Форум на ОКУЛУС

Тема 32270, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Инна63
     18 июня 2014 (18:46)

Samantali,

Пришла к выводу, что ,

1. Исходя из положения сев узла в куспиде 5 го - заниматься семьей, творчеством, детьми станет важным делом, но упр 5 го - Юпитер в 8 доме - что не оч хорошо - это может случиться а может и нет - так как нет прямых аспектов между 1 и 7 или 1 и 5

2. Сам упр 7 ( муж, спонсор) Марс в рыбах превозносит вас - Венеру , НО

Деньги мужа ( спонсора) по Венере в близнецах - тоже в 8 м. Может поэтому Ваши деньги , сам Муж (спонсор) и упр 6 го (дома злой фортуны Судьбы) - одной планетой Марс в рыбах(экзальтируют вас).

Это я к тому рисую возможно пасмурный разворот, что не нахожу обеспеченной жизни за счет чьих - либо средств, кроме своих денег от работы

Мерк в близн ( 2 от 10 го) который стабилен в кусп 9 го.

Поэтому ,я думаю, Вам необходимо пробовать соединять эти 2 направления и работать обязательно - причем лучше по специальности , а фотодело для начала развивать как хобби.( например по выходным фотографировать детей в парке , на отдыхе - есть такой сервис - работа) - заодно научитесь общаться с детьми( неплохая идея от Смешной Жеманницы , потому что дети ( чьи - либо - собирательный образ - 5 от 7 го - тоже Мерк - меркуриашки - хитрецы и ловкачи научат вас (заставят) меньше витать в облаках( образ Фата Морганы)и скорректируют слишком экзальтированную Луну. Ведь Ваш Мерк занят другим делом в кусп 9 го

Я Вас вижу в работе с группой туристов( по 7 му , которые восхищены Вами по рецепции Марс в Рыбах)и фотоаппарат будет к месту..

Чувствуете вкус жизни? И возможности? И новые знакомства..

Мне нравится..и вписывается в сюжет карты.

Инна63
     18 июня 2014 (18:52)

И еще, по теме мамы.

Я позже рассмотрела карту мамы в прошлой теме , если Вы не ознакомились с написанным , то прочитайте, возможно что то покажется интересным и выполнимым.

Инна63
     18 июня 2014 (18:55)

да и еще кому нужно таблица с часовыми поправками

от Д Куталева(доверяю)

http://www.astrologic.ru/time.htm

Samantali
     18 июня 2014 (20:20)

Мирна, как-то лихо вы критиковать начали. Перечитайте еще раз мой пост. Я не стремлюсь к руководящей должности.Работать заграницей тоже не планировала.

Samantali
     18 июня 2014 (20:25)

Инна63

Большое спасибо!!!

Как-то вообще в туризм не тянет. Да и заграницей была всего лишь раз в жизни в том году. Постоянно не получается никуда улететь, как напасть какая-то(

А почему деньги мужа Венера в Близнецах?

Я думала муж при деньгах - это Юпитер в Тельце в 8м , который дает секстиль Марсу в 5м.

Мирна
     18 июня 2014 (21:02)

А что вас критика пугает? Я высказала своё мнение на основании вашего описания ситуации. У меня создалось впечатление, что вы просто хотите, чтобы вас содержали, а вы бы витали в облаках. Соглашаться или нет- это ваше дело.

Я, например, заказывала подобный гороскоп у arrexa, он- молодец. Даёт анализ с расчётом на всю жизнь.

Samantali
     18 июня 2014 (21:16)

Мирна меня ничего не пугает) жаль, что ситуацию не поняли. ну да ладно. спасибо за мнение!

Инна63
     19 июня 2014 (13:13)

Samantali,

В карте Муж или "кто - либо" сигнифицируется упр 7го дома А деньги мужа - 2 от 7 го (8 радикса - 7 уже как 1й считается) - производная карта мужа. Упр 8 го Венера в близн в 8 доме.

Не случайно Парс фортуны заставляет Вас работать

По 7 му проходят - кто либо, группы туристов - туда же. Важно , что по рецепции , они Вас превозносят, восхищаются (Марс - упр 7 го в рыбах, где Венера в экзальтации.)

Но нет аспекта, связывающего упр 1 го и 7 го .

А ваша активность тоже никакая.

(Вы упр 1 го - Венера в Близнецах в 8 доме

И Луна сильно экзальтирует в 7 м.)

Пусть вас не пугает , что деньги мужа и Вы - одной планетой ( высш образование и дети от 7 го - также Мерк - одной планетой) - планет - 7 в септенере - а объектов в мире - миллионы, это как разные срезы одной "колбасы" .

А Юпитер - упр 3 и 5 домами ( каждодневн контакты, семья, дети, развлечения)и тоже в 8 м !!

И еще в Тельце - перегрин - не оч хорош.

Поэтому у Вас нет желания "шевелиться".

Ну а Марс - упр 7го - мужа , 2 го - кошелька Вашего и 6 го - дома проблем - по этому поводу и есть , видимо, - все одной планетой -

Этот Марс в рыбах - неплох - достоинство по триплицитету, расположен в 5 ( не в куспиде - транзитом, ), и также под управлением Юпитера, который в 8 м!!!( юпитер - упр рыб)

Вот какя цепочка! . Все упирается в 8 й.( деньги мужа там же)

Поэтому Вам стоит поработать над собой в плане "не хочу - но надо". Поэтому управитель части фортуны - Солнце - работа - работать надо. Не искать зависимости.

Вот так. Напугала чуть. Но у Вас есть время.

Инна63
     19 июня 2014 (13:21)

Да, связь с 7 домом только через Меркурий( квадратом - тяжело - но есть), поэтому образование , что надо, и через меркурий может получиться встреча с кем - либо - по Марсу - с мужем , .. и тд , поэтому настоятельно советую жить через Меркурий.

Samantali
     21 июня 2014 (15:40)

Инна63, огромное спасибо!

По Меркурию жить - постоянно обучаться, получать информацию, заводить полезные знакомства?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере