Форум на ОКУЛУС

Тема 32272, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ласковый и нежный зверь
     17 июня 2014 (12:03)

Понятно. Спасибо.

ну вопрос не совсем в том, когда заработает новый соляр, а в том, что он принесет.. Да, забыла написать- Солнце при этом управитель Asc.. ( и оно на солярном dsc)- имеет ли это отношение к тому, что меня интересует.

Нет, конкретно к тому, что интересует, отношения не имеет. Но это будет говорить о достаточно интенсивном годе. Коммуникации и взаимоотношения с окружающими людьми(превыше нормы, разумеется).

При браке сол.ДСЦ имеет много аспектов.Связь с 5 домом в обязательном порядке. Ни с солярным, ни с натальным этого нет. При беременности и детях -королева аспектов. А у Вас, в основном, 7+12. Часто женатые встречаются? в мутабельных знаках и без аспектов к У7/10. в угловом доме и фикс. знаке (стремление к постоянству наравне с переменами в отношениях), но без аспектов к АСЦ-ДСЦ, МС-ИС, кардинальные перемены в партнерстве не подтверждает.

Дирекции-да, немного не ложатся. Прогнозировала бы года 3-4 до брака.

А сейчас...сейчас отношения будут резко начинаться и резко заканчиваться, неожиданно для Вас, но что поделать. Это не навсегда

Можно еще вопрос? Руководящая должность? Свой бизнес?

Вообще, на Вашем месте я сейчас бы занималась работой и зарабатыванием денег.

В остальном-"хорошее время для романтической любви". Может, ничего и не сложится, а воспоминания хорошие. Что тоже неплохо.

В конце сентября могут возобновиться какие-то старые отношения. Буду ли они Вам интересны-это уже другой вопрос.

Для загранпоездок и всяческих переездов хороший год.

Ну, это так, поверхностно

maybe
     17 июня 2014 (12:21)

Ласковый и снежный зверь, спасибо большое за такой развернутый ответ.. Насчет женатых в самую точку.. значит, это у меня даже на роду написано, во как... ( липнут всю жизнь в больших количествах,сопротивлялась как могла, но зарекаться, как известно.... и последние отношения были почти 2года, которые были разорваны в мае,и были именно такие.. насчет сентября -по сроку речь могла бы идти именно о них, только если он разведется.. Должность начальник отдела, сказать чтоб большой доход-не сказала бы..не работала полгода, сейчас вернулась на старое место.. может надо было рискнуть и искать новое. .

Ласковый и нежный зверь
     17 июня 2014 (21:32)

Он может вернуться и не разводившись

ясно.

Насчет "надо было", я думаю, жизнь предложит обстоятельства,будете смотреть по ситуации. Может, здесь все пойдет вверх

maybe
     17 июня 2014 (22:55)

Ласковый и снежный зверь , еще раз спасибо... не думаю, что вернется не разведясь,нет смысла, уж не знаю, повлияет ли это- в соляре у него этом в 7 доме, и в транзитах по 7 дому еще долго будет ходить, правда, он У5.. если верно отректифицировали, конечно.. а что означает в в соляре для мужчины Солярная с нат , и там же где Венера- Раху нат , в 1 доме натала.. Новая Любовь? это его следующий соляр, с октября ..

а с работой это верно... надо углубляться именно в этом направлении

Ласковый и нежный зверь
     17 июня 2014 (23:10)

ООО, в 7 еще как влияет на отношения

Новая любовь: смотрите У5 нат, У5 сол, взаимодействие с ДСЦ нат/сол, сюда же У7 нат/сол и в каких домах эти планеты находятся. Возможно, и даст яркую незабываемую любовь. По гармоничности тоже:если поражены высшими, любовь будет сложной. Чем и управляют в натале? Смотрите по аспектам.

maybe
     17 июня 2014 (23:25)

Ласковый и снежный зверь,

его след.соляр

[ Удалено ]

Ласковый и нежный зверь
     18 июня 2014 (11:26)

maybe

я строю на место встречи ДР, потому как это транзитная ситуация на определенный день. Остальные прогнозы на место рождения.

По Вашему МЧ. Тут, скорее, тема детей, нежели новой любви Смотрела, который с октября на Омск. И этот год у него будет более динамичным, чем тот, который есть(на Тель-Авив) Сейчас у него период такой, ничего менять не хочется, боязнь каких-либо перемен и всего нового.

maybe
     18 июня 2014 (13:28)

Ласковый и снежный зверь, опять в точку все... боится что-то менять из-за любимой дочки...Спасибо за то, что уделили мне время!!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере