Форум на ОКУЛУС

Тема 32727, сообщений: 88

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Легенда
     11 октября 2014 (00:25)

Легенда Роза

1. Раз управитель 7 Юпитер в рыбах, то мы будем говорить о социальной роли ваших мужчин в обществе, об их моральных принципах, об их авторитетах и духовных стремлениях, об их образовании, культуре, национальности.

2. Получается ваши мужчины имели так или иначе связь Юпитера с солнцем, к примеру солнце в рыбах/стрельце, Юпитер во Льве, солнце в аспектах к Юпитеру. Значит, мы можем трактовать их черты через эти данные: люди щедрые и добрые, отзывчивые, неравнодушные к животным и/или благотворительности, обычно либо сами добившиеся неплохих результатов в обществе, либо имеющие неплохое благосостояние благодаря отцу. Не умеющие отказывать себе в каких то излишествах - алкоголь, сладкое и т.д. Возможно, они имели отличную национальность или жили в отличной от вашей родины стране. Имели творческое образование.

3. Ну тут все логично - в серьезных отношениях и вы, и ваша половинка раскрываетесь, вы щедры и добры друг к другу, много приятного совместного времяпрепровождения.

4. Об этом я как то писала в теме про управитель 7 в 1, управитель 7 в 7 и управитель 1 в 7 - к вам тянутся те мужчины, которых вы собственно и хотите - щедрые, добрые, казалось бы недоступные, но для вас вполне, может мужчины на расстоянии, ведь рыбы любят некоторую жертвенность в отношениях, а любовь на расстоянии это жертва. И если нет негативных аспектов к этому соединению в 7 - в общем вам даже не нужно дергаться - все идет так, как вам надо.

Большое спасибо за работу.

1. Как ни странно, но 2 брака с людьми не сильно социально реализованными. В первом браке совсем все печально, так как присутствовал алкоголь и травка. Во втором все очень "средненько" по реализации. Но есть обобщающие качество. Отношение ко мне очень достойное. Всегда с добротой, любовью, тактичностью.

2. Связь Юпитера с Солнцем есть (квадратура во 2 браке). В первом браке связи нет.

Но мужчины, которых я любила, таковую связь обязательно имели.

Благосостояние нулевое, но те, которые трогали мое сердце, люди состоятельные. Мужья добрые. Творческого образования не было. Все с РФ.

3. Пожалуй соглашусь. Отношения всегда получались комфортными, даже когда ушла любовь. Бережное отношение сохраняется.

Про любовь на расстоянии. Тема очень болезненная, но так действительно получилось... Но я очень страдала, так как по природе не мазохист.

Natashch
     11 октября 2014 (09:15)

Катрин! Спасибо за труд!

1. Так же как у Перепелки - те же акценты

2. Мужчины ваши скорей всего имеют в Натале связь Юпитера и Марса: Марс в стрельце/рыбах, Марс в аспекте с Юпитером, Юпитер в Овне или скорпионе. Значит в большинстве своем ваши ухажеры имеют активную жизненную позицию, занимаются спортом, среди их кумиров могут быть спортсмены, тренера.

3. Если вы выбираете роль Юпитера в 5 - жизнерадостного человека, привлекающего к себе внимание, мужчина в отношениях становится Марсом в 7, то есть может вас тянуть решительно замуж или ругать за то, что вы в центре внимания, например. Если наоборот, вы становитесь Марсом для своего мужчины, то есть очень инициативны/агрессивны/решительны в отношениях, то мужчина вас тянет в 5 дом, то есть не стремиться отношения узнаконить, но желает продлить удовольствие. Или что то похожее.

4. К вам тянутся желающие узаконить отношения, вы же сторонник более свободного образа жизни в паре. Либо та же история, что у Перепёлки.

По п.1 : Можно сказать, что у мужа выделен, в 1 доме около АСЦ. И мне в выборе мужчины важен соц. статус, духовность.

По п.2 : связи у мужа нет. Других мужчин тоже пока нет, поэтому может это и так

По п.3: Точно! Когда меня тянет привлечь внимание окружающих (раньше часто тянуло), у мужа глаз зажигается, он меня начинает преследовать, притеснять ( но в душе ему это нравится)

По п.4: Да! Я сторонник свободных, дружественных отношений. Но больше пока ни кто ко мне не тянется. у меня заквадрачен узлами, я считаю это дает ограничение в партнерах-мужчинах, т.е строго кармические отношения.

Лисса
     11 октября 2014 (11:05)

Лисса

1. Это мое любимое - значит ваши мужчины будут иметь схожие увлечения или профессии, в астрологическом смысле схожие.

2. А что по градусам точнее?

3. Надо понять по п.2

4. Так же как и у меня скорей всего ваши кавалеры предпочитают быстрое развитие отношений, а вы ищите постепенного, то есть не сразу в койку или в загс, а все чинно, благородно - узнать друг друга, повстречаться и т.д.

Катя

п.1 схожести профессий или хобби не увидела....

единственная закономерность у всех- под управлением - либо в , либо(реже)в ....

п.2 -2.31, -9.06, - 13.56

п.3 .....

п.4 ага,они хотят все и сразу,а получают (если) постепенно и не все....


"Твори Добро!...." (с)
Mavili
     11 октября 2014 (13:52)

Катрин, спасибо.

3. Если в отношениях вы выбираете роль щедрого Юпитера, то вынуждены мужчинам помогать, финансово, морально или как то еще. Тогда мужчины тянутся с кругом общения и родственниками ниже по статусу, которым надо помочь, вот вы и участвуете в этой помощи, так же они могут быть от вас на расстоянии, что увеличивает жертвы с вашей стороны. Если же вы выбираете роль Нептуна, то есть сетуете на собственные трудности, жалуетесь, ищите помощи, обращаетесь к богу, уезжаете, тогда и мужчины могут потянуться юпитерианские - щедрые и помогающие, решающие ваши рутинные проблемы.

Да, скорее всего так и получается.

4. Один и тот же знак куспида 7 и его управителя в рыбах свидетельствует о том, что вы хотите глубоких чувств и ощущений, романтики, а этого можно добиться через жертвенность одного из партнеров по тем или иным причинам, поэтому и тянется вот такое.

Тоже очень верно подмечено! Но вот партнеры притягиваются, наоборот какие-то меркурианские, поверхностные. Вот наверно так и срабатывается . Вначале мне с ними интересно, они меня развлекают, а потом я понимаю, что они очень поверхностные для меня мужчины.

Я чувствую между соупр. и упр. 7 дома - как идеализация отношений. А там еще и в - так что хочется очень сказочных отношений.

     11 октября 2014 (19:34)

katrin dia

Спасибо вам за уделённое разбору время

Теперь отчитаюсь

"1. Раз Венера - ваших мужчин может объединять схожесть предпочтений в той или иной сфере, к примеру, схожий стиль одежды, схожая мотивация выбора, схожие вкусы в плане женщин (и это заметно может быть по их бывшим пассиям), схожее отношение к финансам."

--------- разные как небо и земля, во всём (!) начиная с внешности и заканчивая склонностями, профессией и пр. делами - если говорить о мужьях. Общее лишь одно: цвет волос)) Ну и то, что оба привлекательны.

"2. Если самый точный аспект брать с Марсом, то соответственно мужчины у вас физически активные/привлекательные, либо предпочитающие активных, решительных женщин с подтянутой внешностью. Они могут тратить деньги, к примеру, на спорт или другой активный образ жизни."

Физическая активность - это понятие стоило бы уточнить. Не живчики - это точно. Первый ( , ) - помешан на машинах (раньше мог с закрытыми глазами собрать и разобрать "Жигули")), прекрасный водитель, но на том и закончим. В домашних делах руки явно растут совершенно из неправильного места)), из спорта - тсо ле назад была вольная борьба (но недолго, хотя довольно успешно), а после 40 стал летать (летал бы и раньше,помешан на авиации (имеет ), но в стране ранее это был запрещено).

Второй ( , ) - с детства плавание, потом карате, сейчас йога, гольф.

"3. Если вы выбираете в отношениях роль Венеры в 9, то есть роль женщины, то мужчина становится мужчиной во всех своих проявлениях"

--------- Первый, увы, не становился. Либо у нас с ним слишком разные представления о мужественности во всех проявлениях

" особенно в мировоззрении. Если вы наоборот выбираете Марс, мужчина становится более мягким, податливым, вы начинаете доминировать."

--------- мне сложно сейчас судить, но при связке во я могу скорее казаться доминирующей, чем быть таковой.

Но были моменты, когда попросту приходилось брать на себя доминирующую роль.

"То есть у вас в отношениях легко было спутать роли, но, думаю, с годами, вы научились этим управлять."

Про то, что научилась управлять в себе (!) - да, это верно.

"4. К вам тянется достаточно стабильное и простое, мужчины не активные,"

------- если не секрет - по каким показателям сделан такой вывод?

" а вам бы хотелось самого лучшего, мужчину который в центре внимания или который будет ставить в центр внимания вас и красиво ухаживать, либо стимулировать вашу реализацию"

----- наверное, в это трудно поверить, но у меня лет до 45 даже мысли не возникало о том, КАКОГО мужчину мне бы хотелось))), ну правда!

"и судя по тому что у упр.7 нет напряженных аспектов - в итоге удалось найти то, что искалось, хотя всегда есть над чем работать в отношениях по вашему мнению."

--- похоже, что так - бесконечно ценю в муже такое потрясающее качество как умение меня выдержать и при этом ещё и не мешать)), не возмущаться, никогда не выставлять никаких претензий. Лишь в каких-то ситуациях, которые ему совсем не по нутру (крайне редко бывало, но всё же), он чётко, твёрдо и безапеляционно говорит "нет".

=========================================

А если рассмотреть не по управителю, а по соуправителю?

Соуправителем 7-го является Меркурий (т.к. 2/3 седьмого дома расположены в Близнецах).

в 9-ом доме. больше никаких аспектов не имеет.

https://briah.ru/
Camastra
     12 октября 2014 (14:31)

katrin dia, большое спасибо

1. См. что я писала Лиссе.

2. Мужчины могут иметь солнце в Овне или скорпионе, либо Марс во Льве, либо аспект мажорный между Марсом и солнцем. Следовательно их профессия может быть связана со спортом, или их хобби нечто спортивное, но не командные игры, либо профессия связана с творчеством, с работой на публике, например.

3. Если вы выбираете роль Марса во 2, то есть активно зарабатываете деньги, стараетесь заниматься спортом, быть инициатором в отношениях, то мужчина выбирает роль солнца в 4, старается перетянуть ваше внимание на себя, чтоб вы сидели дома с ним, а не активничали. Если же вы солнце в 4 - домашний такой человечек, то мужчина наоборот вас всячески старается оттуда вытащить и смотивировать на активность.

4. К вам тянутся мужчины, которые требуют прямолинейности в отношениях, хотят чтобы все было открыто, просто, в лоб. А вы бы хотели всё же вести иную политику в отношениях, более скрытную и сложную, быть шеей в отношениях, а не головой.

__________

Меня всегда привлекали мужчины с овно-скорпионскими качествами - мужественные, сильные (не только физически), харизматичные, сексуальные. Короче говоря, альфа самцы.

А вот я таких совершенно не интересовала, с их стороны был полный игнор. А если случалось нам общаться по работе или просто в нейтрадьной обстановке, то очень быстро эти мужчины затевали конфликт, причем вообще без причин. Ну вот не переносят меня на дух альфа самцы!

Разбираемся дальше...

Я действительно пару раз выбирала роль Марса в отношениях, сама добивалась мужчин. Результат, конечно же, плачевный. Затем тактику изменила, отслеживала буквально каждое свое слово и жест, чтобы не проявлять напористость, лишнюю инициативу, никак не доминировать..И опять результат ноль.

Получается, что мужчины воспринимают меня как Марс. Всегда! Независимо от моих действий. И те самые альфа самцы видят во мне именно Марс и больше ничего. Тк они сами "марсиане", то результат - конфликт.

По аспекту мужчины выбирают роль , я как всегда

Они привносят в отношения водолейскую дружественность и некую асексуальность, что ли... Чем дольше связь, тем больше мужчина превращает ее в дружбу. , разумеется, негодует! Ничего не искрит, не взрывается, никакого темперамента и страсти... Скучно, серо.. И такие отношения тоже завершаются, теперь по моей инициативе.

Про сами отношения... Мне как-то все нравится - и быстрые, прямолинейные и темпераментые,и чтобы повстречаться, "получше узнать друг друга"... Зависит от ситуации и от мужчины.

Вот как-то так.

katrin dia
исследователь
     13 октября 2014 (12:27)

Большое спасибо всем за отчётность, мне тема помогла выяснить многие моменты и скорректировать себя и потенциальные теории


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Petrana
     13 октября 2014 (17:12)

katrin

1. Это не только отцы, но и творчество, и как они любят проводить время и как реализовывали себя).

Ну реализовали себя все кроме 1-го МЧ очень и очень хорошо, т.е. или владельцы своего немаленького бизнеса, или же наемные работники, но руководители кампаний и одни из лучших в своей сфере и регалиями, грамотами, наградами и т.д.

Как я всегда над мужем подшучиваю - у меня в гороскопе написано, что муж выдающийся будет - поэтому соответствуй

2. А какой ОРБ берете? Может еще что подальше есть? По профессиям ваших избранников проглядывается ось Меркурий-Юпитер целиком.. Интересно.. А Меркурий где?

Ну вот меркурий в весах в 11, Солнце в Деве в 14, а Юпитер в Скорпионе в 8, ну т.е. теоретически между Солнцем и Юпитером при орбе 6 градусов - секстиль... Я, кста, тоже всегда думала - откуда у меня Юпитерианские черты в избранниках...

3. Интересно, а как вы обычно ведете себя в отношениях? На символизм какой планеты и дома похоже ваше поведение?

Ну как венера во льве и луна в овне...С самоиронией, конечно, но обычно, я мужчинам говорю - что им со мной очень повезло) Ну и они всегда соглашаются... Ну т.е. луна в овне в первом "Я, Я, Я и еще раз Я"...

4. К вам могли тянуться непризнанные гении и мужчины любящие быть в центре внимания вашего или вообще, а вы хотели чего то более практичного и приземленного в отношениях, нежели гении) более простого, и заботливого о вас, а не так чтобы вам приходилось крутиться вокруг мч.

Ну да, как и написала - все кроме первого МЧ - очень состоявшиеся личности в профессиональном плане, да и ка личности. Их обычно не любят коллеги, правда, т.к. кто же любит умных и красивых)))) Ну в смысле они круты, но они не пупсики, которых все любят за то, что они такие милые. Они не милые, они очень способные и талантливые каждый в своей отрасли, но достаточно нетерпимые к другим, в чем-то даже одиозные...

Я вокруг них заботливая - мне сложно сказать, я привыкла принимать любовь, скорее, чем отдавать. В этом проблема - у меня из водного - только Марс и тот в Скорпионе).

Ну т.е. я не встану в 6 утра, и даже в 8 не встану, чтобы завтрак приготовить... Заботятся ли они обо мне - прям забота-забота: двери открыть, шоколадный фондан на завтрак приготовить - нет.

Но они обычно говорят - я достаточно зарабатыаю, чтобы решить все проблемы. При том, что они совсем не папики, и не олигархи... Просто считают, что каждый должен заниматься своим делом, тем, что у них получается... Вот получается у кого-то чинить - краны, вызовем его - пускай починит, а я буду лечитьучитьтворить и т.д. Т.е. не то чтобы бросают все на мои нежные плечи, скорее предлагают организовать их быт...

verena
     14 октября 2014 (20:50)

katrin dia, большое спасибо

1. Раз управитель Венера, то схожие моменты в чертах ваших мужчин вы найдете в их стиле, вкусах, предпочтениях в еде/одежде/женщинах. Скорей всего вас выбирают мужчины с чётким представлением о своих вкусах, и вы в эти вкусы должны вписываться.

Здесь абсолютно согласна, но только с мужьями,если брать мужчин,которые меня выбирали, - по-разному

2. Следовательно вы будете наблюдать в картах ваших мужчин связь Юпитера с Венерой: Венера в стрельце или рыбах, Юпитер в тельце или весах, Венера в мажорном аспекте с Юпитером. Это значит, что мужчин можно описать по этим данным: оптимисты, любят жизнь во многих ее проявлениях и в некоторых из них не умеют себе отказывать (много женщин, или еды, или сладкого, или вредного). В стиле выбирают себе кумира или придерживаются иностранных тенденций. Деньги тратят на путешествия или образование или саморазвитие. Любят мораль, но свою, не всегда объективную. И так далее. У первого мужа в , в , иностранных тенденций не придерживается, домострой- наше все, а путешествовать очень любит и с образованием все слишком , второй имеет аспект в в , в 1 доме , вот он как раз отказывать себе не любит и жуткий пессимист

3. В обстоятельствах 11 дома вы ведете со своими партнерами себя как Венера, то есть симпатии могут зарождаться с дружбы или при общем увлечении, в компании, в интернете. Вы флиртуете. А мужчина в таком случае приобретает роль Юпитера - может чем то помочь, подсказать, посоветовать. Если вы выбираете роль Юпитера в отношениях - то есть учите человека, даете советы и занимаетесь нравоучениями, мужчина может выбрать роль Венеры в 11 доме - превратиться для вас в друга и мямлю, вы словно своим Юпитером можете его отчасти подавить, он будет уступать и это может в итоге привести даже к расставанию.Согласна, с 1-м мужем я- венера, со 2-м , я скорее юпитер

4. В принципе к вам тянутся мужчины компромиссные, может слабее вас морально, более уравновешенные, более безынициативные и менее решительные, чем вы. Но вы ищите отношений по водолею - не только любовных, но и дружеских, возможно считаете, что именно с дружбы и общих интересов начинается прочная связь. Так что компромиссность и бесконфликтность ваших мужчин этому на препятствует, правда в момент принятия кардинальных решений это несомненно мешает. Либо могут тянуться мужчины желающие отношений официальных, а вы по водолею предпочитаете погонять на свободе подольше.

Тянутся разные, уравновешенным был только 1-й муж, как раз со мной они и становятся поспокойнее, а свободу я люблю- это да, любая зависимость слегка напрягает

Slanskaya
     15 октября 2014 (16:35)

Отписываюсь)

Данные:

1. Управитель 7 дома по септенеру- Сатурн Козерог

2. Его наиболее точный мажорный аспект - с кем (любая планета, хоть высшая хоть септенер) и какой аспект- Сатурн Соединение ВЛУ Тригон Марс

3. Дом упр.7 и дом планеты в наиболее точном аспекте с ним- Сатурн Соединение ВЛУ в 8 доме, Марс в 12 д.

4. Куспид 7 дома Козерог и упр. Сатурн Козерог .

Асц. Рак - Луна Телец .Аспекта между 1 и 7 нет

1. Раз упр.7 Сатурн - он опишет у ваших мужчин социальное положение в карьерном плане, может рассказать что то о начальстве, о внешних отношениях в семье, о целях и приоритетах.

2. У ваших мужчин в карте встречается связь Сатурна с Марсом, то есть Марс в козероге/водолее, Сатурн в скорпионе/Овне, либо мажорные аспекты между ними. Это значит, что мужчины ваши работящие, целеустремленные, практичные, но могут быть менее активными чем их сверстники, словно раньше взрослеют, и в сексуальном и в других физических планах.

Да,3 серьезных отношений.В одном случае марс в скорпионе,два других-соединение марса и сатруна

3. Если вы выбираете поведение Сатурна в 8 - то есть контролера в отношениях особенно в смысле финансов, консерватора в смысле секса и тд, то мч включает Марс в 12 - скрывает свое мужское начало, может изменять или обманывать, но вы с этим либо смиритесь, либо никогда не узнаете. Или наоборот - он не дает вам нужного кол-ва секса, прохладен, ревнив, расчетлив, тогда вы выбираете роль Марса - становитесь упрямой и ненасытной, что включает 12 дом измен и обмана

Никогда не выбирала для себя роль сатурна Единственное,я не очень нежная,но то есть объяснения-у меня нет воды в карте.А то что мужчины от меня вечно что-то скрывают-на это закрываю глаза

Большое спасибо за разбор!)

Katrin dia

а если у моего МЧ упр.7 домом меркурий в козероге в секстиле к сатурну в скорпионе,то я,получается,пролетаю мимо?)У меня в шахте,если не считать полусекстиля к сатурну и квинконса к марсу

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере