Форум на ОКУЛУС

Тема 32726, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Astro17
     3 октября 2014 (11:42)

Здравствуйте! Кто-то покупает телевизоры, а я неделю мучаюсь над вопросом купить ли холодильник. Сейчас скидка хорошая до 7 октября, причем у меня есть бонусные и подарочные карты, чтобы расплатиться ими за половину стоимости.

Неделю назад на пошла в магазин за этим холодильником, его не оказалось в наличии, но можно произвести предоплату, тогда закажут и привезут через 2 недели. Я прикинула, что это выпадет на период ретро-Меркурия и не стала этого делать, ушла назад.А теперь думаю, может, все-таки заказать, а и путь он хранится в магазине месяц (это можно) до выхода из ретро.

Как думаете.

В натале Мерк.у меня ретро, сожженный , в , У 9-го и 11 домов.

В начале марта 2005 года покупала комп на ретро-Мерке, мучилась с ним 9 с лишним лет, и только месяц назад сменила.

Так что не могу сказать, что для рожденных на ретро-Мерке период ретро-Мерка положительный для покупок и начинаний.

Как думаете?

Про то, что Луна должна быть гармоничной и лучше в , с знаю, и что на К 2 должен быть знаю, и что желательно, чтобы не был напряженным. Но сейчас действует , хоть и орб неточный, и также действует большой тригон .

Так на что обратить внимание?

Miracle
     3 октября 2014 (12:50)

Так что не могу сказать, что для рожденных на ретро-Мерке период ретро-Мерка положительный для покупок и начинаний.

абсолютно нет

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     3 октября 2014 (14:24)

Всем

Можете закидать меня тапками,но огромного значения ретро движению при покупках бытовой техники не придаю (если оплата наличкой,без кредитов и рассрочек).

Для меня главное, что бы не делал негативных аспектов с , , с картой покупателя товара и на дату покупки.

На мне и моих близких/друзьях этот подход работает.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Astro17
     3 октября 2014 (14:29)

Я всегда расплачиваюсь кредиткой

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     3 октября 2014 (14:39)

Белка17

Имела в виду, что кредит или рассрочка на покупку не оформляется в момент покупки товара, вы не ставите в этот момент подпись на долговых документах. С банком, о обьёме кредитной суммы на карте, у Вас договор заключен в другое время.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Astro17
     3 октября 2014 (14:40)

А, все понятно)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 октября 2014 (15:04)

У меня как-то сгорел холодильник старенький, как раз на кануне ретро меркурия. Дело было летом, кажется в июле 2007г.

О покупке на ретро меркурии не могло быть и речи.

Ждали окончания, покупали продукты так, чтобы обойтись без холодильника.

Там была очередная засада, почти сразу после ретро меркурия начиналась ретро венера, пришлось покупать на ретро венере. Покупали через интернет.

Ретро венера проявила себя тем, что пришлось переделывать открытие двреи в другую сторону. И для того чтобы холодильник встал на место холодильника пришлось перевешивать кухонный шкафчик повыше.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Astro17
     3 октября 2014 (15:31)

О! Я помню ретро-волну июня 2007г., а следом за ней петлю ретро- (с 27 июля по 8 сентября) если не ошибаюсь она была.

Я накануне этой волны 22.05.2007 г.(перед началом петли) после обеда по местному времени, на гармоничной Луне, покупала в кредит холодильник, стиральную машинку и телевизор. Все работало, но все равно впоследствии выявились кое-какие "НО": у стиральной машинки от перепадов напряжения 2 раза загорался кабель (я использовала удлинитель недостаточной мощности, так как тогда не знала, что к ней надо специальный), у телека перестали работать кнопки меню и снижения звука"-", причем новый пульт так я и не смогла подобрать, а переключение звука на самом телеке не работало, недавно его сменила, у холодильника потрескались все пластмассовые полочки, и теперь продукты хранить крайне неудобно.

Так что вот и не знаю, наверное лучше переждать ретро-Мерка?

Селянка
астролог
     3 октября 2014 (17:26)

Ретро венера проявила себя тем, что пришлось переделывать открытие двреи в другую сторону. И для того чтобы холодильник встал на место холодильника пришлось перевешивать кухонный шкафчик повыше.

Да, это точно ретро-Венера, не перепутаешь.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 октября 2014 (23:06)

22.05.2007, там условно гармонича луна


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере