Форум на ОКУЛУС

Тема 32277, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Млечный
     17 июня 2014 (11:55)

Здравствуйте!

Интересно,какие аспекты отвечают за выбор человека работать в военных структурах?

Например, -это точные науки,бухучет,корректорство;

-спорт,иногда архитектура;

, -искусство,архитектура,дизайн

Мне встречались разные описания-учитывалась и влияние ,и влияние .

Есть знакомый,выбор которого ,мягко говоря,удивляет. Это очень общительный,веселый,открытый человек. Но сознательно шел на военную службу(штаб) и доволен.

, в , в в 7доме

, в , в в 1 доме

Оппозиция в во 2доме к в в 8доме.

10 дом пустой,управитель в 7, в в .

Что отвечает за военную службу?

в1?,оппозиция по знакам и ?

в , в (но одного этого маловато)?

л.шмидт
     17 июня 2014 (16:00)

Шестопалов пишет так:

Что касается военных вообще, то я пока не готов сообщить вам общую формулу военнослужащего. У меня в базе есть и стройбатовцы, и военные моряки, и военные летчики, и офицеры-генералы-маршалы, и военные советники. Оказалось, что общего у них у всех так мало, что по-видимому, эта профессия доступна очень многим. Чуть ли не каждый может служить в армии, а вот конкретно кем служить, тут уже пошли формулы специфические. Военный моряк - одно, военный летчик - другое.

Я стал анализировать гороскопы военных, разумеется не брал рядовых, а только тех, которые говорят про себя: "Есть такая профессия - Родину защищать".

Оказалось, нет связей Х дома с какими-то конкретными домами. Но когда я стал рассматривать связи планет к Х дому, то выяснил, что всегда есть влияние на Х дом Марса и/или Плутона. У всех военных обязательно.

И второе, что неожиданно, влияние Венеры на Х дом. Удивлены? А красивая военная форма, а парады и оркестры? Венера обязательно действует.

И третье, Плутон как-то связан с девятым домом (видимо, военное высшее образование так отмечено). И все.

Остальное все в разнобой - у кого как.

Итак, военный это:

1) Влияние Марса или Плутона на Х дом.

2) Влияние Венеры на Х дом.

3) Влияние Плутона на IX дом.

Что значит "влияние"? Планета является элементом данного дома (управляет или стоит в нем) или аспектирует какой-либо элемент дома.

В остальном практически все гражданские специальности применимы в вооруженных силах. Военный медик - это военный плюс формула врача; военный моряк - это военный плюс формула моряка, военный инженер - это военный плюс формула физика; генерал - это военный плюс формула крупного руководителя и т.п.

Я пытался найти формулу военного по домам. Казалось бы, опасная профессия, должно быть VIII-X, ничего похожего, масса примеров, где нет даже намека на такую формулу, а есть примеры, где она ярко выражена. Но исключений слишком много, чтобы считать формулу VIII-X характерной для военных.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     17 июня 2014 (17:59)

Марс сатурн, плутон-сатурн

Сатурн в скорпионе.

Связь сатурна с плутоном - военные структуры.

Большое количество скорпионов работают военными или в милиции.

Плутон в 10 военно-начльник

Плутон в 6 военно-служащий.

MC в скорпионе, возможно первичный управитель 10 дома в 8 доме.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     17 июня 2014 (18:44)

по космограммам 2 офицеров, которые полностью посвятили свою проф. жизнь армии и уже вышли на пенсию:

Марс сатурн

1) , 177 град

2) мажорного аспекта нет, 168 град

плутон-сатурн

1)мажорного аспекта нет, 156 град

2) мажорного аспекта нет, 163 град

Сатурн в скорпионе

1) ретро , а в лишь

2) ретро , а в только и

Большое количество скорпионов работают военными или в милиции Мой бывший шеф, главврач , как-то подсчитал, что у нас в больнице больше всего было именно

Ласковый и нежный зверь
     17 июня 2014 (21:18)

МС , МС со стороны 9 дома.

В 10

У10 в 12

ретро в 7

Самый яркий пример.

Для него это призвание. Участник боевых действий и пр. На гражданке себя не видит вообще.

У других все менее прозаично, но, прослужив 3-8 лет, все ушли на гражданку и довольны жизнью. Годы в армии вспоминают как "бесцельно прожитые".

Млечный
     17 июня 2014 (21:46)

л.шмидт,спасибо!

Я как-то пропустила это у Шестопалова.

"1) Влияние Марса или Плутона на Х дом.

2) Влияние Венеры на Х дом.

3) Влияние Плутона на IX дом."

В моем примере

1. в с -управителем 10(в )

2. -2 управитель 10( )

3. в к соуправителю 9-

Совпадения есть

Млечный
     17 июня 2014 (21:53)

jin,спасибо!

"Связь сатурна с плутоном - военные структуры."

Связи нет вообще никакой.

в , в

" возможно первичный управитель 10 дома в 8 доме."

Соуправитель 10- в 8,да ,есть такое.

"Большое количество скорпионов работают военными или в милиции."

Полностью подтверждаю. Скорпионов в полиции(малое время там работала) много. Но Близнецы?

maybe
     17 июня 2014 (23:57)

у меня папа полковник... афганец.. но время рождения не знаю.. 10.08.1955 г.Витебск - может пригодится кому. связи и нет.. но в !

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 июня 2014 (01:06)

Млечный, смотрите внимательно.

Соуправитель 10- [Венера] в 8,да ,есть такое. - это уже связь сатурна с плутоном.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alykele
     20 июня 2014 (13:07)

Джин и л.шмидт

про то, где ещё работают Скорпионы))

я подбираю персонал в семьи, самые лучшие сиделки, те, для кого это стало профессией, последняя треть Весов и до начала Стрельца(естественно захватывая весь Скорпион).

в распоряжение только Космограммы, но всё равно удивительно, т к уже имеющаяся статистика (примерно за 6 месяцев работы) показывает равномерное распределение положения Солнца ИМЕННО НА ЭТОМ УЧАСТКЕ ЗОДИАКА.

если у кого-то есть подсказкипо этому участку , буду благодарной

Про и , у жен кадровых военных в картах есть связи этих планет + , видные сразу. Причём заметила такую особенность, что если муж милиционер(полицейский или в тайных внутренних войсках служит) то Плутон участвует, просто военный- то Марс-Сатурн.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере