Форум на ОКУЛУС

Тема 32726, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 октября 2014 (23:07)

При покупках на ретро венере приходится предпринимать усилия для обеспечения совместимости или вместимости.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Solo
     4 октября 2014 (06:24)

Вот не знаю даже... но в моей жизни был момент, когда при переезде пришлось покупать заново стиралку и кухонную бытовую технику. Естественно, расплачивались картой. Времени ждать не было, все приобрели в самом начале периода ретро . И что-то не припомню ничего такого, чтобы что-то, из приобретенного тогда, доставило нам проблем. Все работает без перебоев по сей день )). Ну, разве что времени заняло это все гораздо больше, чем рассчитывали, и всё, других неприятных моментов не было. Так что, может быть, чуть мнительности поубавить... ?

N55
     4 октября 2014 (11:05)

...когда при переезде пришлось покупать заново стиралку и кухонную бытовую технику...

Что спонтанной покупкой назвать никак нельзя. Наверняка всё было уже запланировано и обдумано в деталях на директном меркурии, и только сама покупка была осуществлена на ретроградном.

Завершение дел, о которых вы уже думали и которые планировали ранее, но по каким-то причинам не завершили (отложили), должно пойти хорошо именно на ретроградном меркурии.

Milasha
Милана
     4 октября 2014 (12:06)

Я текущие транзиты и пр. всегда рассматриваю через призму соляра. Нет там, например Меркурия ретро значит меня эта тема весь год не касается.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     4 октября 2014 (12:27)

Так что, может быть, чуть мнительности поубавить

Лучше вспомнить получше.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Селянка
астролог
     4 октября 2014 (12:46)

Ага, додумать проблемы, а то непорядок получается.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Solo
     4 октября 2014 (13:54)

~...когда при переезде пришлось покупать заново стиралку и кухонную бытовую технику...~

Что спонтанной покупкой назвать никак нельзя. Наверняка всё было уже запланировано и обдумано в деталях на директном меркурии, и только сама покупка была осуществлена на ретроградном.

Завершение дел, о которых вы уже думали и которые планировали ранее, но по каким-то причинам не завершили (отложили), должно пойти хорошо именно на ретроградном меркурии.

Абсолютно ошибочное утверждение, иначе бы и пример не было нужды приводить. Вынужденный резкий отъезд из города в город в другой стране. Там не принято это все перевозить в новое жилье, поэтому вещами намеренно не обрастаем.

Вообще, частенько наблюдаю, когда астрологически продвинутые люди в нашей среде намеренно прямо-таки ищут причины, чтобы притянуть существующие обстоятельства за уши к ситуации на небе. Не айс, на самом деле, рождает лишнее недоверие у людей, которые не в теме

~Так что, может быть, чуть мнительности поубавить~

Лучше вспомнить получше.

Да нет, боюсь буду настаивать... лучше мнительности поубавить и самоуверенности, т.к. никто не может знать наверняка, только, разве, господь бог.

А этот случай реально имел место быть, и давно показал бы негативную отдачу за эти годы (3-й год примеру), если бы она была. Не нужно рождать излишние страшилки о транзитах в умах. Для событийности в реалиях, все же, важнее просматривать дирекции и прогрессии, не мне вам говорить . Вот так скажу.

И еще, скажу о ретро . Он у меня в карте рождения. И общепринятое клише у меня совсем не работает. Так что, у каждого своё. Для событийности просматривать лучше внимательно свою карту рождения в контексте конкретной ситуации по всем параметрам, а не на транзиты кивать. Угловые дома, куспиды и т.п. ... это всё нужно смотреть для событийности

N55
     4 октября 2014 (14:26)

...А этот случай реально имел место быть,...

Но анализ какового мы не имеем возможности здесь сделать.

Чаще всего ошибаются не звёзды, а люди, которые занимаются их интерпретацией.

Скажу даже более категорично - звёзды не ошибаются, просто иногда не хватает знаний и опыта для оценки и понимания происходящего.

Solo
     4 октября 2014 (14:47)

Скажу даже более категорично - звёзды не ошибаются, просто иногда не хватает знаний и опыта для оценки и понимания происходящего.

Согласна... , о чем и спешила сообщить.

Sextile
Oksana Yunak
     4 октября 2014 (15:35)

Вообще, частенько наблюдаю, когда астрологически продвинутые люди в нашей среде намеренно прямо-таки ищут причины, чтобы притянуть существующие обстоятельства за уши к ситуации на небе. Не айс, на самом деле, рождает лишнее недоверие у людей, которые не в теме

не продвинутые, а сдвинутые на астрологии...

поди и в туалет ходят по планетарным часам, как бы чего не вышло...


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере