Форум на ОКУЛУС

Тема 32270, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Samantali
     15 июня 2014 (21:15)

Здравствуйте, уважаемые практики.

Прошу помощи с разбором натала на предмет самореализации профессиональной.

Долго думаю над своей картой и в жизни еще окончательно, думаю, что не нашла свое место в плане профессии.

В натале ситуация такая:

10 дом в пустой

Управитель 10 в 9 - в

2 дом в - пустой

Управитель 2 в 1 - в

6 дом в - пустой

Управитель 6 в 5 - в

в в 8 доме

Я еще пока новичок в астрологии, но при таких аспектах сказала бы, что именно карьера и самореализация не главная задача у меня в этом воплощении.

Проскальзывает (по аспектам) тяга к власти, возможность хорошо себя реализовать в работе заграницей или в дали от дома.

То есть получается у меня (по наталу)- в целях - иметь хороший социальный статус в руководящей должности, не засиживаться в подчиненных.

Но вот, по другим аспектам мне кажется, что не исключено, что деньги я буду получать от семьи, от супруга, и видимо энергию надо направить на что-то другое.

Что происходит в жизни:

Не карьеристка, совершенно фиолетово ( )и не гонюсь дослуживаться до руководящей должности. Работу с людьми не люблю (то, есть когда приходится много общаться, объяснять, впаривать итд). Это выматывает и не приносит удовольствия (пробовала себя в административной должности - поняла, что не мое). Увлеклась работой с сайтами, с текстами (то бишь минимум общения с людьми). Это нравится своей спокойностью, но в работе не хватает разнообразия. И понимаю, что это не совсем то, чем бы хотелось заниматься всю жизнь. Но пока это то, в чем себя могу реализовать не напрягаясь. Увлеклась фотографией, подумываю закончить фотокурсы и начинать работать на себя, и может когда-нить только этим и заниматься. Но у себя в карте не нашла таких указаний на творческую реализацию.

08.07.1988. 15.00, Мск.

Буду благодарна вашей помощи, спасибо!

katrin dia
исследователь
     16 июня 2014 (00:17)

ну как же не нашли?

у вас в роли 10 выступает планета творчества - , а значит проявлять себя в рабочем плане лучше всего в соответствии с ней. В обстоятельствах 9 дома - можно работать фотографом в рекламе, например. Но солнце в раке в 9 скорее укажет на работу семейным фотографом где-нибудь заграницей, либо фуд фото для рекламы. Вообще комбинаций масса, но творчество присутствовать должно.

Второе важное указание - марс в 5 в рыбах, который получает гармоничный аспект от своего же управителя Юпитера, который в свою очередь к фотографии очень даже причастен.

2 домом правит вроде бы (+3?), он мало того что в 7 (деньги через клиентов), опять же имеет сильную связь с 5 через этот марс и соединение со звездой Мисам, которая означает чувство красоты, плодотворность, художественные наклонности и даже способность оказывать магическое воздействие на мир. Однако от натива требуется упорство, несгибаемость, честность и твёрдые моральные устои, а также беспрекословное подчинение той высшей силе, которая ведёт человека по жизни, одаряя его удивительными способностями. Если же победят материальные устремления, корыстолюбие и самоуверенность, то натива ждут неожиданные удары судьбы. Ну в общем, черным по белому же

Ну если и этого мало, то меркурий при связи с сатурном - отличный художник.

Только со своей перфекционизмом сильно не страдайте, если начнете этим заниматься, а то все желание отобьет..

Если не верится, что фотография может принести доход, как альтернативу можете попробовать семейное право (адвокат по семейным и недвижимым делам), либо психологию. Хотя с вашим творческим потенциалом это как то мелковато


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Инна63
     16 июня 2014 (16:57)

08 July 1988

15:00:00 (time zone = UT +4 hours)

37e35, 55n45 плацид

Samantali, мое мнение таково.( Смотрю септенер)

)

Часть фортуны указывает на то , ЧТО надо делать человеку в жизни ( не есть везение) - скорее - карма( бывает и хор)

Часть Форт - в 10 м - дом работы, карьеры.

Упр форт - Солнце близн - во власти Мерка.

Мерк в Близн. - наилучшая планета гороскопа

эссенц и акцидентально. в своем знаке и в кусп 9 го.(дома путешествий и миссионерской деятельности)

( Луна в тельце - в экз, в 7 доме - гипер - розовые очки

Вы Венера , упр 5 го - Юпитер в 8 доме - малодееспособны, Сатурн в стрельце и в ретро - не оч хор для фото.

Для фотоискусства нужен сильный Сатурн - фото под сатурном( "схватить", запечатлеть, стоп - кадр, заморозить движение - это функции Сатурна)и

хор венера ( или подчиненная сатурну в Козероге, Водолее )для интуитивного выбора лучшей композиции и т д .

Ваши Луна и Венера не имеют аспектов с планетами,

следовательно (есть правило короля планет в Традиции) - руководствоваться сильнейшей.

Это Мерк.

Смотрим цепочку:

надо - работать, ( форт в 10м),упр работы - солнце во власти Мерка,

Мерк упр - 9 го в макс достоинствах - хор речь, мышление( как процесс)

Венера под Мерком также - т е Вы можете работать в турагенстве при условии работы над собой - убирать излишнюю экзальтированность (луна в тельце в углу), тем повысить дееспособость Венеры из 8 го дома.

Эта работа даст проявиться и менталу и обеспечит общение.

Можно попытаться к этой схнме подобрать что - ниб еще.

Инна63
     16 июня 2014 (17:29)

Экскурсовод, гид, переводчик...

Смешная Жеманница
     17 июня 2014 (14:44)

А я подумал еще о детском психологе почему-то...по расположению управителей можно попробовать)

Samantali
     17 июня 2014 (21:43)

katrin dia

Большое спасибо!!

2 домом правит вроде бы Юпитер (+3?), он мало того что в 7 (деньги через клиентов),

у меня в 8м доме.

Спасибо за интересные советы

Инна63

Я по образованию менеджер по туризму) Но в процессе обучения поняла, что это совершенно не мое.

Смешная Жеманница вот с детьми я не умею общаться( и очень переживаю по этому поводу.

Инна63
     17 июня 2014 (22:15)

Samantali:"Я по образованию менеджер по туризму"

YES!!!!

"Но в процессе обучения поняла, что это совершенно не мое."

Действие Луны в экз из 7 го дома.

Samantali
     17 июня 2014 (22:22)

Инна63

Действие Луны в экз из 7 го дома.

Возможно, а не работать для меня не вариант?

Инна63
     17 июня 2014 (22:59)

Samantali:

"Возможно, а не работать для меня не вариант?"

Возможно Вы шутите , но вопрос интересный, я рассмотрю его завтра.

ГМТ +4 у Вас - упр 2го помню Марс( не Юпитер)

http://www.horlogeparlante.com/ru/%D0%98%D1%81%...8%D1%8F.html

Мирна
     18 июня 2014 (18:42)

Хе, по-моему, лени и мечтаний у вас слишком много, надо с этим бороться. А ещё с желанием по волшебству сразу занять руководящую должность, много зарабатывать, при этом минимально общаться с людьми- это прям Вовку в тридевятом царстве напоминает. Удачно выйти замуж тоже задачка не из простых. Для этого усилий ещё больше надо прилагать, чем для карьеры.

Фотографом стать, особенно за границей- совсем не так просто как кажется. Да я и не думаю, что вы хоть что-то всерьёз делали в этом направлении. Сначала надо найти работу заграницей или мужа, чтоб туда забрал. Потом надо достичь приличного профессионального уровня в этом деле. Оборудование и обучение- это приличное капиталовложение. А без этого не обойтись, так как качество работы должно быть высоким. Достичь уровня, чтобы платили так, чтоб на жизнь хватало- это вообще долго, нудно и трудно.

У вас же есть профессия- вот и работайте, а призвание само вас найдёт со временем.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере