Форум на ОКУЛУС

Тема 32277, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alykele
     20 июня 2014 (13:15)

maybe

у меня папа полковник... афганец.. но время рождения не знаю.. 10.08.1955 г.Витебск - может пригодится кому. связи [Плутон] и [Сатурн] нет.. но [Сатурн] в [Скорпион] !

Мейби, "нет связи")))

есть связь, ещё какая.

во Льве

у него стеллиум Львиный ( там же , ) Сатурном из Скорпиона активируется.


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
л.шмидт
     20 июня 2014 (13:25)

а что можно сказать, напр, по космограмме маршала Шапошникова? (03.02.1942)

Где там все эти перечисленные аспекты между и выделенность ?

Alykele
     20 июня 2014 (13:59)

Знать бы его подробность жизни, а то ведь "кому война, кому мать родна")

Напряженные Солнце-Марс есть,

Соединение Сатурн-Уран есть- он всё таки маршалом авиации был ( в википедии посмотрела сейчас)

Меркурий задействован- он политруком был..

и снова связь Марс-Венера...


У меня есть Жизнь и я её живу.
http://samopoznanie.ru/trainers/natalya_aleksandrovna_chernysheva/
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     22 июня 2014 (00:31)

Здравствуйте ,

Имею в точно на МС в секстиле к соеденению в Козероге, в 1-ом доме.

В 10 градусах от МС в .

в , в 12 доме то ли в шахте, то ли в оппозиции к - орбис 8 градусов.

С детства был интерес к военному делу, была мечта работать в секретных спецслужбах. Пять лет назад был сильный порыв бросить учёбу(Ближний Восток-международные отношения- опять же специальность была продиктована интересом к военно-политическому конфликту) и поступить на военную службу Израиля(возможность уехать имелась).

Сейчас интерес о поступлении в армию и переезде возник снова, в голове крутился вопрос, созвучный названию темы.

Пост Скриптум: когда писала "с детства был интерес к военному делу" возникла опечатка и я написала "к овенному делу"- вот он, Марс!


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
л.шмидт
     22 июня 2014 (11:52)

Deva, т.е. фактически военной службы и военной карьеры не было? Реализация пока лишь на уровне интереса?

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     22 июня 2014 (13:45)

л.шмидт,

Нет, не было, но именно в этом месяце стала основательно задумываться о переезде и поступлении на службу. Уже узнаю подробности образа жизни военных, все тонкости их быта, примеряя на себя. И я не противлюсь.


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
л.шмидт
     22 июня 2014 (14:13)

мне интересна эта астрологическая тема.

Напишу почему.

у моего бывшего мужа космограмма, аналогичная моей. С разницей в положении

Он очень хотел быть военным, но в одном из спорт.соревнований получил перелом и после анемию, после которой стал к военной службе негоден. Мечта не сбылась.

У меня же события развернулись иначе. Я получила со временем офицерское звание и даже его повышение.

Далее происходит интересный расклад. Консультирующим астрологом мне заранее предсказан военный соляр-2013. Причём в это совершенно не верилось, чтоб человека за границей достал военкомат. Скажу, что это действительно произошло. Просто резко ворвался в мою жизнь именно на соляр. На этой почве появились новые знакомые их немного. С кем-то увиделась, с кем-то переписывалась. Кому-то что-то надо было передать. Кто-то даже получил медаль в это время. Мне пришлось даже выезжать в действующую в/часть. И даже где-то припугнуть военных, что я эксперт по пат.анатомии. , чтоб конфликт наконец-то сдвинулся с мёртвой точки. В это же время Вселенная тут же отозвалась на другом конце земного шара - меня вызвали в Институт патологии в Вене. Назвался груздем - полезай в кузов.

Лисса
     22 июня 2014 (17:51)

Про и , у жен кадровых военных в картах есть связи этих планет + , видные сразу. Причём заметила такую особенность, что если муж милиционер(полицейский или в тайных внутренних войсках служит) то Плутон участвует, просто военный- то Марс-Сатурн.

есть две карты жен бывших военных,таки да,у них присутствует связь с ...но думаю подобное работает не у всех, т.е. не обязательно муж-военный.

у меня - на военных всех мастей стойкая аллергия...


"Твори Добро!...." (с)
Sosedka
пусть всегда будет солнце
     23 июня 2014 (11:08)

Знакомый военный во флоте, служит на подводной лодке - , , . Есть ещё квадраты к и к с орбом 7*. Время к сожалению неизвестно...

Он из семьи военных, мать, отец служат, имеют . Ещё один знакомый военный на пенссии имеет в . И ещё один знакомый военный, тоже из семьи военных, имеет соединение , , в в оппозиции к , он правда не дослужился до пенсии несколько лет, все бросил и погрузился в эзотерику

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере