Форум на ОКУЛУС

Тема 32721, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 октября 2014 (17:41)

Ответ простой: стремиться делать то, "что нравится" больше, чем сейчас, и тогда будет снято напряжение, создаваемое выполнением только того "Что надо".

Открыть душу ураническим вибрациям и творческому подходу.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
f5
     2 октября 2014 (19:12)

sodfgkk, мне не интересно обсуждать с вами свой Уран. Вы адресовали мне коммент, я ответила. Всего доброго.

sodfgkk
Very Important Person
     2 октября 2014 (19:25)

f5, я же чисто из интереса спросила , а вы сразу прощаетесь ...

vodoleyka
     2 октября 2014 (23:37)

100% МОЯ ТЕМА!

Подтверждаю ВСЕ!

Работала бухгалтером. Техника со мной не дружит в принципе, но за несколько лет перед увольнением до смешного дошло.Мне тогда уже работа надоела, но стабильность держала. Как сейчас понимаю, уран требовал ПЕРЕМЕН!

А пример: ксерокс. В соседней комнате был. Дошло до того,что, когда я забегала с очередными бумажками, весь отдел замирал в ожидании и через минуту начинал ржать....а мне было не до смеха. И ведь всего две кнопки там...но НЕ РАБОТАЛО. Хотя за минуту до моего прихода, как мне говорили, чел сделал 50 копий, а я одну не могла.....просила тут же кого-то - все получалось! Это было не раз, и не два.

Да и дома с компом или интернетом - тоже часто: у меня нет, тут же сын приходит - у него все есть!

Судьба меня "уволила" и погрузила в астрологию. Транзиты были соответствущие: транзитный уран шел по стеллиуму в рыбах.

Домашний ксерокс меня "принимал" нормально. Да и с компом немного легче стало, но лишь немного.

Появилась другая проблема, о которой пишут: когда возникает волнение...любое.,.письмо нужное пришло и спешишь ответить, чела нужного в онлайне увидела и спешишь на форум зайти.,.прочитала интересный пост и какие-то мысли возникли- хочется написать.....вот тут, да- ВСЕ ЗАВИСАЕТ, интернет пропадает....да, такое ощущение,что вот этот "ток" в пальцах рук меняет электрополе вокруг и оборудование не реагирует......тоже не раз, и не два.,.и пока не нашла , как с этим справиться.

Насчет здороваться и прочее с электроприборами.,.это тоже да!

При всех моих крайностях с техникой, кое-что из нее я как-то сразу почувствовала своим и сразу же стала относиться , как к живому(мой нокия-тел, моя машиночка-стиралка...), благодарю их и т.п.....и они меня, тьфу-тьфу, не подводят.

Так что проблема решена лишь частично.

Тоже думаю, что энергия (внутренняя) влияет. Может надо ее применять с пользой для других (уран жеж), так я и стараюсь...вроде,но как конкретнее, пока не знаю.

...блин, аж легче стало, что нас таких тут много

л.шмидт
     2 октября 2014 (23:53)

моя мама работала с техникой. Любимая работа. Но взрывалось что-то.

И вот уже много лет она не работает, но дома лампы вспыхивают-перегорают, часто всё ломается, телефон моментально разряжается, комп тормозит и т.д.

очень быстрый (более 170% от средней скорости) ,

перегрин, в лучах солнца, в 8 Доме

с и Вулканом по ГША

sternchen
     3 октября 2014 (19:39)

Уран тоже проявлен в карте-сильно. Если злюсь или нервничаю "горит" вся техника бытовая и также лампочки. А уж мой комп

Нужно просто в душе быть СПО-КОЙ-НОЙ и тогда все о.к.

А вот интересно, посуда если постоянно билась раньше-ну просто целые сервизы "уходили"-тоже проявления Урана в карте?

Как Вы считаете ?

vodoleyka
     3 октября 2014 (19:51)

Хм...посуда, особенно, сервизы - больше на венеру похоже.

Часы - это сатурн (до кучи)

sternchen
     3 октября 2014 (20:14)

Вряд ли Венера, она шахтерка.Глянула транзиты на тот момент.Она была "нетронута"

vodoleyka
     3 октября 2014 (21:20)

Вообще-то, для шахтерки как раз типично: то нет, то много.

sodfgkk
Very Important Person
     3 октября 2014 (21:49)

sternchen, мб Марс с Сатурном

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере