Форум на ОКУЛУС

Тема 32725, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Caty
     3 октября 2014 (11:26)

Добрый день всем! нужна подсказка по хорару, есть работа, но хочу сменить, и есть предложение, вопрос такой стоит ли его принимать?

новую работу смотреть как 11 дом? (следующий от 10-го?) как 10й от 10 -го? или еще как? и материальные условия тоже какой производный дом смотреть?

всем спасибо!

k_t
     3 октября 2014 (13:42)

карта должна подсказать

Caty
     3 октября 2014 (14:15)

вопрос задан 03/10/2014 в 10-30

я это в 2 й дом, тема финансов меня ну очень интересует, да) а вот куда дальше смотреть.. не понимаю.. -это моя нынешняя работа? но в 11 доме- если 11 дом возможная будущая работа, то, что оно там делает? и в весах, в падении, если о нынешней-то да, мне здесь не особо нравится, были нарушены некоторые договоренности, если о будущей- то они тоже могут быть не совсем честны? - может подождать и более выгодное предложение появится по венере?

вообщем я совсем запуталась..

Slanskaya
     3 октября 2014 (14:58)

При чем тут 11 дом?10 и 6 дома

Caty
     3 октября 2014 (15:35)

Slanskaya, 10 и 6- это будущая работа? встречала просто в сети, что нынешняя, а будущая это 7 и 11 дома, отсюда 11й и взялся)

katrin dia
исследователь
     3 октября 2014 (16:30)

Следующая работа по Фроули - следующий знак после знака куспида 10го

Но важно чтоб рецепции подходили.


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
k_t
     3 октября 2014 (16:34)

Caty, а віложите картинкой карту.

Caty
     3 октября 2014 (16:36)

упр 11-го в 12-м и скоро будет ретро, похоже на тайну покрытую мраком и я работу не поменяю..

в ему мой упр должен нравиться, но вот в - мне видимо не очень хорошо там будет..

Т-Джан, карту вкладываю)

смотреть картинку
katrin dia
исследователь
     3 октября 2014 (17:04)

Caty по рецепциям выходит, что на нынешней работе в вас почему то не уверены, а на новой хотят видеть в своих рядах.. Это так?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Caty
     3 октября 2014 (17:11)

katrin dia насчет старой -не уверенны- не знаю, впрямую никто ничего не говорит, но навешивают всех собак) если косяк- сразу- вина моя, и доказываю потом, что я не верблюд) надоело)

новая приглашение есть, а вот как сильно хотят меня там видеть тоже не знаю.. не общалась пока еще, торможу с этим) и ретро меркурий смущает..и то, что он в 12м доме, непонятные условия выходят там у них, либо подводные камни какие-то выплывут потом..(это мои предположения, может истинная трактовка иная)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере