Форум на ОКУЛУС

Тема 32620, сообщений: 229

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
salt
     9 сентября 2014 (13:58)

в моем примере милейшей - больше 5 лет виртуальные отношения. Без единого вопроса о будущем (девушке 30 в этом году было), переезде (он живет на другом континенте), о ребенке и т.д.

Так у МЧ, если мне память не изменяет, Луна и Венера "рыбные", им зачем вопросы, они без слов друг друга "распознают"


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     9 сентября 2014 (14:00)

salt

Вот сейчас моя в сказала: "Фу, как это мелко, как это неправильно, такого вообще не должно быть - манипуляции-это ацтой!"

Вот почему ко мне в не тянутся, и я к ним, видимо, тоже Хотя никогда не говори "никогда"

+500!

Да вот как-то я сомневаюсь, что одним можно "вытянуть" , тем более, что Юпитер планета "социальная", не личная, при всех "печатях счастья", при наличии других конфликтных аспектов к Луне, а особенно от "агрессивных" планет Луна все равно будет не удовлетворена.

а я их еще своим в этом случаю засекстилю

У меня была лучшая подруга в школе - мой - очень мы хорошо общались, и до сих в неплохих отношениях - но живем в разных государствах... Хотя ее в Я вот тут поняла, что я в реале кроме с никакими и не общаюсь видимо только природный пофигизм готов вынести всю правду) и не убить за это

katrin dia у меня потомственная в

Но мама тоже не вульгарная, и даже не бизнес-вумен... Правда, как она говорит "Женщина никогда не знает, чего хочет - но всегда добьется" Ей, видимо тот же (там ) и (там ) не дают до вульгарности опустится.

Ну а у бабушки, маминой мамы - вот тут, я прозреваю... Более неадекватного человека я не знаю...Не вульгарная, но поплакать, требуя внимания к себе - это наше все.

Пойду повспоминаю бабушку, чтобы лучше понять

Sosedka
пусть всегда будет солнце
     9 сентября 2014 (14:00)

Petrana,

И есть у него еще одна девушка - там Луна Соединение Сатурн в Скорпион [...] милейшей души человек - никогда ничего не требует от него (а это, поверьте сложно с этим лентяем), ни пилит, истерик не закатывает, уравновешена и некатегорична. уравновешивает бурные эмоции , и на выходе получается аналог .

Так что нужно еще чего поискать кроме Луна Опозиция Плутона кроме этого у нее Солнце

Seide
     9 сентября 2014 (14:01)

Вот еще пример из жизни.

Я в общаге год жила в комнате со стелиумной львицей с А так как у меня оппозиции - , планеты во льве действуют как раздражители(никогда не смогу понять, почему эти самовлюбленные эгоисты так всем нравятся), ну и подружка моя весь год вызывала у меня непреодолимое отторжение. Но на поверхности все было очень весело и уютно, а сама я копила яд, который выливался в дневнике. В какой-то момент я даже в нем написала ей письмо, где все, что о ней думаю изложила во всех красках, знала же, что залезет. Ну естесственно она прочитала мой личный дневник, когда меня не было дома Ой что тут началось... В итоге затравили конечно же меня, такую нехорошую, которая разыгрывала из себя добрую подружку, так что с общаги пришлось съехать. С тех пор я себе пообещала, что если мне что-то не нравится буду в лоб говорить, но не получается (особенно с мужчинами), хоть и мерк в овне

Petrana
     9 сентября 2014 (14:02)

salt

Так у МЧ, если мне память не изменяет, Луна и Венера "рыбные", им зачем вопросы, они без слов друг друга "распознают"

да, верно все

Но и - мягкотелые, а и - так скажем, тяжелая артиллерия...

Тем более претензий, то у очень много к этому МЧ, но молчит, как партизан

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     9 сентября 2014 (14:05)

Имею в и очень люблю свою луну , и много людей в окружении с в

в - сами в себе, что у них на душе и как долго это будут носить и переживать вычислить невозможно.Обращают много внимания на мелочи (как повернулся, кто что сказал и.т.д) Мстительны, обидчивы, манипуляторы, консервативны. Из хорошего - преданны своему кругу (семье/друзьям).

в мы можем быстро взорваться, если доведут, но так же быстро остываем, но конфликты утомляют и ссорится не нравится. Потому к нам тянутся в , мы их ядовитые выходки быстро забываем или в большем случае, даже не замечаем (в этих случаях лунные скорпы нас, лунных овнов, называют бесчувственными и лишёнными внимательности).

в может быть поверхностна, бестактна, всё в лоб. У большинства есть острое чувство справедливости (в отношениях, работе и.т.д.) и если она нарушается, вот тогда следует большая обида. На многое смотрим легче - такой здоровый пофигизм, хотя оптимизмом это не назвать.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Petrana
     9 сентября 2014 (14:18)

maksimka

На многое смотрим легче - такой здоровый пофигизм

да, это мой девиз по жизни - иначе ж можно и коньки отбросить, если все так близко к сердцу принимать

в этих случаях лунные скорпы нас, лунных овнов, называют бесчувственными и лишёнными внимательности
и не только лунные , вообще водные такими нас видят - мы к моменту как водная луна заведется уже успеем эту эмоцию пережить пару десятков раз

Seide Вы открыли мне глаза на - я вот, правда, даже и не подозревала, что так можно делать) Я взорвусь раньше, чем успею подумать)

Sosedka

у нее Солнце

я ЛЮ нежно, но видимо мне не попадались опасные) Наверное, salt права - их мой отпугивает) Так и живу в неведении

salt
     9 сентября 2014 (14:24)

Тем более претензий, то у очень много к этому МЧ, но молчит, как партизан

симптоматически, если она своим его тринит

в может быть поверхностна, бестактна, всё в лоб. У большинства есть острое чувство справедливости (в отношениях, работе и.т.д.) и если она нарушается, вот тогда следует большая обида. На многое смотрим легче - такой здоровый пофигизм

Да, ровно такое же ощущение от овновских Лун.


Каждый судит с колокольни собственного натала
Petrana
     9 сентября 2014 (14:27)

salt

симптоматически, если она своим его тринит

тринит-тринит, почти партиль.

Не оч понимаю, что значит симптоматически, но то что там в целом синастрия хорошая - знаю Мы не врем ни окружающим, ни себе) Правда можем очень долго как бараны биться головой об стену

Petrana
     9 сентября 2014 (14:31)

Sosedka,

сатурн уравновешивает бурные эмоции скорпиона , и на выходе получается аналог луны в козероге .

Ага, там еще и в первых - вобщем мне не понять

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере