Форум на ОКУЛУС

Тема 32620, сообщений: 229

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Petrana
     9 сентября 2014 (15:12)

Seide

А не понимает зачем скандалить, нафига вообще?

Так тут дело в том, что вопрос ЗАЧЕМ у овновской даже и не возникают - они сейчас ТАК чувствуют и ТАК говорят.

Я вот скандалить (в смысле кричать и с пеной у рта что-то доказывать не буду - это поражение от и дает знать), я тихо, спокойно все выскажу, что думаю. Но выскажу именно в тот момент, когда это чувствую. А вот ЗАЧЕМ? Хороший вопрос Над ним нам, эмоциональным детям, думать сложно, хотя, безусловно нужно.

В этом я даже завидую в белом смысле скорповской - это же каких результатов можно достичь имея такой самоконтроль

salt
     9 сентября 2014 (15:15)

Скорпионской Луне необходимо собственное страдание как показатель того, что живёшь, что сердце бьётся,что не стоишь на месте. Ценнее борьбы с другими для такого человека борьба с собой, пережёвывание своих страхов,чтобы потом,признав свои слабости,научиться быть сильной. С трудом верю добрым словам чужих людей, подкрашиваю происходящее чёрным,потому что оказаться наивной и обманутой, столкнуться с крушением надежды - это значит быть слабой и потерять контроль, а это самое унизительное,что может быть. Луна в Скорпионе тактильна. Очень многие эмоции показываются и получаются на физическом уровне. Прикосновение - вторжение в личную жизнь, от чужих прикосновений может даже передёргивать,зато родным и любимым щедро дарятся обьятья

Кстати, то же самое могу сказать про восьмидомную Луну (в ).

Дважды падшая-изгнанная Луна.

Эх, все-таки тяжело Луне в Скорпе, вот что я думаю, даже просто в 8 доме тяжело. Какая-то борьба с ветряными мельницами и попытки совладать с неимоверным объемом эмоций.


Каждый судит с колокольни собственного натала
kali-sta
Ивачева Н. консультации
     9 сентября 2014 (15:21)

Имею луну в скорпе в разрушающем градусе, но сама овен с оппозицией солнце плутон. ругаюсь сразу и сразу все выясняю. то есть сразу импульсивено ярость и сразу же она выплескивается. и сразу же все решается. и идем дальше)

salt
     9 сентября 2014 (15:24)

Сейчас увидела что у Вас . Может она и отпугивает лунных скорпов..?

Тоже подумала, что лунных скорпов от меня отпугивает львиный Асц

Оно может и к лучшему. Мне и со своим скорповским в квадрате к Асц достаточно проблем, так еще и чужой Луны скорповской до кучи не хватало , пусти ее к себе в 4-й дом, она там устроит...


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     9 сентября 2014 (15:53)

salt

Кстати, то же самое могу сказать про восьмидомную Луну (в ).

мне кажется это для заплутоненной любой луны характерно.

Ведь это тяга к "Во всем мне хочется дойти до самой сути", а суть как понять - если не попробовать всеми способами... А если имеет влияние на - вот и имеем эксперименты с психикой, со своей то ладно - вот с чужой - уже сложнее...

И хорошо, что если у "чужого" тоже плутонианистость присутсвует, а если доброй души человек - каково ему...

Сейчас увидела что у Вас . Может она и отпугивает лунных скорпов..?

Не знаю, у меня в семье одни и , правда все солнечные) Поэтому на практике вижу притяжение и , при всей их борьбе не на жизнь, а на смерть)

Но с лунами вполне может быть и так - раз нету ни одной...

что крушение надежды - и есть тот самый предел, до которого Скорпион дойти не побоится, и даже крушение надежды неспособно убить, а способно только закалить, и жить без надежды тоже можно, а порой и нужно.

ой, прямо про меня в послдние полгода - сама себе устроила крушение надежд, притом четко видя. что иду в бурю на скалы: разобьюсь в любом случае. И шла. И разбилась - сейчас залатываю дыры, но зато знаю как это и что и это пройдет...

Потерять контроль - это тоже одна из самых кайфовых вещей. Это вообще себе мало кто может позволить.

Солнечный Скорп это понимает (с возрастом, опять же, только пройдя через кризисы), для Луны же в Скорпе все это чересчур экстремально.

Вот интересно, у меня таки в - может я поэтому готова идти до конца, даже зная, что будет больно? А про контроль да.

Меня зацикленность на контроле и самоконтроле убивает просто, я не понимаю зачем это делать, а главное кому от этого будет лучше...

Наверное, моя практически единственная нелюбимая планета((( Слава Богу, что она идет диспозитором - может мне и не нужно этот контроль понимать...

kali-sta, думаю, у Вас постоянно извергающийся вулкан с таким положением получается) Ругаетесь, то наверное, знатно? В смысле действенно

Sosedka

Может просто Вы не настроены заботиться ни о ком так по-юпитериански щедро... потому что такое соединение заставит Вас опекать обладателя Луны, попавшего на Ваш Юпитер , жалеть, заботиться))) денег давать)))

, кроме подружки в молодости никто не аспектировал мой , все больше

РаИНЬ
     9 сентября 2014 (16:03)

Petrana

есть пример союза Ж и М ????

Володина говорит. что это невозможно


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Petrana
     9 сентября 2014 (16:09)

РаИНЬ

есть пример союза Ж и М ????

а я невозможный плод их любви

папа 18 11 1955 и мама 11 08 1960 - даже не пограничники...

15 лет брака, мама ушла к и Но там такие я Вам скажу, что мой папа нервно курит в сторонке... Всем скорпам - скорп эти весы)

РаИНЬ
     9 сентября 2014 (16:15)

т.е. ушла от ??


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Petrana
     9 сентября 2014 (16:24)

да, лев ушел от скорпиона к заскорпионенным весам)

     9 сентября 2014 (16:42)

РаИНЬ

"есть пример союза Ж Лев и М Скорпион ????

Володина говорит. что это невозможно"

Тут вопрос - ЧТО понимать под союзом? Многолетний брак или ..?

Была взаимная любовь: сильная, яркая. Не год и не два))

Кроме Солнц в озвученных знаках там были:

муж жен

муж жен

муж ))) жен

муж / Асц жен

трин Меркуриев и ещё пара аспектов.

https://briah.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере