заняться. И в целом у меня позднее развитие в части отношений: я уже в детстве зрело рассуждала (вспоминаю случай, когда в новой школе мне не верили, что сочинение было написано мной, что оно не списано- оно было слишком глубоким для ребёнка. В конце четверти учитель извинилась), но не спешила становиться женщиной и к 24 годам у меня опыт юной барышни. Спасибо за тему, я теперь понимаю, что это объясняется ретро .


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Verbena
     18 октября 2014 (23:57)

Катя, спасибо!

1. Марс управитель 7 расскажет нам, какая деятельность чаще всего встречается среди ваших мч.

2. А какой ОРБ берете?

3. Надо выяснить по п.2

4. К вам тянутся роковые страсти, секс, а вам бы хотелось стабильности и любви.

Уточняю: Орбы беру традиционные, для 5-6 градусов. Если взять больше, то найдется 7 гр в , а также 170 град с . Связь и - да, проявляется: у бывшего мужа , у бойфренда .

Насчет того, что тянутся страсти - да, так было в браке, очень много страстей, секса не так чтобы очень )))) Сейчас секс тянется, а хочется действительно любви и стабильности, вы правы!

maruta2002
     20 октября 2014 (11:36)

Катрин, здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мою ситуацию.

1. Управитель 7 дома по септенеру (7 дом в )

2. Его наиболее точный мажорный аспект - с кем (любая планета, хоть высшая хоть септенер) и какой аспект.

3. Дом упр.7 и дом планеты в наиболее точном аспекте с ним. Упр.7 в 3 доме, во 2 доме

4. Знак куспида 7 дома и знак управителя 7 дома по септенеру, а так же знак управителя 1 дома, в каких он отношениях с упр.7? Куспид 7 в , , упр.1 (1 дом в скорпионе), отношений нет ( 24 , 13 )

Заранее спасибо!

toriann
     25 октября 2014 (23:41)

Добрый день,Катрин!

Если не сложно посмотрите мою тоже?

1.У7 (5 дом)

2.Его наиболее точный мажорный аспект - с кем (любая планета, хоть высшая хоть септенер) и какой аспект.

3.Дом упр.7 и дом планеты в наиболее точном аспекте с ним. У7 (5 дом), в 3 доме

4.Знак куспида 7 дома и знак управителя 7 дома по септенеру, а так же знак управителя 1 дома, в каких он отношениях с упр.7?

У7 и К7 в , У1 (1 дом во Льве), отношений нет ( 2 , 3 )

Заранее благодарю

Catrice
     26 октября 2014 (00:59)

katrin dia

Можно и мне тоже

1. Управитель 7 дома

2. полу

3. У7 в 9 доме, в 10 доме, и в 1 доме

4. К7 в , У7 во , У1 в 1 доме в , У1 в с У7

lenochek
     28 октября 2014 (16:19)

Мой дсц , на кусп 6 в в 10. У ЛЧ асц , в 1, в 11 и широкая , управляет 7. Также у меня на кусп 7, У ЛЧ в 10

Инесса-Корол
ева леса
     4 ноября 2014 (12:15)

katrin dia

Пожалуйста,посмотрите мою карту)

1.У7

2.Его наиболее точный мажорный аспект - с кем (любая планета, хоть высшая хоть септенер) и какой аспект. Самый точный 119 гр,кроме этого

3.У7 в 9 доме, в 1 доме

4.К7 в ,У7 в ,У1 в . Между У1 и У7 связи нет

Milena18
     21 ноября 2014 (11:30)

katrin dia

Всегда с большим удовольствием читаю Ваши темы, посты и статьи.

Хочу попросить Вас рассмотреть ситуацию с картой моей дочкой. Меня ее натал вообще пугает, если честно

1. Desc в , упр. в 5м в .

2. Аспектов очень много, и все напряженные. [3.0°р], в [1.6°с] , [1.7°р] , квиконс Са [0.0°сп] , 90° Нп [0.9°с] , [2.8°с].

3. Дом упр.7 и дом планеты в наиболее точном аспекте с ним.

У7 в 5м, самый точный аспект - партиль 0 гр. к , кот стоит в 9м и управляет 1м. Еще есть партиль - стоит во 2м - но ничем не управляет, т.к. - включенный знак.

4. Знак куспида 7 дома и знак управителя 7 дома по септенеру, а так же знак управителя 1 дома, в каких он отношениях с упр.7 : на куспиде 7-го - , У1 в . У них партильный квиконс ( и )

Ну и в дополнение. 11 дом как 4 от 7-го рассматриваю как показатель характеристик будущей свекрови. А 11 дом у моей доци в - то есть, свекровь будет человеком сложным по-характеру.

Что скажете про такую ситуацию в натале?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере