Форум на ОКУЛУС

Тема 32722, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
salt
     3 октября 2014 (08:18)

управители включённых знаков по событиям относящимся к своему дому срабатывают даже чаще чем управители куспидов

у меня так работает 4-й, где включенный


Каждый судит с колокольни собственного натала
mashina
     3 октября 2014 (09:01)

Это странно. Тот же Дараган говорил, что если дело касается углового дома, то ВСЕГДА управитель куспида рулит. Если речь идёт о событийке, то такое может быть, если второй управитель быстрее. Он просто чаще будет задействован в транзитах. Но основная характеристика за главным.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
salt
     3 октября 2014 (09:11)

Если так, то либо сдвинуть куспид (я не совсем уверена в точности ректификации) уже в , либо признать, что куспид в 30-м градусе знака вообще можно не учитывать.

И то сказать, ничего "весовского" в моем 4-м доме нет. Один сплошной


Каждый судит с колокольни собственного натала
Milasha
Милана
     3 октября 2014 (12:37)

ничего "весовского" в моем 4-м доме нет. Один сплошной

Вот когда в кармане карман - то он просто карман. А если в кармане лежит что-то, тогда оно должно чувствоваться. Вот только извлекается ли...

salt
     3 октября 2014 (13:52)

Вот только извлекается ли...

да маета одна с этим 4-м домом

Насчет "извлекается"... моим первым потрясением в жизни было... нет, не то, что у меня строгая и дотошная мама с уклоном в истеричность... и не то, что у нас в роду наследственное заболевание (которое, к счастью, меня миновало)... и даже не то, что родители вечно ссорились... А то, что, когда мне было 12, дом, в котором мы жили, попал под снос. Нас, конечно, переселили, и нормально переселили, но меня очень долго преследовали сны об этом доме. Когда видишь руины дома, в котором родился и вырос, тогда приходит очень грустное чувство, что в любой момент в твой мир вмешиваются какие-то люди, которые просто решили пустить твой дом под бульдозер... ничего вечного, ничего стабильного, ничего своего.

на куспиде 4-го, , , и, предположительно (если сдвинуть время рождения на неск.минут вперед) - еще и .

Тут уже не знаешь, что играет - то ли включенность, то ли заполненность дома.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Геката75
     3 октября 2014 (14:02)

Salt, да уж...действительно 4 дом непростой!

Я не чувствую свой включенный и пустой Козерог в 1. У меня стрельцовский характер - люблю путешествия, своих друзей, занималась конным спортом в юности, хорошо стреляю из лука и штурмовой винтовки, вижу жизнь в целом; детали для меня малозначимы, часто присущ неоправданный оптимизм, люблю свободу в отношениях.

Затр вкл. Рак в котором живет Марс, проигрывется как невключенный. Среди партнеров были Раки, Скорпионы и Овны. При близнецовском дсц. все отношения были бурные и эмоциональные, со слезами и соплями, то есть как бы все по Раку. Близнецы проигрываются только так, что эмоц.и глубоких отношений может быть несколько в единицу времени.

То есть по моему личному опыту если планет нет во вкл знаке, то и знака нет в гороскопе.


17.11.75, 10:40, Киев
Milasha
Милана
     3 октября 2014 (14:04)

Salt

Про включенность. у нас в роду наследственное заболевание (которое, к счастью, меня миновало)

Мне кажется это вы прямо характеристику вашей включенности и сказали

Сны, память. прошлое. Про дом. Нас, конечно, переселили, и нормально переселили. Получается, что все вроде бы и хорошо было, но с затаившейся глубокой грустинкой - включенный знак

salt
     3 октября 2014 (14:16)

Геката75

по моему личному опыту если планет нет во вкл знаке, то и знака нет в гороскопе.

у меня совершенно пустой включенный (если принять, что ось 4-10 в 30-м градусе и что она рабочая). Кроме ничего там нет.

Вот вообще не ощущаю этого Тельца. Кроме того, что хотела выбрать "тельцовскую" профессию (сельское хозяйство), да так и не сложилось.

Я не чувствую свой включенный и пустой Козерог в 1.

А что с управителем, где он и чего?


Каждый судит с колокольни собственного натала
salt
     3 октября 2014 (14:25)

Milasha

Мне кажется это вы прямо характеристику вашей включенности и сказали

хм-хм. А ведь скорей всего!

Тогда чего в нем от Весов? Вообще сложно судить по куспиду, когда столько всего понапихано в дом.

Кстати, Венера у меня шахтерка вблизи куспида 3-го. Но переезжала я в жизни три раза всего. Меня вообще сложно в поездку выпулить, я домосед

Может, куспид в тем и проигрывается, что хочется каких-то нормальных отношений по мотивам 4-го, а мне этого всего "не положили" (зато всего другого больше чем "положили")


Каждый судит с колокольни собственного натала
Milasha
Милана
     3 октября 2014 (14:52)

Тогда чего в нем от Весов? Вообще сложно судить по куспиду, когда столько всего понапихано в дом.

Без карты и судить? Нет конечно. Может ваша Венера - это автомобиль, например... ну так напридумывать можно кучу всякой нелепой ерунды))))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере