Форум на ОКУЛУС

Тема 32725, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Lotta-str
     3 октября 2014 (19:36)

Caty

Я бы рассматривала вариант- -это ваша теперишняя работа, т.к. он в знаке Скорпион,под управлением Марса.Марс-это ваш сигнификатор. Юпитер-это будущая работа-оно в аспекте тригона к Марсу.

Caty
     4 октября 2014 (11:40)

А почему как новая работа у вас получился?

Шапошникова Елена
     4 октября 2014 (11:58)

если не знаете, что смотреть в карте, лучший выход - читать классику - Лилли, Олешко.

Текущая работа - 10 дом, новая - 10 от 10 - 7 дом.

В 1 доме Сатурн, который затрудняет дело, Луна без курса - отсутствие новых событий. У10 Солнце в секстиле с Марсом у1 и квадрате с Плутоном - давление, У7 - Венера, идёт на сожжение Солнцем. Пока со второй работой перспектив не видно.

Sextile
Oksana Yunak
     4 октября 2014 (15:54)

Caty, в карте не видно смены работы, она статична-углы фиксированные, Луна бк.

Смены работы нет ни по Меркурию-11 дом(следующий знак 10 дома), ни по Венере-10 от 10 =7 дом.

У Марса(кверентки) сходящийся аспект к Солнцу-старой работе.

И да, у новой работы Венеры впереди проблемы-идет на сожжение.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Lotta-str
     4 октября 2014 (17:21)

А почему [Юпитер] как новая работа у вас получился?

Марс в Стрельце, под управлением Юпитера и в сходящемся трине к Юпитеру.Сам Юпитер расположен в 10 знаке от Асц-поэтому сигнификатором новой работы я бы брала его. Юпитер во Льве,там нет достоинств Марса, но характер знака Льва и Марса сходны по темпераменту-оба горячие.Вы считаете,что эта работа вам подходит больше,чем старая? Вас привлекает зарплата на этой работе?

Солнце же находится в знаке изгнания Марса-,следовательно, вам эта работа не нравится, присутствует некий общий интерес(аспект секстиля)-но это о-очень слабая завязка, учитывая еще нахождение Солнца в 12 знаке-скрытые негативные обстоятельства.Можете сравнить показатели, какое описание вам больше подходит-та планета и является сигнификатором.

Меркурий выйдет из Скорпиона вскоре,я думаю,что у вас будут формироваться события,которые будут вас подталкивать к принятию решения для перехода на другую работу,возможность расстаться со старой работой .

Сатурн в 1 доме-это даст затягивание по времени и ,главное-он может указывать на трудности в обоих случаях, и в том,если вы останетесь на старой работе и в том,если вы перейдете на новую.

Этакая ситуация Дьвола(Таро)-когда что тот выбор,что тот в итоге принесут одно и тоже.Какой то подвох и там и там.

Это положение Сатурна тоже надо учитывать.

Mishell
     4 октября 2014 (22:29)

Нынешняя работа 10 дом и Солнце в Весах в падении - "плохая"работа.

Новая работа 7 дом и Венера в Весах в обители , на пути к сожжению, но Солнце в обители Венеры, не сможет сильно навредить. Так что я отдаю предпочтение новой работе.

И у Венеры впереди секстиль с Марсом ( с вами).

Lotta-str
     4 октября 2014 (23:14)

Mishell

Венера в Весах-Весы -место изгнания Марса(кверенту новая работа также не нравится,как и старая).Если следовать вашей логике ,что Солнце в Весах не подходит Нынешняя работа 10 дом и Солнце в Весах в падении - "плохая"работа.

И у Венеры впереди секстиль с Марсом ( с вами).

Аспект не состоится-соединение всегда сильнее, Солнце как бы перетягивает силу Венеры на себя, это во-первых, и еще-сожженная или невидимая планета не может ничего передать или принять. Она бессильна.

Это правила Хорарной астрологии.

Mishell
     4 октября 2014 (23:22)

Lotta- str

Я уважаю ваше мнение, всегда интересны ваши ответы.

У Солнца не будет соединения с Венерой в Весах, и я так понимаю, что аспект Венеры с Марсом должен сработать, как смена работы.

Lotta-str
     4 октября 2014 (23:30)

Нет,Мишель, аспекта не будет. Венера невидима-ее нет. Так понятно? И если бы даже,это было не Солнце, а ,к примеру Юпитер в соединении с Венерой, Венера все равно бы не смогла передать силу Марсу, т.к. уже отдала ее Юпитеру. Смысл понятен? Соединение сильнее-оно перетягивает канат. Только в том случае,когда планета легкая уже покидает тяжелую,т.е. аспект расходящийся и обрис тел уже не смешивается, тогда да, аспект будет. А при сходяшемся аспекте соединения более легкая планета отдает силу более тяжелой, и лучи, которые посылают встречные планеты,не в силах прервать этот аспект соединения.

Mishell
     5 октября 2014 (00:03)

Спасибо, Lotta- str!

Попробую разобраться

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере