Форум на ОКУЛУС

Тема 32722, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Геката75
     2 октября 2014 (14:29)

У меня включенный , ретроградный во на куспиде 8д, вершина тау- с и . Планет в нет. Вот пока не понимаю, как это проявляется в моей жизни. По идее включенный знак не должен проявляться во внешности, а только давать психологические характеристики. Во мне есть некоторая холодность и отстраненность, но это может быть проявлением пораженной . А вообще такой злой Сатурн должен давать о себе знать. Вот, я думаю, может к старости раздуплится?! Не хотелось бы, конечно.

Есть у кого-то включенные знаки в 1 дом без планет? Проявляется ли это в вашей жизни заметно?


17.11.75, 10:40, Киев
Milasha
Милана
     2 октября 2014 (14:35)

Геката75, респект

Очень люблю такие темы. Я думаю вкл. знак должен как-то сказаться в плане здоровья. Вообще вкл.знак - это нечто само-собой разумеющееся (по св-вам знака) в теме дома. Примерно так себе это представляю я

РаИНЬ
     2 октября 2014 (15:37)

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=3642

тема - кладезь информации по теме!!!

зачитаетесь

больше и не сказать!!!!!

это моя любимая тема на форуме...

спасибо Руж и другим


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
impulsive_li
     2 октября 2014 (16:10)

у меня вкл во 2 дом + стеллиум в нем. а остальное . думаю не влияет. чувствую только / может даже подавлено в проявлениях

Геката75
     2 октября 2014 (17:18)

Спасибо за ссылку, Раинь!

Я, по-моему, у Дарагана слышала, что только включенные знаки без планет не проявляются у нас в жизни. То есть, планете как бы "не повезло". Но это смотря какая планета и смотря кому. Может, без этого вкл.знака я была бы белая и пушистая. В 7 у меня Марс перехвачен и было много Овнов и Скорпионов по Солнцу и Асц.у меня. Т.е. Марс проявляется хоть как-то.

Думаю, со стеллиумом знак нельзя считать непроявленным. Если все во 2д, то с деньгами должно быть неплохо .


17.11.75, 10:40, Киев
sodfgkk
Very Important Person
     2 октября 2014 (17:42)

включенный знак - это мутант который все портит

Liana
     2 октября 2014 (19:58)

Включенный в 1 Дом у меня Водолей, а в нем .

Не знаю, как проявляется, но я себя чувствую именно Водолеем, а не , в котором у меня Асц. и стеллиум. С Водолеями по жизни схожусь, дружим, родственные души и все такое, а с Козерогами нет.

Можно сказать,что я очень сильно , до мозга костей, ярко выраженный, и ничего этот знак мне не портит. подстраивается и служит , а не наоборот.

Milasha
Милана
     2 октября 2014 (20:28)

РаИНЬ

тема - кладезь информации по теме!!!

Я в этой теме только про ногти и маникюр поняла. То ли информация там удалена, в связи с авторским правом, то ли что...

impulsive_li
     3 октября 2014 (00:58)

Думаю, со стеллиумом знак нельзя считать непроявленным. Если все во 2д, то с деньгами должно быть неплохо .

с деньгами как раз очень плохо лично у меня

absel
     3 октября 2014 (07:36)

Из моих наблюдений в Кохе, управители включённых знаков по событиям относящимся к своему дому срабатывают даже чаще чем управители куспидов, то есть они имеют полноправное управление. Выходит что включённый знак работает по полной.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере