Форум на ОКУЛУС

Тема 32267, сообщений: 185

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     21 июня 2014 (01:43)

Обязательно наступит момент, который подведет Вас рано или поздно к решению.

absolut ego спасибо, это для меня привычный и самый любимый способ решения))


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     21 июня 2014 (01:46)

Тебя ж за волосы не тянут и насильно не отдают. Подожди немного. Обычно такая неопределенность наступает у людей, когда может 3-й лучший вариант появиться.

Кстати, я б не выходила замуж 1000000% на транзите Сатурна по Луне. Вечно маяться.

Юля да, я тоже склоняюсь к мысли, что сейчас не время, в любом случае, даже несмотря на то, что у меня упр. 7, а упр. 1 - интуитивно как-то кажется - не время


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     21 июня 2014 (01:48)

Я тоже за то, что время расставит все на СВОИ места

Ашик плюсов и минусов оказалось равное количество


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     21 июня 2014 (12:22)

Ксюша

Лошадь -Коза- духовный брак ,лучше всего такой союз будет работать в беспрерывном чередовании разлук и встреч, приближений и отдалений, сценарий для брака самый сложный,и подходит только при наличии любви и глубокой мудрости ,когда люди одного уровня развития...причём духовного и морально-этического, так как нужно будет обо всем уметь договориться..

В таком случае,то,как сейчас происходит ваше общение- постоянный контакт в условиях разлуки, это для вашей пары действительно самый лучший вариант,или еще вариант - бесконтактное пребывание рядом,то есть каждый паралельно занимается своим делом,карьерой,не трогая другого,только вот козе это не всегда может нравиться,если ее надолго бросают без внимания, это животное очень верное, домашнее и семейное (хорошо это знаю, так как по жизни ими окружена ,знаю,как они себя ведут в браке ,много требуют от отношений )

но если переодически ей уделять должное внимание,обьясняя,что ее не забывают и любят,то она многое способна понять и простить я также думаю,страдать в вашей паре будет именно она

вот еще про духовный :

"Если супруги попадают в духовный брак молодыми, то им предстоит пройти через множество больших и малых кризисов и размолвок, а может быть, даже и через развод. Однако если удастся в кризисах, преодолевая собственное «я», выходить каждый раз на новый уровень общения, как бы двигаясь по спирали и поднимаясь, все выше, то постепенно духовный брак будет укрепляться, углубляться и, в конечном счете, станет лучшим из всех возможных браков. В таком браке уже не будет ни отдельных личностей, ни отдельных гороскопов, даже души сольются воедино. " http://www.xsp.ru/sh/brak/duhovn.php

https://evolution.life/p/helenbor
Julsi
     21 июня 2014 (17:11)

У меня с мужем духовный брак.

Вот бы я не сказала про встречи и разлуки, практически постоянно вместе, "без особых больших и малых кризисов и размолвок".

ИМХО, все не так уж линейно.

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 . 19 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере