Форум на ОКУЛУС

Тема 32272, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
maybe
     16 июня 2014 (00:22)

доброй ночи... вот и начался новый соляр...

[ Удалено ]

Смешная Жеманница
     16 июня 2014 (05:15)

Если разрыв отношений был под конец соляра-значит это уже новый включился. У меня новый вообще начинает работать за несколько месяцев до ДР-проверяла неоднократно.

Mishell
     16 июня 2014 (08:50)

У меня тоже соляр включается примерно за месяц до дня рождения. В первую очередь начинаю чувствовать новое положение Asc.

Ласковый и нежный зверь
     16 июня 2014 (10:24)

У меня соляр начинает работать спустя неделю после ДР. Может быть, он и включается за месяц или три до ДР, но работает именно через неделю после ДР

В солярах не смотрю вторых управителей, но тут кто как. Если У7 в натале , а в соляре У7 , то их и смотрю.

maybe
     16 июня 2014 (14:40)

ну вопрос не совсем в том, когда заработает новый соляр, а в том, что он принесет.. Да, забыла написать- Солнце при этом управитель Asc.. ( и оно на солярном dsc)- имеет ли это отношение к тому, что меня интересует. .

lexxus
     16 июня 2014 (21:29)

Значимый соляр. Похож на брачно-беременный. Только для брачного дирекции не ложатся, хочется время рождения чуть вперед подкрутить, минуты на 4.

maybe
     16 июня 2014 (23:05)

lexxus

по бирке время 10-15, по ректификации 10-14... но кто знает, посмотрим что будет .. с дирекциями я совсем плохо разбираюсь.. но в принципе, 4 минуты это около года погрешность? не так и много

Ласковый и нежный зверь
     16 июня 2014 (23:33)

maybe

А Вы замужем уже были?

maybe
     16 июня 2014 (23:46)

Ласковый и снежный зверь,

да, была, с февраля 2006 по июль 2008, и сын есть 2007 г.р.

Смешная Жеманница
     17 июня 2014 (08:04)

ну вопрос не совсем в том, когда заработает новый соляр, а в том, что он принесет.

Так вы вам и намекаем, что он мог включиться раньше- и раз начался с разрыва, вот и думайте, что он принесет. Всегда конечно только хорошее хочется видеть в новом соляре. А по факту даже юпитер в 7 доме может проиграться по-идиотски

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере