Форум на ОКУЛУС

Тема 32721, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Eka
     2 октября 2014 (12:14)

Вот конкретный человек. В ее присутствии систематически всё ломается, горит проводка. Частые глюки в личном телефоне, компе, планшете...Она сама замучилась, просит совета...Я слышала неоднократно, что такое есть результат "непрокаченных" энергий Урана. Что думаете по этому поводу? 08.04.1966 06:42. Краснодар. Сразу оговорюсь, чтоб не интриговал 12 дом - это профессиональная очень сильная потомственная гадалка. Ну это видно. (Без чернухи - Таро, Ленорман). Вообще, порядочный человек, с присутствием внутренней морали- давно знаю.Просто другим делом судьба заниматься не дала- жестко возвращают к предсказательной деятельности, хоть по профессии бухгалтер, но тем или иным способом судьба отбирала у нее работу, а у дома вечером- очереди: помоги, да помоги...

f5
     2 октября 2014 (12:42)

У меня раньше тоже горело и ломалось, не так чтобы прям всё и всегда, но явно больше среднестатистического. Считается, что Уран у меня сильный. Потом я занялась астрологией профессионально, а также созданием сайтов, обе вещи, понятно, уранические, и как-то оно утихомирилось. Бытовые проявления вышли на новый уровень)) Но у меня указание именно на это, 6 дом в Водолее.

salt
     2 октября 2014 (13:10)

Я слышала неоднократно, что такое есть результат "непрокаченных" энергий Урана.

Мне кажется, это признак сильной энергетики.

Создает электромагнитное поле вокруг себя, "фонит".

Я когда разнервничаюсь, у меня начинает виснуть комп, тоже "фонить" начинаю. А у нее это может в постоянном режиме (не нервничанье, а "фон" как таковой)?


Каждый судит с колокольни собственного натала
f5
     2 октября 2014 (13:19)

Аа, меня еще в какой-то момент умные люди научили здороваться и вообще разговаривать с компьютерами и лифтами, и тоже стало легче)))

Poissillon_a
     2 октября 2014 (13:50)

Меня такая же проблема преследовала в течении нескольких лет. Не сказать что она ушла окончательно, но сейчас не так заметно. Посмотрела что аспектировал транзитный Уран тогда: у меня на оси рыбы/дева светила в оппозиции и асц/десц там же, так вот в те года Уран там и шел и был в квадрате к натальному Урану ( он в стрельце на куспиде 4 дома).

Вообщем, я ничего специально не делала, но когда пошла изучать астрологию, понимала что это должно помочь и снять напряжение. Потому что доходило до смешного - у людей садились аккумуляторы новые в машинах при моем приближении, дома все висло, отключалось, в сервисном центре ремонта телефонов я завела друзей - все телефоны не работали. Самое смешное что мои неработающие аппараты у других людей поуазывали идеальную работоспособность. Вот это до сих пор осталось - стыдно уже рассказывать что чтото сломалось, потому что не верят

Через год транзитный Уран выйдет на оппозицию к моей троице Марс/сатурн/плутон , даже не представляю что будет

Milasha
Милана
     2 октября 2014 (13:54)

Доброго всем денечка

Я с бытовой техникой, компом на ты, без всяких инструкций, только благодаря своему интуитивному восприятию интерфейса)))))) А вообще если сильно-сильно заведусь, то электроприборы лучше не трогать - или пробки вышибет, или как тут говорили зависнет. А вот у моего папы - это вечная проблема. Какую технику не купит, она либо глючить начинает, либо ломается. Он вроде и аккуратно с ней, и по инструкции. И это всегда была вечная тема!!! Вообще не представляю как можно "прорабатывать" . У него в карте . В его случае лучше меня попросить эту технику купить и настроить. У меня на Асц в к .

PS Вобщем все по Урану - помощь друга

sodfgkk
Very Important Person
     2 октября 2014 (15:39)

Технику качественную надо покупать , а не китайское г.

sodfgkk
Very Important Person
     2 октября 2014 (15:40)

f5, Офигеть у меня тоже 6 дом в водолее вот только ничего не ломается ((( в чем дело ? что делать ?

f5
     2 октября 2014 (16:33)

sodfgkk

Уран это причина. А проработка, в моем случае реализация по дому, это следствие. Само по себе следствие, то есть К6 в Водолее, не означает проблем с первоисточником)))

И вообще, шандарахнуло бы разок стеклами от взорвавшейся лампочки в лицо, вы бы сильно еще подумали, надо ли оно вам

sodfgkk
Very Important Person
     2 октября 2014 (17:17)

f5, ну и что ? Великая мученица !Я вас пожалею. и как уран аспектирован ?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере